К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

внезапная смерьть 40ка летних мужчин, каковы возможные причины?

banned
0 - 04.01.2013 - 03:31
Я неоднократно слышал истории из жизни о внезапной смерти мужчин 37-50 летнего возраста, но мне 43 и мой круг общения теперь в группе риска. За последние несколько лет умерли люди (в том числе и те кого я знал лично) не пьющие , не курящие, ведущие более мнение не нервный образ жизни. Один (40 лет) ел за столом и умер на глазах у испуганной жены, второй (42 года) пришёл с работы поел пожаловался на изжогу, прилёг и умер двое детей осталось без отца, третий (37 лет)открывал замок дверной упал замертво, четвёртый (44 года)просто не проснулся утром на работу оставил троих детей. Все эти люди не страдали избытками веса и какими то ни было хроническими заболеваниями. Все были разных профессий. Последний из списка по работе своей был вынужден постоянно (каждый месяц) проходить мед осмотр в том числе и кардиологию. И КАК ВОТ ТАК? раз и всё!!! и нет человека.. У моей мамы была проблема сердечная, связная с повышенным холестерином в крови (грудная жаба), ей оперативно сделали операцию в центре грудной хирурги и мама чувствует себя нормально, но моей маме 72 года и у неё явный избыток веса! Короче говоря, хочу я знать каковы возможные причины внезапной остановки сердца у мужчин возрастом около сорока лет? Я сам езжу за рулём, я жить хочу спокойно не боясь каждого скрипа в организме, а пойти и спросить некого, врачи конечно обязаны проконсультировать в своё рабочее время но у них много забот с больными людьми, не хочется отвлекать врачей от важных дел своими вопросами, так что ПРОШУ ФОРУМЧАН расскажите, разъясните, как определить начало проблемы, что делать, какие анализы сдавать? на что обращать внимание? Мама говорит нужно при себе нитроглицерин хранить всегда , но а если я просто с перепугу проглочу эту таблетку? Ведь так и умереть можно но уже от лекарства. БУДЬТЕ ДОБРЫ расскажите об этой проблеме, особенно буду признателен специалистам, медикам, всем тем кто знает об этой проблеме не понаслышке.


121 - 18.02.2014 - 16:36
123-АКВА > если вам нечего ответить на вопрос, не стоит подкладывать свой язык в каждую тему. Такая умная, только она знает что вино продается в магазине. Наверное даже в вино-водочном отделе, да?
122 - 18.02.2014 - 20:35
121-Dede >
Да.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены