К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Витамины от компании Амвей.

Гость
0 - 28.07.2016 - 18:36
Кто нибудь принемал витамины этой компании, поделитесь своим мнением.


Гость
1 - 28.07.2016 - 18:50
кальций-магний принимала, когда было расхождение лонного сочленения при беременности. Ходить не могла, от боли сознание теряла. По рекомендации своего врача купила (т.к. я не сторонник всяких БАДов сетевых) и не пожалела, т.к. результат практически дня через два ощутила. Ничего другого из БАДов, шампуней, чистяще-моющих из этой продукции не принимала\применяла
Гость
2 - 28.07.2016 - 19:32
пила несколько разных этой фирмы, эффекта не заметила, да и не лечат витамины))) И так как сектанты данной фирмы (и не только) уж очень задолбали своим "грузом", то уже несколько лет принципиально ничего не покупаю у сектантов сетевиков.

Отредактировано mix11; 28.07.2016 в 19:34. Причина: исправление
Гость
3 - 29.07.2016 - 10:35
Мне понравились. покупала мультивитамины, сама в бер пила и детям курсом даю. И железо во время бер пила,это единственный препарат,который усваивался у меня вообще,еще и без побочек и реально поднимало гемоглобин. В остальном не фанат амвэй.
Гость
4 - 29.07.2016 - 11:07
Не сектант Амвей, но фанат многих их продуктов, особенно витаминов. Много читала о их истории, близкие друзья были в Штатах на их производстве и на фермах, где выращивают продукты-ингридиенты. Это полностью органические производство. Фотки и рассказы впечатляют. В свою Б. также была рада найти врача, которая знает их продукты и выписывала мне их по необходимости и результатам анализов. Много покупали для бабушки, когда лечили у нее онкологию. Показатели крови были очень высокие, после 8 курсов химии была на ногах и с волосами/зубами. Конечно, витамины рак не лечат((( но поддерживали организм БАДами здорово.
Гость
5 - 29.07.2016 - 11:08
Показатели крови были очень высокие
наверное стоило написать "хорошие" - насколько это возможно на последних стадиях. Но врачи удивлялись и хвалили, да.
6 - 29.07.2016 - 12:05
0-tajna >я б для начала выполнила главное их условие написанное в конце:

Продукция торговой марки NUTRILITE™ является биологическими активными добавками к пище (БАД) и не является лекарственным средством. Перед употреблением биологически активных добавок к пище NUTRILITE™ рекомендуется проконсультироваться с врачом. Имеются противопоказания. БАДы NUTRILITE™

И не забывала бы что это БАД, а БАДы в России проверяют только по гигиеническим требованиям, т.е. что там не содержатся вредные бактерии и вещества. Сам заявленный состав никак не проверяют на соответствие и нет официально признанных проведенных клинических испытаний, нет зарегистрированной международной формулы (названия действующего вещества) как у лекарства.


Цитата:
Сообщение от Миллионерша Посмотреть сообщение
оказатели крови были очень высокие наверное стоило написать "хорошие" - насколько это возможно на последних стадиях. Но врачи удивлялись и хвалили, да.
вот сидит со мной рядом коллега, у него отец умер от рака, так у него то же на последних стадиях были очень хорошие показатели в анализах, и сам он сейчас болен тем же что и отец, врачи говорят 4 стадия, дают ему 2-6 месяцев, а по анализам показатели все отличные), ну кроме МРТ, пункций и того что он сидит на обезбаливающих, и кашляет очень сильно...
Гость
7 - 29.07.2016 - 12:10
6-Рыжая кошка1 > все правильно ты пишешь про врачей.
Вот тут тоже правда
не забывала бы что это БАД, а БАДы в России проверяют только по гигиеническим требованиям, т.е. что там не содержатся вредные бактерии и вещества. Сам заявленный состав никак не проверяют на соответствие и нет официально признанных проведенных клинических испытаний, нет зарегистрированной международной формулы (названия действующего вещества) как у лекарства.

Но эти витамины проходят добровольную сертификацию.

вот сидит со мной рядом коллега, у него отец умер от рака, так у него то же на последних стадиях были очень хорошие показатели в анализах, и сам он сейчас болен тем же что и отец, врачи говорят 4 стадия, дают ему 2-6 месяцев, а по анализам показатели все отличные), ну кроме МРТ, пункций и того что он сидит на обезбаливающих, и кашляет очень сильно...

Это к чему? Я же написала что БАДы рак не лечат. И мою бабушку витамины не спасли и не могли спасти(( Но подержать физ. состояние человеку надо. просто это понимать надо, да вроде адекватные люди это понимают что это просто комплекс полезных веществ хорошего качества а не лекарства.
Гость
8 - 29.07.2016 - 12:15
+ за этим из темы выхожу ибо терпеть не могу все эти перепалки по поводу сект и прочая, ибо тема изначально срачная как про сектантов яблока. Смешно. Свое мнение за 11 лет я составила, маленькую часть описала тут. Кто боится адептов, кому не нравятся или не по карману - покупать можно и в аптеках, что попроще или дороже - каждому свое. Кстати, по закону и по правилам компании витамины нельзя покупать с рук - только зарегистрированным и на территории точки розн. продаж.
И "сектанты" на витаминах зарабатывать не могут - у них нет добавленной скидки. Одна цена
9 - 29.07.2016 - 12:15
+6, я к тому что видимо при РАКе не всегда стоит ориентироваться только на показатели в анализах. То что волосы и зубы целые были, так кто знает что было бы после обычного мультивитаминного комплекса. Кстати при онкологии вообще по большей части витамины принимать не рекомендуют или как минимум с осторожностью рекомендуют, говорят могут спровоцировать еще больший рост клеток.
Гость
10 - 29.07.2016 - 12:18
9-Рыжая кошка1 > ЕЩЕ раз. думаю стоит ориентироваться на рекомендации лечящего врача, а не на показатели. Ты онколог в какой сфере??
Лично моему близкому человеку было важно не только лечение *да и не хотела она вообще лечится* но и качество жизни оставшихся нескольких месяцев.
11 - 29.07.2016 - 12:18
7-Миллионерша >это к тому что улучшенные показатели крови не обязательно следствие приема витаминов амвей, это так протекает рак). Не у одной твоей бабушки в финале болезни были хорошие показатели, а такое было и у людей которые не принимали амвей. Как то так).
Гость
12 - 29.07.2016 - 12:19
11-Рыжая кошка1 > НЕ обязательно. А по словам лечащего врача.
13 - 29.07.2016 - 12:20
10-Миллионерша >но нельзя на основании этого утверждать что кровь стала лучше именно из за амвей). Люди читают форумы и верят(((
Гость
14 - 29.07.2016 - 12:24
13-Рыжая кошка1 > я утверждаю, потому что так сказал лечащий врач именно в нашей ситуации. Также, как утверждаю, что мне витамины эти помогли поддержать уровень железа при Б - при этом мильон женщин поднимают железо без витаминов совсем или другими витаминами.
15 - 29.07.2016 - 12:26
Лиз, я такой же онколог как и ты). Но я хотя бы не ввожу людей в заблуждение. Улучшение крови - это такое течение болезни. Не выпали волосы - ну может быть амвей, а может и нет. Если бабушке стало легче, то тут можно и нужно было пить, просто для спокойствия самого человека и его родственников.
Гость
16 - 29.07.2016 - 12:28
15-Рыжая кошка1 >)) ой я просто ничего больше не буду писать ладно)) Ибо тебя не остановить
17 - 29.07.2016 - 12:32
14-Миллионерша >ну вот видишь), амвей не панацея), есть и другие витамины, с официально зарегистрированным действующим веществом.

Плюс есть убеждения и вера. Вот ты веришь что тебе авей помогает, тебе он и помогает))).
18 - 29.07.2016 - 12:36
16-Миллионерша >так же как адептов сетевых компаний..., они искренне верят в то что приносит им доход, а как же иначе).

Мне только за последний месяц пытались продвинуть и д.нону, и баобаб, и я непременно должна была попробовать эти животворрящие препараты. Как мы, а тем более наши предки жили раньше без этой ноны, баобабов и прочего(, да же не знаю.
Гость
19 - 29.07.2016 - 12:37
17-Рыжая кошка1 > что я вижу? в сабже вопрос про панацею или личные отзывы про конкретную марку???
Если бы я спросила про марку одежды ты бы тоже писала что это не панацея и я просто верю что мне это надо?
Причем тут вера? я пишу не о вере а о том, в чем уж прости, разбираюсь лучше тебя (качество) и факты предоставляю не на основе своей веры или нет. А на основе рез-тов анализов и констатации/рекомендации врачей. Кушайте-верьте что хотите, святым духом лечитесь, все вопросы в посте риторические... омг...
Гость
20 - 29.07.2016 - 12:39
Блин,я вообще скептик. И тем не менее БАД поднял уровень гемоглобина,что аптечные препараты сделать не могли,они просто не усваивались. Впервые за три беременности гемоглобин был хороший и ребенок родился с нормой,в отличии от братанов с уровнем гораздо ниже нормы,хотя я чего только не пила,чтоб поднять. Вы можете искать любые доводы,но мне витамины эти нравятся однозначно.
21 - 29.07.2016 - 12:48
19-Миллионерша >странная ты), сама ж пишешь что ты подняла железо амвеем, а кто то по другому. Отсюда и вытекает, что амвей не панацея).
Ты как всегда слишком много на себя берешь в плане знаний. Не хотела писать, но это как раз один из признаков адептов - считать себя выше других. Еще раз: кровь в финале болезни улучшилась не только у твоей бабушки, а еще как минимум у двух мне знакомых человек.
Гость
22 - 29.07.2016 - 12:51
20-Тортуга >вот-вот. Я приобрела (первый и последний раз это было почти 10 лет назад), потому что уже отчаялась и врач настаивал. О результате выше писала.
Гость
23 - 29.07.2016 - 13:06
Цитата:
Сообщение от Миллионерша Посмотреть сообщение
Но эти витамины проходят добровольную сертификацию.
ХА-ха-ха... Добровольная сертификация ЗАРАНЕЕ проплаченная и только маленькой партии (основную партию никто не проверял), это то чему стоит доверять? О_о
Не вводите людей в заблуждение. НИКАКИХ клинических испытаний влияния на физ. состояние онкобольных данные БАДы не проходили. И показатели крови тут не причем.
Также не было испытаний этих БАДов у беременных, но если вы добровольно решили испытать их на себе - ваше право. Но не надо на форуме утверждать что это панацея.
ЗЫ: только в нашей стране люди верят сетевикам и готовы бесплатно и добровольно на себе испытывать действие БАДов. А они в лучшем случае "пустышки". Как можно впаривать людям, что это натуральное, когда в таблетке только хим. формула, но люди верят... Сказки про плантации вообще умиляют...((((
Гость
24 - 29.07.2016 - 13:12
Цитата:
Сообщение от Рыжая кошка1 Посмотреть сообщение
Отсюда и вытекает, что амвей не панацея).
+1000! ППКС! Но людям отдавшим немало денег за баночку хочется верить что панацея, блажен тот кто верует)))
Мне врач во время беременности гемоглобин подняла назначением пить шиповник и есть киви с зеленью. Вот это НАТУРАЛЬНОЕ абсолютно и помогло мне.
Гость
25 - 29.07.2016 - 13:16
Цитата:
Сообщение от mix11 Посмотреть сообщение
только в нашей стране люди верят сетевикам и готовы бесплатно и добровольно на себе испытывать действие БАДов.
Не люблю писать в таких темах, но был в жизни случай, болела, сильно и тяжело, лежала в больнице, становилось только хуже, выписали с формулировкой "ты все выдумываешь, уже должно было пройти". Дома была в отчаянье (болячка крайне неприятная + куча побочек от лечения). Мама записала к нетрадиционному врачу, который лечил именно бадами (не теми, что в теме), мне на тот момент было все равно, хотелось эвтаназии, не верила, но пошла. И не сразу, но становилось лучше, без обострений прошло больше 10 лет, хотя это редко бывает при данном заболевании. Просто случай из жизни, личный... Но по причине вот таких миксов и кошек ни в жисть никому не посоветую и не порекомендую - себе дороже.
Не сектантка, после этого с бадами не сталкивалась. Мнения "не читал, но осуждаю" не интересуют.
Гость
26 - 29.07.2016 - 13:17
Цитата:
Сообщение от mix11 Посмотреть сообщение
и помогло мне.
это значит, что должно помочь и всем остальным?))
27 - 29.07.2016 - 13:17
Цитата:
Сообщение от mix11 Посмотреть сообщение
когда в таблетке только хим. формула,
Еще и не известная. Там вполне может быть все что угодно не прописанное на этикетке(, вплоть до легких психотропов вызывающих эйфорию, то что влияет на мозг и помогает привлекать новых адептов.

В том же сеалексе нашли Тадалафил, опасный для жизни, запрещенный препарат для лечения эрективной дисфункции, не прописанный на упаковке. причем обнаружили его в самой желатиной капсуле. Вот так(.
28 - 29.07.2016 - 13:22
25-В интересах революции >да я не против БАДов, если вы не заметили, но стоит посоветоваться с врачем, и не стоит забывать о том что их не проверяют на соответствие заявленному составу и лечебным свойствам.
Гость
29 - 29.07.2016 - 13:24
автор спрашивал про личный опыт. Я поделилась. В моем случае я абсолютно доверяла своему врачу и знала, что абы что он не посоветует (сам этим не занимался, у кого приобрести не советовал).
Не сектантка, после этого с бадами не сталкивалась. (с)
Гость
30 - 29.07.2016 - 13:27
25-В интересах революции >и что ваш единичный случай доказывает? Что поможет и остальным? НЕ факт.
Речь же не о том, что кому помогло (кому то и молитва реально помогает и вода святая).
Речь о массовой пропаганде непроверенных БАДов, не прошедших клинических испытаний, без ДОКАЗАННОЙ эффективности и рассказов адептов как о ПАНАЦЕЕ от всего. Вот что ужасно...
Гость
31 - 29.07.2016 - 13:27
23-mix11 > покажите мне, где я написала про панацею?
Не стоит обвинять меня во лжи и сказках вы не можете быть в этом уверены на 100%. Я не тролль и не залетный ник, многие меня в реале знают, как бы ни к лицу мне тут врать. Вот честно тут даже как бы извинения были бы приняты.
25-В интересах революции > тебя спасла твоя ВЕРА!!!
бгг...
22-Кариан >20-Тортуга > и ВАС ТОЖЕ ВЕРА!! Окропили святой водичкой сектанты из Амвея и вы зазомбированы!
Гость
32 - 29.07.2016 - 13:28
28-Рыжая кошка1 >
Цитата:
Сообщение от Кариан Посмотреть сообщение
автор спрашивал про личный опыт.
Может она с 10ю врачами посоветовалась? Чего ядом то плеваться?
Гость
33 - 29.07.2016 - 13:29
23-mix11 > при чем тут панацея? Автор спросил личное мнение, люди отписались. Мне глубоко фиолетово какой шиповник помог именно вам. Я для себя давно выводы сделала.
Гость
34 - 29.07.2016 - 13:31
30-mix11 > а где данные о доказанной эффективности шиповника? Поищите тему про шиповник и гемоглобин и напишите свой отзыв. В сабже четкий вопрос был о личном опыте. Ни у Вас, ни у Кошки его как я поняла нет, по крайней мере отзыва в теме нет.
Гость
35 - 29.07.2016 - 13:33
33-Тортуга > про панацею вы у адептов спросите, это не ко мне. Автор спросил, я ответила. Что вас так зацепило?
Или вы не согласны что эти БАДы никем не проверяются и никем не контролируются? И что наши люди добровольно на себе их испытывают?

ЗОВУ НА ПОМОЩЬ ПАМАНЮ!!!
Гость
36 - 29.07.2016 - 13:36
34-Миллионерша >а что шиповник массово ВСЕМ втюхивают? О_о И рассказывают лжесказки о нем что он помогает онкобольным? Личный опыт у меня был и читайте посты внимательней!
ЗЫ: когда нет аргументов, нужно перевести стрелки...

Отредактировано mix11; 29.07.2016 в 13:37. Причина: исправление
Гость
37 - 29.07.2016 - 13:36
Цитата:
Сообщение от mix11 Посмотреть сообщение
Речь же не о том, что кому помогло
автор ЛИЧНЫЕ отзывы просила, люди написали, нет же самые умные набежали с киви и шиповником О_о
Цитата:
Сообщение от mix11 Посмотреть сообщение
Речь о массовой пропаганде непроверенных БАДов
ГДЕ? Я про бады и знать не знала, и сейчас мне их никто не втюхивает...
Гость
38 - 29.07.2016 - 13:41
37-В интересах революции >так я о личном и написала! Вы кстати тоже на вопрос автора не ответили - умная вы наша.
Речь о конкретной фирме Гамвей, при чем тут ваши другие БАДы? О_о
Гость
39 - 29.07.2016 - 13:42
35-mix11 > бгг,так я спокойна. А вот ваши посты истеричностью отсвечивают :) я не понимаю,кому и что вы тут доказываете и зачем вам на помощь паманя? :)))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены