К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Витамины от компании Амвей.

Гость
0 - 28.07.2016 - 18:36
Кто нибудь принемал витамины этой компании, поделитесь своим мнением.


Гость
41 - 29.07.2016 - 13:43
39-Тортуга >ну так не читайте- делов то.
Гость
42 - 29.07.2016 - 13:47
23-mix11 > извините, не увидела в ваших постах вашего опыта когда вы принимали витамины этой компании. Именно этот вопрос в сабже. Покажите пожалуйста. Автор не писал о проблемах с гемоглобином, мы даже не знаем беременная ли она)
43 - 29.07.2016 - 13:49
Цитата:
Сообщение от В интересах революции Посмотреть сообщение
Чего ядом то плеваться?
где я плевалась?
я сказала то же что
Цитата:
Сообщение от Рыжая кошка1 Посмотреть сообщение
И не забывала бы что это БАД, а БАДы в России проверяют только по гигиеническим требованиям, т.е. что там не содержатся вредные бактерии и вещества. Сам заявленный состав никак не проверяют на соответствие и нет официально признанных проведенных клинических испытаний, нет зарегистрированной международной формулы (названия действующего вещества) как у лекарства.
и я полностью согласна с
Цитата:
Сообщение от mix11 Посмотреть сообщение
Речь о массовой пропаганде непроверенных БАДов, не прошедших клинических испытаний, без ДОКАЗАННОЙ эффективности и рассказов адептов как о ПАНАЦЕЕ от всего. Вот что ужасно...
Цитата:
Сообщение от mix11 Посмотреть сообщение
Или вы не согласны что эти БАДы никем не проверяются и никем не контролируются? И что наши люди добровольно на себе их испытывают?
и еще я знаю как у нас любят на форуме своих защищать)), вот уже все ОФФ бросили, понабежали), щас тухлыми яйцами закидают(, наших бьют же...
Гость
44 - 29.07.2016 - 13:51
омг...
45 - 29.07.2016 - 13:54
Цитата:
Сообщение от Миллионерша Посмотреть сообщение
В сабже четкий вопрос был о личном опыте. Ни у Вас, ни у Кошки его как я поняла нет
откуда ты знаешь что нет? Был, банки в мусорке. Маме прописали в 19 поликлинике терапевт, еще лет 20-ть назад, уже и не помню фирму, благо принять не успела, как раз только прописали...и тут скандал разразился, кому то плохо стало, там потом какие то вещества нашли типа психотропов или депресантов, врач с треском вылетела из поликлиники.
Гость
46 - 29.07.2016 - 13:59
45-Рыжая кошка1 > потому что вы его не написали. Я как раз не написала, что знаю. А написала "как я поняла". Это разные понятия. Твоей маме витамины Амвей 20 лет назад выписали? А то кажется, что ты сабж так и не прочитала. *Кажется я пишу, на знаю..
47 - 29.07.2016 - 14:00
Цитата:
Сообщение от В интересах революции Посмотреть сообщение
ГДЕ? Я про бады и знать не знала, и сейчас мне их никто не втюхивает..
Значит вам повезло), мне за последний месяц два раза предлагали, и весьма настойчиво, можно сказать прессовали всячески вынуждая меня их приобрести и применить. Причем продвигают очень агрессивно.
Гость
48 - 29.07.2016 - 14:00
А вот и не подеретесь :)
Лично не пила ничего, покупала зубную пасту, порошок и средство для мытья посуды, кстати оно понравилось, остальное нет.
К БАДам отношусь очень настороженно, поэтому ни себе, ни своим родственникам не покупаю ( не только Амвей). Есть знакомые - активно пьют и хвалят :) Их организмы, пущай пьют :) Каждый организм уникален и что-то на него действует, что-то гнет. Выбор за человеком.
49 - 29.07.2016 - 14:04
46-Миллионерша >а чем амвей лучше чем сеалекс и другие бады? Там работают честные люди, которые 100% отвечают за состав и т.д?

я опять же о том
Цитата:
Сообщение от Рыжая кошка1 Посмотреть сообщение
И не забывала бы что это БАД, а БАДы в России проверяют только по гигиеническим требованиям, т.е. что там не содержатся вредные бактерии и вещества. Сам заявленный состав никак не проверяют на соответствие и нет официально признанных проведенных клинических испытаний, нет зарегистрированной международной формулы (названия действующего вещества) как у лекарства.
Цитата:
Сообщение от Рыжая кошка1 Посмотреть сообщение
Речь о массовой пропаганде непроверенных БАДов, не прошедших клинических испытаний, без ДОКАЗАННОЙ эффективности и рассказов адептов как о ПАНАЦЕЕ от всего.
Гость
50 - 29.07.2016 - 14:09
38-mix11 > я уже вам отвечала, а не автору, что бады не всегда зло.
Гость
51 - 29.07.2016 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Рыжая кошка1 Посмотреть сообщение
мне за последний месяц два раза предлагали
это массово? ))
Гость
52 - 29.07.2016 - 14:15
42-Миллионерша >пост 2 прочтите)))

И странно: то что я пила шиповник - всех как задело, а то что пьют неизвестно что в БАДах - это нормально что ли? О_о "Мир сошел с ума"...
Гость
53 - 29.07.2016 - 14:16
51-В интересах революции > вы сетевой маркетинг знаете? Да они массово всем втуляют!
54 - 29.07.2016 - 14:21
51-В интересах революции >а че это мало? За один месяц на одного человека думаю достаточно. Причем очень настойчиво манипулируют тезисами по типу: не верите - считайте свои копейки, а она верила и делала - живет в майами; твое здоровье в твоих руках; ну в общем все и не вспомню, но закидывают по полной, по 20 подобных баннеров в день...
55 - 29.07.2016 - 14:25
Причем меня очень поражают знакомые, от которых труднее всего избавиться в этом плане(. Доходит до того, что ну не хочешь сама, дай хотя бы телефон подруги...
Муж кстати то же привез два каталога, АртЛайф и еще какой то, и одна бабулька соседка принесла, не помню какой именно фирмы
56 - 29.07.2016 - 19:19
Принимала. Витамины (БАДы) для женского здоровья.
9 лет назад. Никаких особых изменений в лучшую сторону не заметила.
К БАДам в целом отношусь нормально. Иногда принимаю курсом Эваларовские.
А витамины пью обычный Ундевит или Дуовит в сезон простуд.
Гость
57 - 29.07.2016 - 19:41
Спасибо всем за комментарии, и извиняюсь, что своим вопросом вызвала такую дискуссию.
Хотелось просто узнать мнение общественности, но как всегда мнение разделилось.
Скажу в чем состоял вопрос, врач стоматолог советовал витамины кальция ребенку, долго сомневалась покуапть или нет, но все же купила, результат удовлетворил.
Консультировалась со знакомым провизором именно по витаминам с кальцием, все что продают в аптеке все витамины (именно кальций) синтетические и поэтому усваиваемость у них низкая, некоторые вообще не подошли (пробовали разные), а у этих такой интересный состав и еще с магнием, хотя везде идет информация, что кальций без витамина D не усваивается, а магний вообще нельзя принемать с кальцием одновременно, а тут все наоборот, и результат есть.
Короче сейчас столько информации и не знаешь какой верить, с ума можно сойти.
Гость
59 - 29.07.2016 - 21:24
57-tajna > вы хоть анализ крови на содержание кальция сдавали?
Гость
60 - 29.07.2016 - 21:30
58-nezavisimy > о, вот и адепты гамвея подтянулись. Пробовали, не понравилась ваша продукция, есть лучше, но вам тяжело в это поверить. Смешно вас читать (особенно про купленные бумажки, еще бы у вас их не было).

Модератор, удалите тему, ибо скоро она наполнится рекламой и бессмысленными спорами!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены