К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вирусы

Гость
0 - 19.07.2018 - 15:50
Мамочки, у кого детки сейчас болеют? Не пойму подцепили вирус что ли... Температура сегодня уже второй день держится и горло красноватое(( ждем врача...


Гость
1 - 19.07.2018 - 21:20
Ждите, вирусов всегда много циркулирует в социуме, что вам даст, если у кого-то ребёнок сейчас болен?
Гость
2 - 19.07.2018 - 21:32
Да я думала, может просто из-за кондиционера( ругала уже мужа, что это все он виноват, слишком холодно дома по сравнению с улицей( из-за резких перепад температур заболеть же легко. А педиатр пришла, сказала, что вирус, что ни одни мы сейчас болеем( много вызовов с одинаковыми симптомами(( выписала лечение, будем пить таблетки, орошать горло и т.д. Теперь за малыша переживаю, лишь бы не заразился((( маленький еще, намазала ему нос виферон гелем, надеюсь пронесет. Я вообще была уверена, что летом как-то не так часто встречаются вирусные инфекции, по сравнению с холодными периодами. На практике же оказалось, что и летом заболеть раз плюнуть( В общем берегите себя и деток, чтобы не заразились( раз многие болеют, то значит вирус до сих пор "гуляет"(
3 - 20.07.2018 - 03:56
Цитата:
Сообщение от Esenya Посмотреть сообщение
А педиатр пришла, сказала, что вирус,
если бы она ещё сказала какой именно вирус
Гость
4 - 20.07.2018 - 08:10
2-Esenya > боритесь с собственной тревожностью, потому как когда пойдёт в сад, вирусов будет гораздо больше в его жизни
Гость
5 - 20.07.2018 - 10:47
Цитата:
Сообщение от F121 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Esenya А педиатр пришла, сказала, что вирус, если бы она ещё сказала какой именно вирус
как, погадав на кофейной гуще?
Гость
6 - 20.07.2018 - 12:29
2-Esenya >интересно, какие таблетки? О....
Гость
7 - 24.07.2018 - 15:16
Автор,бороться надо не с последствиями а с причинами,мы с сыном утром обливаемся холодной водой(а ему лишь один год и восемь месяцев),ведро воды на себя с расстягушечкой и весь день на бодряке и чихаем на эти вирусы:-),даже жена втягивается в процесс,тоже решила работать на здоровье, а не на аптеку))))
Гость
8 - 26.07.2018 - 10:02
Цитата:
Сообщение от Гражданин России Посмотреть сообщение
2-Esenya > боритесь с собственной тревожностью, потому как когда пойдёт в сад, вирусов будет гораздо больше в его жизни
сдавали еще ОАК для подтверждения
Цитата:
Сообщение от tolom Посмотреть сообщение
Автор,бороться надо не с последствиями а с причинами,мы с сыном утром обливаемся холодной водой(а ему лишь один год и восемь месяцев),ведро воды на себя с расстягушечкой и весь день на бодряке и чихаем на эти вирусы:-),даже жена втягивается в процесс,тоже решила работать на здоровье, а не на аптеку))))
Вот к обливанию отношусь так себе, хотя закаливание признаю, но у нас оно в более щадящем режиме. Меня просто в детстве как раз закаляли обливанием, в любое время года, зимой босиком по снегу и облиться обязательно.... Болела ужасно, сколько себя помню в садиковском возрасте, я постоянно болела. Практически все фотки с праздников которые есть, я там обязательно с красными глазами и соплями((
Гость
9 - 26.07.2018 - 10:19
8-Есения,так всё должно быть в меру,фанатизм нигде не нужен.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены