Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Здоровье, медицина (http://forums.kuban.ru/f1064/)
-   -   Вирусы (http://forums.kuban.ru/f1064/virusy-8685077.html)

Esenya 19.07.2018 15:50

Вирусы
 
Мамочки, у кого детки сейчас болеют? Не пойму подцепили вирус что ли... Температура сегодня уже второй день держится и горло красноватое(( ждем врача...

паманя 19.07.2018 21:20

Ждите, вирусов всегда много циркулирует в социуме, что вам даст, если у кого-то ребёнок сейчас болен?

Esenya 19.07.2018 21:32

Да я думала, может просто из-за кондиционера( ругала уже мужа, что это все он виноват, слишком холодно дома по сравнению с улицей( из-за резких перепад температур заболеть же легко. А педиатр пришла, сказала, что вирус, что ни одни мы сейчас болеем( много вызовов с одинаковыми симптомами(( выписала лечение, будем пить таблетки, орошать горло и т.д. Теперь за малыша переживаю, лишь бы не заразился((( маленький еще, намазала ему нос виферон гелем, надеюсь пронесет. Я вообще была уверена, что летом как-то не так часто встречаются вирусные инфекции, по сравнению с холодными периодами. На практике же оказалось, что и летом заболеть раз плюнуть( В общем берегите себя и деток, чтобы не заразились( раз многие болеют, то значит вирус до сих пор "гуляет"(

F121 20.07.2018 03:56

[quote=Esenya;45805357] А педиатр пришла, сказала, что вирус, [/quote]
если бы она ещё сказала какой именно вирус

grazhdanin 20.07.2018 08:10

2-Esenya > боритесь с собственной тревожностью, потому как когда пойдёт в сад, вирусов будет гораздо больше в его жизни

паманя 20.07.2018 10:47

[quote=F121;45805877] Цитата: Сообщение от Esenya А педиатр пришла, сказала, что вирус, если бы она ещё сказала какой именно вирус [/quote] как, погадав на кофейной гуще?

Nochka23 20.07.2018 12:29

2-Esenya >интересно, какие таблетки? О....

tolom 24.07.2018 15:16

Автор,бороться надо не с последствиями а с причинами,мы с сыном утром обливаемся холодной водой(а ему лишь один год и восемь месяцев),ведро воды на себя с расстягушечкой и весь день на бодряке и чихаем на эти вирусы:-),даже жена втягивается в процесс,тоже решила работать на здоровье, а не на аптеку))))

Esenya 26.07.2018 10:02

[quote=Гражданин России;45806002]2-Esenya > боритесь с собственной тревожностью, потому как когда пойдёт в сад, вирусов будет гораздо больше в его жизни [/quote]
сдавали еще ОАК для подтверждения
[quote=tolom;45819421]Автор,бороться надо не с последствиями а с причинами,мы с сыном утром обливаемся холодной водой(а ему лишь один год и восемь месяцев),ведро воды на себя с расстягушечкой и весь день на бодряке и чихаем на эти вирусы:-),даже жена втягивается в процесс,тоже решила работать на здоровье, а не на аптеку))))[/quote]
Вот к обливанию отношусь так себе, хотя закаливание признаю, но у нас оно в более щадящем режиме. Меня просто в детстве как раз закаляли обливанием, в любое время года, зимой босиком по снегу и облиться обязательно.... Болела ужасно, сколько себя помню в садиковском возрасте, я постоянно болела. Практически все фотки с праздников которые есть, я там обязательно с красными глазами и соплями((

tolom 26.07.2018 10:19

8-Есения,так всё должно быть в меру,фанатизм нигде не нужен.


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.