К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

У кого шейный остеохондроз?

0 - 28.04.2012 - 10:03
У кого шейный остеохондроз и , всвязи с этим, нарушено кровообращение мозга - поделитесь своими ощущениями. Постоянное ощущение тяжести в голове. Тяжелая прямо с утра. Не кружится, не болит... Лечусь пол года, пью Фезам, проколол много чего , но изменений не ощущаю. Эти же пол года делаю гимнастику для шейного отдела - позвоночник весь приятно шуршит, укрепляется мышечный корсет.
НО При обследовании случайно у меня обнаружилась ликворная киста головного мозга (в зоне мозжечка), так врач в конце концов заключил, раз ничего не помогает - необходимо удалять кисту (раскраивать череп так сказать). После этого я нахожусь в серьезной растерянности.
Может просто надо лечиться дальше, делать дальше гимнастику, да и со временем (год, два) кровоснабжение наладится, а с операцией нейрохирург просто погорячился?



Гость
81 - 15.05.2017 - 01:41
81-Счастливая Фея >Ни в коем случае не плавайте с запрокинутой головой. Либо на спине, либо в очках, чтобы голова была с туловищем на одной линии.
Гость
82 - 15.05.2017 - 02:04
Какой полтинник? Вы реально? Платите по расценкам частной клиники. Там 150 или 200 вроде иньекция. Реально, за полтинник кто бы стал это делать
83 - 15.05.2017 - 16:09
82-Attorney at claw >
Нормально полтос в/м по соседски.
Гость
84 - 15.05.2017 - 20:29
Соседка один день сама сделала уколы (2 штуки), на след. день рядом стояла когда жена делала. А след. дни жена уже самостоятельно делала, все нормально. Завтра подходит моя очередь на прием к неврологу.

Заметил, что после лежании на аппликаторе Кузнецова легче становится. И когда мажут гелем шею и лопатку (левую) одновременно массируя, тоже легче.
В связи с этим подумываю о приобретении электромассажера. Будут советы ?
Гость
85 - 16.05.2017 - 20:12
Наконец то попал по очереди к врачу.
Дали брошюрку как башкой вертеть, чтобы шею укрепить.
А то пугали, что подорожником назначат лечиться :)
Еще какие-то витамины, но моя (извиняюсь за выражение) жопа не выдержит такого длительного издевательства:(
86 - 17.05.2017 - 12:44
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Дали брошюрку как башкой вертеть, чтобы шею укрепить.
Правильно!:)
Я вам по этому поводу уже писала на ДД.
87 - 17.05.2017 - 21:35
Мне помогли вот эти упражнения.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены