К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сыроедение - за и против.

Гость
0 - 23.04.2012 - 18:10
Кто-нибудь придерживается? Частично или полностью. Есть отзывы?


41 - 03.05.2012 - 16:44
Стероиды вредны в огромных количествах которые колют себе качки.и соответственно перекос гормональной системы,которая постепенно но восстанавливается.в лечебных дозах стероиды применяют в медицине для быстрейшего восстановления после травм и т д
42 - 03.05.2012 - 16:46
Кстати спорт пит совсем не вредно а даже полезно,так как это тот же самый белок и нужные организму аминокислоты для строительства тела
Гость
43 - 04.05.2012 - 07:56
что и требовалось доказать собственно
Гость
44 - 04.05.2012 - 10:55
Цитата:
Сообщение от japanese girl Посмотреть сообщение
Стероиды вредны в огромных количествах ...
Вот именно - в огромных количествах все вредно. И кстати качки не принимают просто так стероиды, их назначает спортивный врач только в предсоревновательный период и подбирает дозировку индивидуально.
Но можно конечно как старший брат, ужраться, например, витамином Ц и на каждом углу орать, что аскорбинка - это ппц как вредно!
Мозги надо включать хоть иногда, прежде чем делать какие-либо выводы -43-старший брат
Гость
45 - 04.05.2012 - 13:03
это не я , что ж так грубо то? я знаю о чем пишу, и информацию о АС и спотпите , продаваемом в России, и о влиянии этой гадости на организм человека(в дозах указанных на упаковке) я узнал от своего брата, который работает в Ростовской областной больнице, имеет 2 высших мед образования, и который занимается ТА. его мнению я доверяю больше чем мнению девушки, которая научена интеренетом
46 - 04.05.2012 - 18:39
Та никакой спортивный врач их не назначает,вы что?))за стероиды сейчас сажают))правда не за употребление а за сбыт
47 - 04.05.2012 - 18:42
Старший брат,я занимаюсь фитнесом и мой круг общения именно качки))так что об этом я научена не в интернете а непосредственно общаясь с ними.спортпитание это не гадость:а нужные аминокислоты и нужный белок.потому что в натуральном виде столько белка физически не сожрать,поэтому есть белковые коктейли.а аминокислоты для для питания мышц.ВЦАА для восстановления мышц.никакой химии,если не брать уколы тестостерона
48 - 04.05.2012 - 18:45
И сама кстати пила протеин и аминокислоты,не умерла а стала рельефнее)
Гость
49 - 05.05.2012 - 08:27
ну ну
Гость
50 - 05.05.2012 - 11:56
у меня знакомый качок, который научен по интернету считает, что овощи это клетчатка, которая раздражает слизистую желудка и это научно доказано (в интернете кстати доказано), а фрукты это ваще сплошной сахар. А самое лучшее питание это протеиновые коктейли, творог, грудки куриные....ну вот без коктейлей он очень сильно сдувается и не может обратно никак массу набрать.
Гость
51 - 05.05.2012 - 12:00
Да что "ну-ну", правильно девушка пишет - спортпитание абсолютно нормальная и необходимая штука для занятий силовыми нагрузками и наращиванием мышечной массы. И протеины, и гейнеры с аминокислотами - никакого криминала. А вегетарианцы и веганы лично у меня вызывают чувство какой-то неполноценности. Вялые они какие-то, слабые, я вских там китайских супермонахов не видел, но в реальной жизни - фигово смотрятся. Девушкам еще куда ни шло, они и должны быть худыми и стройными, а вот для парней это неприемлемо. Ни мышц, ни тестостерона, ничего не будет. Качаться без мяса вообще не вариант, вроде есть где-то в природе на условную мировую сотню сверхпрофи пара-тройка вегетарианцев, но кач у них идет в разы тяжелее и с гораздо большим потреблением химии. Белка, по большому счету, сожрать можно сколько угодно, он все равно усвоится, вопрос только в том, что на это больше времени уйдет. Животный жир тоже не критичен, он переработается - а вот растительный это плохо. Белок растительный неполноценен, он нормальной заменой животному не может стать. Можно конечно строить конспирологические доводы о том, что современная наука все скрывает и перевирает, поэтому вегетарианцев и не признают, но это все фигня.
Гость
52 - 05.05.2012 - 12:03
Цитата:
Сообщение от Papa_Karlo Посмотреть сообщение
у меня знакомый качок, который научен по интернету считает, что овощи это клетчатка, которая раздражает слизистую желудка и это научно доказано (в интернете кстати доказано), а фрукты это ваще сплошной сахар. А самое лучшее питание это протеиновые коктейли, творог, грудки куриные....ну вот без коктейлей он очень сильно сдувается и не может обратно никак массу набрать.
С коктейлями просто проще. Чтоб раскачаться ведь нужно не столько жать железо, сколько жрать с утра до вечера в огромных объемах - многие элементарно не могут этого себе позволить по финансовым причинам и работы (времени просто нет). Протеин с гейнером в этой ситуации сильно помогают. А так да, все правильно, творог, яйца, мясо, птица, рыба, гречка - мне другие продукты уже и покупать как-то в лом, фрукты овощи всякие, считай что бесполезная трата денег)) Относительно поставленных целей конечно.
Гость
53 - 05.05.2012 - 12:31
51-arcanum >есть по моде веганы дохлые ничем не занимаются, а есть которые занимаются и очень далеко не вялые!!!
Ты наблюдал веганов, которые занимаются спортом или как? они занимаются и не справляются с нагрузками и плохо себя начинают чувствовать?
Заявление, что качаться без мяса никак это что? для массы или для силы? можно развить и урепить сухожилия и иметь хват крепче, чем и большой накачаной руки.

А так с колокольни писать умные вещи и говорить, что это факты, а все остальное ерунда каждый может. Вегетарианцы пишут свое, ты свое. Кто прав кто виноват?

52-arcanum >по гейнерам и мышечной массы не знаю...скорее жировую накопишь и будешь большим..нежели мышечную массу заполнять. На мышцы хорош сывороточный протеин. А гейнер это типа как банка сгущенки с макаронами?
Гость
54 - 05.05.2012 - 12:48
Цитата:
Сообщение от Papa_Karlo Посмотреть сообщение
Ты наблюдал веганов, которые занимаются спортом или как? они занимаются и не справляются с нагрузками и плохо себя начинают чувствовать?
Так стоп - я наблюдал просто веганов. Спортивные они или нет, я не знаю. Но то что выглядят очень... ну вот не могу подобрать другого слова как вялые, слегка замедленные что ли. Дрыщевато в общем. Конкретно, по спортивным нагрузкам мой друг недавно рассказывал про старого товарища еще со школы - был здоровенный увалень под 120 кг., качался, ел мясо. Где-то пару лет назад подсел на вегетарианство, даже магазин свой открыл - в итоге весит сейчас где-то 80 кг. И продолжает худеть. По моему, не самая приятная прогрессия. Хотя спортом-то они конечно заниматься могут, но конкретно в построении тела им крайне тяжело. А на силу возможно нормально пойдет, но я пока вообще еще ни одного вегетарианца в зале не видел, что характерно))
Цитата:
Сообщение от Papa_Karlo Посмотреть сообщение
Заявление, что качаться без мяса никак это что? для массы или для силы? можно развить и урепить сухожилия и иметь хват крепче, чем и большой накачаной руки.
Это да. Но я же писал - в соотношении с поставленными целями. Стайеры в беге тоже хиловато выглядят, но зато десятки километров пробегают. Кому что надо.
Цитата:
Сообщение от Papa_Karlo Посмотреть сообщение
по гейнерам и мышечной массы не знаю...скорее жировую накопишь и будешь большим..нежели мышечную массу заполнять. На мышцы хорош сывороточный протеин. А гейнер это типа как банка сгущенки с макаронами?
А вот это мимо. Если примерно разложить процентно схему кача, то процентов 30 будет сам кач, процентов 50 питание, а остаток на отдых и мотивацию. Не будешь жрать до потери пулься - не нарастишь массу. Вы же, я думаю, прекрасно знаете, что для билдера съесть с утра яичницу из 10-15 яиц - норма. И потом днем исчо творог, мясо, гречка. И ведь не зарастают жиром. Это если храть столько и ничем не заниматься то да, опа будет шире дверного проема)) Протеин хорош и нужен да, но гейнер для набора более эффективен, особенно если застой идет - лучше его пользовать. Именно на набор массы хорошо работает.
Гость
55 - 05.05.2012 - 12:58
дык так и получается, что ты расписал по научному, а на практике спортивных веганов не видел.
То, что друг 120 кг весил и был здоровый - я бы тоже возжелал похудеть при таком раскладе..и веганство тут не причем!
То, что веганов в спортзале нет возможно играет тот фактор, что туда ходят люди накачать мышцы, а эти люди готовы потреблять грудки килограммами и пить сырые яйца дабы получить большие сиси и плечи размером с голову. Я например если и рвусь в спортзал, то либо проработать определенные мышцы, либо привести тело в форму либо же увеличить силовой показатель...и для этих целей мне не нужно будет жрать один раз в день (с утра до вечера).
Гость
56 - 05.05.2012 - 13:00
про гейнер спорить не буду...на себе не проверял и знакомых, потребляющих гейнеры нема. А вот от одного тренера слышал, что гейнеры это больше развод на деньги. лучше испольвать настоящий сывороточный протеин.
Гость
57 - 05.05.2012 - 13:30
Цитата:
Сообщение от Papa_Karlo Посмотреть сообщение
То, что веганов в спортзале нет возможно играет тот фактор, что туда ходят люди накачать мышцы, а эти люди готовы потреблять грудки килограммами и пить сырые яйца дабы получить большие сиси и плечи размером с голову.
Во многом верно. Но и не только к таким монструозным пропорциям можно стремиться. К примеру выглядеть как Брэд Питт в "Трое"? Шикарный рельеф с грамотно набранной мышечной массой (по слухам, специально плотно работал перед фильмом с тренером) - и масса, и рельеф, и при этом выглядит все не чудовищно. Но ведь и этого результата без нормального белкового питания не добиться.
Насчет гейнера - а фиг его знает. Тут ведь все индивидуально, как организм себя поведет. На кого-то подействует, на кого-то нет. Тот же креатин работает только на 30 процентов из 100 его принимающих. Но скажем так, это все таки не развод, нормальная вещь, только применять надо с умом. Многие отмечали, что помогает.
58 - 05.05.2012 - 13:35
Сиси и плечи размером с голову нужно качать лет десять минимум и то с помощью химозы,без нормального питания и без спорт питания просто ходя регулярно в спортзал люди становятся жилистыми,и только укрепляют мышцы,не увеличивая их гбъем потому что без строительного материала(белка и спорт пита)мышцы не растут
Гость
59 - 05.05.2012 - 14:04
57-arcanum >это точно. прав во всем!
Кстати и я отмечусь по креатину. Спортсменом себя назвать не могу, но когда занимался тяганием тяжести и турником с брусами попробовал креатин. Скажу так толи самовнушение толи что, но мышцы очень быстро восстанавливались, мало забивались, я быстро восстановил форму и очень быстро набирал обороты на турнике.

58-japanese girl >знакомый за год накачал! соблюдал диеты и занимался. Вконтакте встречал людей, которые за три года с протеиновыми коктейлями, диетой становились похожи на пожеваные жвачки.
Со вторым предложением полностью согласен!
60 - 05.05.2012 - 15:01
Папа карло,за год можно чуть подкачать но на качковском жаргоне все равно дрыщ))даже если генетика.а вот чтоб реальные результаты это надо пахать плюс питание и года явно мало.насчет вида жеваных жвачек тут протеиновые коктейли не влияют.сами посудите,мышцы и кожа состоит из белка,коктейли это белок яичный доведенный до состояния порошка,наоборот принимая добавочный белок мыщцы и кожа станут лучше по виду,так как это строительный материал для них
Гость
61 - 05.05.2012 - 15:32
Сиси и плечи размером с голову нужно качать лет десять минимум и то с помощью химозы,без нормального питания и без спорт питания просто ходя регулярно в спортзал люди становятся жилистыми,и только укрепляют мышцы,не увеличивая их гбъем потому что без строительного материала(белка и спорт пита)мышцы не растут


девушка просто посмотрите на атлетов 18 и начала 19 века, огромные мускулистые ребята, прочитайте книгу Юрия Власова(33 мировых рекорда) эти люди жили во времена когда не было АС и спортпита, а тела у них какие сейчас в клубах не встретишь, в своей книге Юрий Власов описывал питание ТА в то время, только натуральная пища, без заморочек на белке, а тело у Юрия Власова и сейчас в 76(если не ошибаюсь) позавидует каждый качек с хфита, а силовые какие , есть у меня в Осетии знакомый, если нужно могу имя сказать, он довольно знаменит в мире ТА и ПЛФ, он чисто натурал, и мастер спорта по ПЛФ, короче, ребята если Вы не можете без ускорений, это не значит что другие не смогли, больше слушайте рекламу от продавцов спортпита и радуйтесь
62 - 05.05.2012 - 15:37
Да не сравнить тела 19 века с современными)вы наверное современнных тел много не видали)качки тех времен жрали непрерывно белок в виде пищи,что крайне неудобно,и физически тяжело.а ну запихайте в себя килограммы вареной курицы,15 яиц по утрам и т д.поэтому и сделали питание более удобным и не нагружающим желудок:протеин в виде порошка
63 - 05.05.2012 - 15:39
Да причем здесь реклама?у пауэрлифтеров другой профиль,им не особо нужно пропорциональное построение тела..а во вторых плюньте тому в морду если накачанный качок говорит что не принимает ни химозы ни добавок)они все так говорят в основном))и мало кто сознается незнакомым людям что принимает химию
64 - 05.05.2012 - 15:42
Я питалась два месяца белком,сидела на сушке.два грамма на килограмм и поверьте,очень тяжело без коктейлей.нереально запихивать в себя каждые два часа пять шесть раз в день по двести вареной курицы и вареные яйца.
Гость
65 - 05.05.2012 - 19:36
еще слово вставлю: как в коктейле - в таком количестве сожрать яиц и грудок от холестерина можно кеды снять
Гость
66 - 05.05.2012 - 20:30
ваще спорить по спортпиту не стану ибо на практике не пробовал, только по интернету, на форумах и со слов знакомого
67 - 06.05.2012 - 10:46
Папа карло,так холестерин то в желтке.качки то только белки едят
68 - 06.05.2012 - 10:46
Коктейли это белок
69 - 06.05.2012 - 10:47
Пожалуй, нет ничего питательнее, чем куриные яйца. Между тем, многие их избегают, потому что в яйцах, мол, много жира и холестерина. Но эти неприятные вещества содержатся только в яичном желтке. Белок же давно стал одним из важнейших компонентов культуристской диеты. Научно подкованные бодибилдеры знают, что яичный белок - прекрасный источник протеина. Но мало кому известно, что у белка есть еще одно положительное свойство: он защищает сердечно-сосудистую систему. Недавние исследования на животных показали, что протеин яичного белка снижает уровень холестерина в целом и увеличивает уровень "хорошего" холестерина (липопротеины высокой плотности).
Гость
70 - 06.05.2012 - 11:44
ох надоели уже эти недавние исследования и доказания ученых
Гость
71 - 09.05.2012 - 11:16
Сыроядение-- вегетарианство,а это исключает молоко и яйцо.Если правильно наладить обмен веществ--должны поступать все необходимое для работы организма,всасываться и доставляться в нужное место,затем продукты обмена выводятся из организма.
Пример--в результате деятельности головного мозга образуется аммиак,он накапливается в крови и если уровень повысится функции мозга начинают страдать.Удаление аммиака происходит в печени-она не должна быть больной и для связывания необходима глютаминовая кислота,то есть она должна быть в пище.
Это только одно из множества звеньев,нужно или стать специалистом или находиться под руководством наставника--дилетантство в вопросах питания опасно для здоровья и жизни
Гость
72 - 09.05.2012 - 16:08
ДБВ что скажете насчет спортивного питания,продаваемого в России и по поводу АС?
Гость
73 - 09.05.2012 - 17:41
72-старший брат спортивное питание это пищевые добавки в идеале это добавки в пищу того ,чего в ней не хватает,но дозы спортивного питания таковы,что возникает перекос,как обогащенная смесь у двигателя на форсаже-мощность выдает,но ресурс двигателя быстро снижается.Большие обоснованные сомнения насчет истинного состава и качества компонентов.
Анаболические стероиды это по сути мужские половые гормоны Терапевтическая доза меньше спортивной в 10 раз,лечение проводится недолго,а спортсмены пьют постоянно,поэтому все осложнения из аннотации можно получить .У женщин может наступить химическая кастрация,а у мужчин неприятности в не-столь отдаленном будущем с потенцией , ожирением и циррозом печени.
Гость
74 - 09.05.2012 - 18:13
ну наконец здесь пишет человек со знаниями не "в инете ссылок начитался и нашел себе оправдание" а действительно грамотный! Спасибо Вам за разумные ответы.
Гость
75 - 09.05.2012 - 18:16
я выступаю большим противником бесконтрольного приема спортпита(да и вообще его приема) АС и умников которые их пропагандируют их тут и у меня в зале.но почему то все ВСЕ УПОТРЕБЛЯЮТ ЭТУ ГАДОСТЬ. А потому что большинстом твердит что без них ни как.а после того как я привел пример мастеров спорта которых лично знаю и ручаюсь что они чистые.не химики. Меня просто стали игнорировать.
Гость
76 - 09.05.2012 - 18:46
74-старший брат >кичиться тем, что брат медик, а тут все из интернета тоже не стоит! Попроси у брата учебник, выбери тему и сравни с данными в интернете.....неужели одно вранье, а в учебнике благородная истина?
Гость
77 - 09.05.2012 - 19:54
я не кичусь.констатирую факт.что я просто доверяю больше медикам чем немедикам-в вопросах, касающихся здоровья.вот и всё.а в итоге каждый решает сам для себя.кто хочет тот ускоряется.
Гость
78 - 09.05.2012 - 21:06
я не про добавки спортивные, а вообще!
79 - 09.05.2012 - 22:31
Старший брат,все качки так говорят что они натуралы,как правило редко кто сознается что пичкает себя стероидами..вы не найдете ни одного натурала,а тем более тренера.все они сидят на химозе,может кто то редко а то то постоянно.и спортпит употребляют все.без этого не нарастишь массу а будешь просто жилистым
Гость
80 - 09.05.2012 - 22:45
у меня знакомый с каким-то спортивным образованием...точно не знаю. работал в фитнес-центре тренером. занимался бодибилдингом 6 лет....у него все тело было покрыто мышцами, но большой массы не было...как это называется "жилистый". Предплечье будто трубки и шланги внтури вшиты =)))) химических добавок не принимал. Хотя питался правильно и много. Но он против химии не был.
другой знакомый за химию..без нее сдувается как шарик за неделю...щас занимается без коктейлей и масса не возвращается


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены