К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Судороги во время занятий спортом.

Гость
0 - 16.07.2014 - 07:50
Что делать: во время приседаний со штангой сильно сводит судорогой ногу в области стопы и пальцев. Разминаюсь хорошо, пью витамины, аспаркам и калий 3 р в д., соленую воду на тренировке, ем много бананов, питаюсь полноценно, но все равно часто хватает. Раньше не было, пару недель назад стала замечать. Как избавиться от судорог? В остальное время никак не беспокоят.


Гость
1 - 16.07.2014 - 10:16
Возможно вы поменяли веса, с которыми приседаете. Попробуйте сменить обувь. У меня такое было, только когда колени бинтовали, но и то , первый раз и все, потом ноги привыкли. У меня икры предрасположены к судорогам, я просто не делаю упражнения на эти мыщцы и все..
Гость
2 - 16.07.2014 - 10:30
1-ksu > веса с весны не меняла. Лишь сама схуднула на 3 кило.
Я думаю, может лето, жара так влияет? Больше потею, организм обезвоживается, соли и минералы вымываются?
Гость
3 - 16.07.2014 - 10:38
0-Это не я >простите, а кто вам и на основании чего подбирал электролиты, в частности калий?
В аспаркаме калий есть + вы пишите что еще его принимаете, зачем??
Гиперкалиемия знаете чем грозит?Остановкой сердца!
....соленую воду на тренировке... вы хоть раз в жизни кровь на электролиты сдавали??
Luu
4 - 16.07.2014 - 11:17
Мне гематолог сказал, что одной из возможных причин может быть нехватка кальция, надо анализы сдавать.
Гость
5 - 16.07.2014 - 11:56
3-Паманя > тож гиперкалиемия, а у меня наоборот - гипо!
Все выводится, потому что я пью очень много воды!
препараты тренер назначает, я не врач что заниматься саомолечением
Гость
6 - 16.07.2014 - 12:30
0-Это не я >Ваши судороги -результат перенапряжения мышц(при отсутствии судорог вне тренировок).
От перенапряжения мышца спазмируется,уменьшая кровоток и так уменьшенный в стопе, тем самым нарушая обмен электролитов и снабжение нервой ткани.
Если есть начальная стадия плоскостопия, то мышца стопы уже до нагрузки может иметь повышенный тонус, что вносит вклад в общий результат.
Гость
7 - 16.07.2014 - 14:17
6-_Ментол_ > плоскостопие мне еще в школе поставили. Не знала что это может тоже оказывать влияние
Гость
8 - 16.07.2014 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Это не я Посмотреть сообщение
3-Паманя > тож гиперкалиемия, а у меня наоборот - гипо! Все выводится, потому что я пью очень много воды!препараты тренер назначает, я не врач что заниматься саомолечением
Откуда вы знаете что у вас гипо- ? Вы анализ крови на К и Na сдавали?
Тренер не имеет мед.образования и назначает вам лекарственные препараты, которые назначать не имеет право...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены