К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Столбовой Обширный Инсульт

Гость
0 - 09.08.2013 - 12:48
Добрый день. Подскажите пожалуйста может быть кто сталкивался с этой проблемой или вообще что либо знает.Близкий мне человек попал в больницу с инсультом и 2-х стороней пнивманией, дышать сам не может (подключен к аппарату), полностью порализован,на данный момент поражены 2 желудочка мозга, идет поражение третьего желудочка.Врачи говорят что ничего хорошего не ждите. Может кто знает каковы проценты и вообще чего стоит ожидать???


Гость
1 - 09.08.2013 - 17:45
Стволовой. К сожалению.
Гость
2 - 09.08.2013 - 17:51
0-Тори >врачи правы((( сочувствую...
Гость
3 - 23.08.2013 - 15:43
Извините, пневмония как следствие этого заболевания. Теперь наберитесь терпения, через 21 день выпишут домой. И только придётся ухаживать и поддерживать организм. Можете собрать документы на инвалидность, уж очень сейчас дорогие средства по уходу. А после комиссии, выпишут направление и будут привозить на дом, раз в квартал.
Гость
4 - 23.08.2013 - 16:07
3, вы внимательно прочли сабж автора и ответы перед тем как писать???
Гость
5 - 23.08.2013 - 17:49
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
3, вы внимательно прочли сабж автора и ответы перед тем как писать???
когда близкий попадает с таким диагнозом в больницу, то не дождёшься ни от кого подсказки, что и как дальше. А пройдя через это и потеряв близкого, знаю что посоветовать!!!! И вообще, что за придирки???
Гость
6 - 24.08.2013 - 12:05
Цитата:
Сообщение от ymi Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Паманя 3, вы внимательно прочли сабж автора и ответы перед тем как писать??? когда близкий попадает с таким диагнозом в больницу, то не дождёшься ни от кого подсказки, что и как дальше. А пройдя через это и потеряв близкого, знаю что посоветовать!!!! И вообще, что за придирки???
вам хотят сказать что это уже всё,к сожалению,а вы про уход
Гость
7 - 24.08.2013 - 23:28
Цитата:
Сообщение от sale100 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ymi Цитата: Сообщение от Паманя 3, вы внимательно прочли сабж автора и ответы перед тем как писать??? когда близкий попадает с таким диагнозом в больницу, то не дождёшься ни от кого подсказки, что и как дальше. А пройдя через это и потеряв близкого, знаю что посоветовать!!!! И вообще, что за придирки???вам хотят сказать что это уже всё,к сожалению,а вы про уход
[quote=sale100;31854840] Цитата: Сообщение от ymi Цитата: Сообщение от Паманя 3, вы внимательно прочли сабж автора и ответы перед тем как писать??? когда близкий попадает с таким диагнозом в больницу, то не дождёшься ни от кого подсказки, что и как дальше. А пройдя через это и потеряв близкого, знаю что посоветовать!!!! И вообще, что за придирки???вам хотят сказать что это уже всё,к сожалению,а вы про уход [/quote не нужно так сразу хоронить человека, многие люди с таким диагнозом лежат более 7 лет!
Гость
8 - 24.08.2013 - 23:29
Может кто знает каковы проценты и вообще чего стоит ожидать???
Вот человеку и посоветовали, чего ожидать!
Гость
9 - 01.04.2014 - 21:39
у нас аналогичная ситуация у близких, врачи причем говорят все разное, одни говорят не встанет другие говорят надо надеятся. Так надеятся или нет у кого подобная была ситуация, что-то восстанавливается, и в какие сроки?
Гость
10 - 01.04.2014 - 23:50
у моего папы был обширный инсульт, через 2 дня кома, еще через два умер... Если сердце здоровое, то может с поддержкой аппаратов еще долго прожить, но блин, лучше смерть, чем такая жизнь...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены