Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Здоровье, медицина (http://forums.kuban.ru/f1064/)
-   -   Столбовой Обширный Инсульт (http://forums.kuban.ru/f1064/stolbovoj_obshirnyj_insul-t-4610343.html)

192837 09.08.2013 12:48

Столбовой Обширный Инсульт
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста может быть кто сталкивался с этой проблемой или вообще что либо знает.Близкий мне человек попал в больницу с инсультом и 2-х стороней пнивманией, дышать сам не может (подключен к аппарату), полностью порализован,на данный момент поражены 2 желудочка мозга, идет поражение третьего желудочка.Врачи говорят что ничего хорошего не ждите. Может кто знает каковы проценты и вообще чего стоит ожидать???

Затея 09.08.2013 17:45

Стволовой. К сожалению.

0ksik 09.08.2013 17:51

0-Тори >врачи правы((( сочувствую...

ymi 23.08.2013 15:43

Извините, пневмония как следствие этого заболевания. Теперь наберитесь терпения, через 21 день выпишут домой. И только придётся ухаживать и поддерживать организм. Можете собрать документы на инвалидность, уж очень сейчас дорогие средства по уходу. А после комиссии, выпишут направление и будут привозить на дом, раз в квартал.

паманя 23.08.2013 16:07

3, вы внимательно прочли сабж автора и ответы перед тем как писать???

ymi 23.08.2013 17:49

[quote=Паманя;31847898]3, вы внимательно прочли сабж автора и ответы перед тем как писать??? [/quote] когда близкий попадает с таким диагнозом в больницу, то не дождёшься ни от кого подсказки, что и как дальше. А пройдя через это и потеряв близкого, знаю что посоветовать!!!! И вообще, что за придирки???

sale100 24.08.2013 12:05

[quote=ymi;31848963] Цитата: Сообщение от Паманя 3, вы внимательно прочли сабж автора и ответы перед тем как писать??? когда близкий попадает с таким диагнозом в больницу, то не дождёшься ни от кого подсказки, что и как дальше. А пройдя через это и потеряв близкого, знаю что посоветовать!!!! И вообще, что за придирки??? [/quote]
вам хотят сказать что это уже всё,к сожалению,а вы про уход

ymi 24.08.2013 23:28

[quote=sale100;31854840] Цитата: Сообщение от ymi Цитата: Сообщение от Паманя 3, вы внимательно прочли сабж автора и ответы перед тем как писать??? когда близкий попадает с таким диагнозом в больницу, то не дождёшься ни от кого подсказки, что и как дальше. А пройдя через это и потеряв близкого, знаю что посоветовать!!!! И вообще, что за придирки???вам хотят сказать что это уже всё,к сожалению,а вы про уход [/quote][quote=sale100;31854840] Цитата: Сообщение от ymi Цитата: Сообщение от Паманя 3, вы внимательно прочли сабж автора и ответы перед тем как писать??? когда близкий попадает с таким диагнозом в больницу, то не дождёшься ни от кого подсказки, что и как дальше. А пройдя через это и потеряв близкого, знаю что посоветовать!!!! И вообще, что за придирки???вам хотят сказать что это уже всё,к сожалению,а вы про уход [/quote не нужно так сразу хоронить человека, многие люди с таким диагнозом лежат более 7 лет!

ymi 24.08.2013 23:29

Может кто знает каковы проценты и вообще чего стоит ожидать???
Вот человеку и посоветовали, чего ожидать!

Gals 01.04.2014 21:39

у нас аналогичная ситуация у близких, врачи причем говорят все разное, одни говорят не встанет другие говорят надо надеятся. Так надеятся или нет у кого подобная была ситуация, что-то восстанавливается, и в какие сроки?

vjgcbr 01.04.2014 23:50

у моего папы был обширный инсульт, через 2 дня кома, еще через два умер... Если сердце здоровое, то может с поддержкой аппаратов еще долго прожить, но блин, лучше смерть, чем такая жизнь...


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +3.