К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Стал аномально рано просыпаться? Аж непривычно.

Гость
0 - 26.04.2012 - 10:45
В общем последние недели две, стал рано просыпаться, обычно я ложился в будни около часа. И вставал с 10-го будильника в районе восьми еле-еле :)
А тут в один прекрасный день открываю глаза выспавшимся и не слышу будильника - сразу паника, что проспал и не слышал будильника, смотрю на часы а там всего 6:40. В общем с того дня каждый день что в выходные что в будни не зависимо от того когда я лег, ну раньше полуночи не получалось. я вставал очень рано и вроде как выспавшимся... хотя в середине дня я и чувствовал некоторое утомление и желание поспать, но в итоге как обычно бодрствовал до часу пол второго ночи, и скажем так больше по необходимости, чем по желанию шел спать, хотя засыпал быстро :) Я думал поначалу что может это солнце меня будит которе светит в глаза, так на следующий же день простнулся в 5:40 когда еще было темно. Теперь уже дня три просыпаюсь первый раз в это время в темноте. Потом опять засыпаю и еже просыпаюсь из-за будильника. Что то меня напрягают такие изменения. С чего бы это. Кто-нибудь в курсе?



Гость
1 - 26.04.2012 - 10:50
Весна. Играй, гормон :))
Гость
2 - 26.04.2012 - 12:41
Я уверен, что если пойти в хорошую платную клинику и рассказать об этом, то можно будет пройти комплекс качественных исследований.
Гость
3 - 26.04.2012 - 13:37
2-Бискаью Фрумпельх > А главное дорогих :)
1-АКВА > не поздновато ли в 28 лет для первого раза проявления этого "играй гормон"?)) Раньше такого не было :)
4 - 26.04.2012 - 13:45
Автору нужно срочно познакомиться с автором соседней темы, которая не знает, "что делать?".
После обмена энергиями их ритмы сна должны сбалансироваться :)
Гость
5 - 26.04.2012 - 14:17
3-камирсант >
Самое время! :))

Померяйте регулярно давление - утром и вечером. Гипертоники обычно начинают буянить по утрам, часов после 5... Надпочечники, адреналин там... и всякое такое.
Гость
6 - 26.04.2012 - 14:51
Мне это не поможет. У меня муж " неспящий" . Не помогает...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены