К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Щель между зубами....а также болят два зуба сильно

Гость
0 - 05.04.2012 - 06:31
Подскажите пожалуйста в центре хорошего недорогого стоматолога!!!
Много подгнивших зубов, четверо больших походу вместе с каналами все чистить и штифтовать. Один из них щас болит даже при касании языком (а если поковыряться там, то нерв щимет сильно) и пульсирует.
Естественно хочу хорошую анастезию, чтобы вообще ничего не чувствовать и качественную пломбу, которую подсвечивают чем-то (вроде это самые крутые пломбы насколько известно мне).

Так же хотел узнать: имеется щель между двумя передними зубами 2-2.5мм......ее смогут убрать и как это у нас дорого? Виниры или какие щас технологии? Естественно хотелось бы самую крепкую технологию, которая позволяла бы не бояться поедания сухариков, твердых фруктов и т.п.

Желательно сразу цены ибо я хоть сегодня на все готов!

Муж, 23 года.



Гость
1 - 05.04.2012 - 06:35
еще можно в районе МЖК, где конечная троллейбуса номер 3 и дом культуры.
Тут замечал как-то стоматологию, но не знаю что там за цены и какие о ней отзывы
Гость
2 - 05.04.2012 - 11:06
как можно в 23 года такие проблемы заработать с зубами? Вы ж вроде закаляетесь, не курите , не пьете алкоголь, вегетарианец, (это все по Вашим словам в разных темах),
Гость
3 - 05.04.2012 - 11:12
все правильно кроме алкоголя! и 4 проведенных закаливания засчитываются? =)))
С зубами с детства проблемы у меня..редко обращаюсь к стоматологам, только когда приспичивает. А проблемы с зубами бывают и похуже!
Гость
4 - 05.04.2012 - 11:27
вставную челюсть ибо дешевле.
Гость
5 - 05.04.2012 - 11:55
4 - так если почаще обращаться, то большинства проблем можно было бы избежать.
Гость
6 - 05.04.2012 - 12:11
Да такие проблемы у каждого второго - чего на человека наехали-то? Он уже озадачился этими проблемами и теперь желает их решать.
Помогите лучше врача ему выбрать, чем ругать за недостаток стом. культуры, который после посещения нормального стоматолога тут же проходит.
Гость
7 - 05.04.2012 - 13:06
не,ну если бы ему 32 было,тогда понятно,поколение же другое,оснащение и материалы другие,уже никто не боится ходить к стоматологу,потому что не больно.
автору-приготовить денег побольше для решения всех стом.проблем.хорошо если все зубы останутся на месте.
Гость
8 - 05.04.2012 - 13:08
я не дурак сам все понимаю и не боюсь тем более щас без боли все делают!
дорого нынче зубы лечить...тут на пиво не скупишься

7 - вы я так понимаю сами доктор? в каком районе и назовите пожалуйста прайс на свои услуги по моей проблеме
Гость
9 - 05.04.2012 - 13:09
примерные, чтоб знать сколько нужно денег приготовить и притащить
Гость
10 - 05.04.2012 - 15:13
7 - вы я так понимаю сами доктор? в каком районе и назовите пожалуйста прайс на свои услуги по моей проблеме

Я доктор. Клиника в самом центре города. Цены могу назвать по позициям прайса, все остальное -кому что именно нужно - выясняется на месте после консультации и обследования, Вы должны сами это понимать.
Я из Вашей темы не могу составить понимание ни по одному вопросу, что Вам нужно делать.
Предположительно может понадобиться следующий набор услуг:
1) Анестезия 200-300
2) Лечение каналов от 1500/1 канал
3) Пломба фотополимерная - от 1500 руб
4) Вкладка/стекловолоконный штифт+пломба под коронку 2500
5) Коронка м/к от 6500
6) удаление зуба - от 1000

Виниры и сухарики вещи не совместимые)))
Гость
11 - 05.04.2012 - 16:05
анастезия 300р+канал 1500р+штифт 2500р+пломба 1500р
это либо разориться на зубах можно либо без них остаться либо я не правильно догнал.
Из того, что помню как мне лечили когда я вот так с болью приходил мне рассверливали, ставили временную пломбу потом спиралькой какой-то я так понял чистили канал и фотки зубов делали как рентген и пломбировали корни, потом штифт засовывали, а потом пломбы.....ну вообще че я рассказываю, не важно, но получается, что эти процедуры сплюсовывать нужно на один зуб?

Щель брекетами наверное мне уже поздно, остаются только виниры? и какова ценовая категория заделки щели винирами?
Если виниры слабые то по жизни диету соблюдать прийдется?

И конечно я все прекрасно понимаю, что на месте нужен осмотр и диагноз, но я к тому, что мне бы знать сколько нужно тащить с собой, чтобы если что сразу и приступать.
Гость
12 - 05.04.2012 - 16:16
Вот Вы странный, честное слово!!!
Довести свои зубы до такого состояния, это в 23 года то, и еще удивляться что дорого выйдет лечение...к томн же Вы расписали самый простой вариант, 1 канал, штифт, пломба...а не один канал, а коронка, а состояние десен..., и вам повезет если все зубы удастся сохранить, сказать сколько импланты стоят???Насколько я поняла щель между зубами самая малая ваша проблема, брекеты никогда не поздно, кстати посмотрите стоимость виниров в интернете и описание, когда, кому и как из ставят...
Гость
13 - 05.04.2012 - 16:25
не припирал бы зуб болью такой я бы в первую очередь все равно щель хотел зарастить.....задолбался уже 15 лет комплексовать по этому поводу.

и что вы придрались к состоянию....у всех молодых идеальные зубы чтоли поголовно?
Гость
14 - 05.04.2012 - 16:33
нет не идеальные, вот у меня были не идеальные и поэтому я ношу брекеты, но меня они не устраивали эстетически, но я НИКОГДА не допускаю появления дырок или болей...и не только потому что вылечить малое намного дешевле и легче чем большое, просто сейчас лечить зубы уже давно не больно и не страшно, если все делать вовремя...+ есть пример из жизни: парень, моложе вас, очень боялся идти к врачу лечить зубы, пил обезболивающее когда невмоготу было, и тянул годами, в итоге стационар ЧЛХ, удаление 6!!!зубов, удаление части мягкой ткани щеки изнутри, куда попал гной, повреждение лицевого нерва в связи с чем перестала двигаться правая половина лица...из-за 1 вовремя не вылеченного зуба!!!не тяните, запустить зубы очень страшно...
Гость
15 - 05.04.2012 - 16:40
да я не боюсь!!! тем более без боли!
у меня студенческие финансовые проблемы же! была б воля я б на пару дней в кресле расселся и пущай сверлют
Гость
16 - 05.04.2012 - 16:45
тогда идите в поликлинику по месту жительства, там вас по полису будут лечить...
Гость
17 - 05.04.2012 - 16:48
да вот думаю....с мамой поговорю мож поможет чем....и идти по полису за анастезию доплатить и пускай прочистят все, а пломбы мож ставить уже у частника
Гость
18 - 05.04.2012 - 16:54
не всегда частник - гарантия качества, а фотопломбы щас и в поликлиниках ставят...попробуйте обратиться в ЧЛХ на Рашпилевской, там и хирургия и терапия, так же их ортопеды на Красной, 15...
Гость
19 - 05.04.2012 - 16:54
с мамой поговорю?!так вы еще и не зарабатываете сами?в поликлинику и только туда!
какие брекеты и виниры,тут на пломбу денег нет!
пусть прочистят.а пломбу к частнику))))насмешил чесслово.никто не возьмется одно делать здесь другое там.Стыдно должно быть за такое состояние зубов!
Гость
20 - 05.04.2012 - 16:59
20- я тоже в тихом ужасе...)))
Гость
21 - 05.04.2012 - 17:10
Автор, мне кажется, что вы действительно не представляете себе, сколько сегодня стоит лечение зубов в принципе. Приведенные цены - практически нижняя граница стоимости в нормальной частной клинике. Есть же сайты клиник нашего города, есть справочные - узнавайте не сходя с места цены на нужные Вам позиции.
Ваш случай более чем серьезный, собирает в себя все возможные манипуляции, которые только можно провести с зубами - осложненный кариес и каналы, виниры, вкладки, коронки, возможно и удаление с последующим протезированием дефекта. Наверное хочется также, чтобы все было сделано хорошо и с юридическими гарантиями... При этом у Вас высокие эстетические запросы, острая боль, полный рот глубоко запущенных проблем - и нет денег.
А звучите как "хочу знать, карту мне брать голд или платинум, а то блин некогда ходить цены выяснять - хочу все и сразу сделать у хорошего врача в центре"
Вы пройдите для интереса в пару-тройку любых клиник хотя бы уровня спального района (и в поликлинику тоже) просто для понимания всех вопросов, что и как надо делать и сколько это стоит там. Получите примерное представление о сумме вложений в Ваш рот.
А потом уже к маме)))
Гость
22 - 05.04.2012 - 19:40
вот-вот)))да,цены у вас,доктор радуют,честно)))хорошо что мне пока не надо.можно было сэкономить:)
зы-не реклама.
Гость
23 - 05.04.2012 - 19:41
походите посмотрите,консультация тоже стоит денег,он только на консультации все деньги разнесет.
Гость
24 - 05.04.2012 - 20:28
1. Зуб, да ещё с воспалением, за одни раз не сделают. Поэтому сразу вам не придется такую уж большую сумму вываливать. Анастезия каждый раз - это понятно, а дальше только за объем сделанных сегодня работ. Может зуб и будет стоить 10-15 тысяч, но в течение 2-3 месяцев.
2. Денег нет - идите в поликлинику и лечите первоочередные проблемы - дырки, кариес, пульпиты. Там работают такие же доктора (многие практикуют и в частных клиниках параллельно), разве что материал будет не самый современный, салфеточкой грудь не прикроют и времени вам столько не уделят. Но вылечить - вылечат.
3. Винирами, брекетами и коронками стоит заморачиваться тогда, когда будут деньги. Это все делается, когда есть финансы, а не "в Париж по делу срочно".
4. С вашими проблемами вообще про сухарики забыть. А то будете груши грызть, сухариками закусывать, орехами заполировывать. Сухари размачивать, фрукты ножичком отрезать - иначе зачем все мучения?
Гость
25 - 05.04.2012 - 23:10
Papa_Karlo,посмотрите личные сообщения,отправила контакты своего доктора.
Гость
26 - 06.04.2012 - 03:41
да сдалось вам работаю я или нет! я во-первых не нефтью торгую или у вас у всех сыновья без вашей помощи на яхтах катаются с бриллиантами в зубах?!
стыдно или нет решать мне, мои зубы и мне с ними ходить, а не выпендриваться ими!

аж противно стало, состроили блин.....я один раз написал сообщение в удивление ценам и все! кто мне будет помогать это мои трудности, а не ваши!

На рынках и в маршрутрке за 2 рубля сдачи готовы разорвать, а тут прямо.....

не в этом суть, давайте опустим тему, а?!
Гость
27 - 06.04.2012 - 03:48
у меня трудности были с оплатой университета, тяжелая травма ноги - косой винтовой перелом верхней трети бедра и повреждение мениска и надрых крестообразной связки коленного сустава - как следствие скелетное вытяжение и остеосинтез штифтом и двумя циркулярными проволоками...пока ходил со штифтом машина сбила. недавно вот прошла операция по извлечению штифта, через пол года цирклячки снимать, потом мрт колена и артроскопия. в семье трудности.

это вас интересовало? это вы хотели услышать? или я по вашему сын Сильвестра Андреевича с айфоном, макбуком и в дорогом костюме езжу на феррари и не лечу зубы?

на этом закрываем тему о моих личных трудностях или еще побалаболим?
Гость
28 - 06.04.2012 - 03:55
22 - скиньте пожалуйста ваш номер в личку!

24 - очерь рад за вас! О бесплатной консультации я не задумываюсь, хватит из меня бомжа и пня строить!!!

25 - спасибо большое за развернутый ответ и советы. Все уяснил.

26 - спасибки!
Гость
29 - 06.04.2012 - 08:18
не ну не по мужски так ныть, вылечись и запишись в какой нибудь зал, самый простой с мешком матами,штангой и нормальными пацанами, все наладиться,
Гость
30 - 06.04.2012 - 08:32
я и не собирался ныть! занимаюсь пока сам с травмой, летом с другом у него во дворе, потом сам решу что мне нада.
на двух пальцах (указательный+средний) и на одних больших могу отжиматься. это все?
Да причем здесь блин это, как это касается темы топика?

22 - скиньте даже не номер, а адрес вашего центра!
Гость
31 - 06.04.2012 - 08:49
туда ,вам я думаю будет дорого,не обижайтесь,просто данный стоматолог смотрит на проблемы шире чем может показаться,у вас точно будут доп.расходы,а у вас есть первоочередные проблемы.
Гость
32 - 06.04.2012 - 09:30
автор иди в поликлинику, попросишь врача сделать хорошо, отблагодаришь, и будет не хуже чем по пять штук за зуб отдавать. Оборудование тоже самое, лекарства если заплатишь из тумбочки теже самые достанут, опыта в 100 раз больше, смысл переплачивать, последний раз делал 9! зубов пломбы стоят с 2005 года.
Гость
33 - 06.04.2012 - 11:22
Цитата:
Сообщение от Papa_Karlo Посмотреть сообщение
22 - скиньте даже не номер, а адрес вашего центра!
Сбросил в личку все контактные данные и адрес, как Вы просили.
Гость
34 - 08.04.2012 - 20:48
В своей поликлинике вылечите и запломбируете максимум за пятьсот рублей с фотополимерной пломбой,а платные это развод,такой же как и мы вначале эры евроремонтов делали,качественный ремонт просто называли евро(это была неотемлимая инструкция наших прорабов) и цена была в три,четыре раза дороже,я лично контролироал работу всех рабочих бригад и прорабов,клиетам говорил что просто супер евроремонт и это работало как дважды два.Так что весь бизнес сейчас держится только на разводе людей на деньги,всё остальное(порядочность,честность,благородство,чест ь и совесть)просто ушли в небытие,и самое главное что все это прекрасно знают,но лишь единицы не дают себя делать лохами,есть всегда два пути и вы сами решаете быть лохом или нет.
Гость
35 - 09.04.2012 - 08:17
ни шутя себе, все кто ходит в платные стомотологии - ЛОХИ????
Гость
36 - 09.04.2012 - 08:51
он имеет ввиду тех стоматологов кто разводит якобы супер бормашинками на атомном топливе, анастезия с морфием, стриптиз во время сеанса, супер-технологии и знания, переданные Яо Минем при смерти
Гость
37 - 10.04.2012 - 10:24
автор ты не правильно изначально сформулировал проблему и сильно углубился в подробности, нужно было просто порпосить адрес нормальной клиники без уточнения что там у тебя во рту происходит и не было бы повода для балабольства на 36 постов. А так ты ж знаешь что людям пообсирать и почморить одно удольствие, т.ч. сам виноват, сам спровоцировал. А вообще - ноги в руки, адреса, телефоны в инете взял - и вперед узнавать мониторить и решать где тебе лечиться, иначе еще больше запустишь и придется в ипотеку зубы лечить:) удачи!
Гость
38 - 10.04.2012 - 11:25
да лечу уже =))) всмысле от слова "лечение"

сегодня уже третье посещение будет =)

потом буду думать насчет диастемы.
Гость
39 - 10.04.2012 - 13:34
на какой клинике остановились?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены