К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Шатаются импланты

Гость
0 - 02.11.2014 - 16:51
Чуть больше недели назад мне установили 3 импланта,вчера поняла что 2из них шатаются не совсем понятно шатаются сами импланты или коронки!Что делать в подобной ситуации?


1 - 02.11.2014 - 17:42
Только ни в коем случае не обращайтесь к стоматологу! Слышите? Ни в коем случае!!!
Гость
2 - 02.11.2014 - 19:06
У вас парадонтоза случайно нет? А то может быть кость тонкая, а туда импланты всадили - вот и не держит, не приживается.
Гость
3 - 03.11.2014 - 12:38
2-mahaon_sales > Вы не стомалог случайно ?
Откуда этот бред про "приживаемость" имплантов ?
Они живые ?

0-Lensho > В остальном он все верно сказал - если идет процесс разрушения кости (под воздействием разлагающих кость бактерий), то естественно имплант будет шататься.
Чтобы этот процесс остановить - надо обработать под деснами лазером и пропить курс антибиотиков.
Увы, насколько я знаю этого в Краснодаре не делают.
http://www.youtube.com/watch?v=11EM0mWedPo
http://www.youtube.com/watch?v=WvDFxzgmrxA
Гость
4 - 03.11.2014 - 12:42
в ролике с анимацией,увы, не точно изобразили процесс обработки лазером. Но вы сами можете посмотреть в ютьюбе съемки из реальной практики в работе с этим лазером.
Гость
5 - 03.11.2014 - 12:48
3-F11 >может вы все-таки позволите автору сходить на очную консультацию к врачу? Или у вас экстрасенсорные способности, благодаря которым, вы так лихо раскидываетесь диагнозами, и лечением?)))
Гость
6 - 03.11.2014 - 12:49
0-Lensho > может быть конечно и другая причина шатания имплантов
надо сделать небольшое и несложное обследование у квалифицированного стоматолога
Гость
7 - 03.11.2014 - 12:53
5-Maylo > Во первых, я постановкой диагнозов не занимаюсь, я сразу написал "ЕСЛИ"
Во вторых (и главное !) Может вы еще и подскажете к какому именно врачу ?
Проблема в том, что квалифицированых стоматологов у нас практически нет, но зато почти все ставят импланты, объясняя подобные случаи " неприживаемостью"
Гость
8 - 03.11.2014 - 12:54
6-F11 > свой пост 6 я писал еще не видя поста 5
и это как раз подтверждает,что я не занимаюсь постановкой диагнозов
Гость
9 - 03.11.2014 - 13:04
3-F11 >не нужно огульно поливать грязью всех Краснодарских дантистов.
Во-вторых, НЕ буду подсказывать врача, т.к. имплантат уже налеплен, вот пусть лепила и исправляет , то, что сделал, не думаю, что другой врач возьмется за исправление.

В-третьих, можно было автора сразу направить к врачу ,а не писать о лечении лазером, которого , "увы" в КК нет
Гость
10 - 03.11.2014 - 13:15
9-Maylo > Какой смысл "направлять к врачу", если я знаю точно, что ни у кого из них нет такого оборудования и даже более того, "облитые грязью" суперстоматологи даже не знают о его существовании ?
Слава Богу, сейчас границы открыты и пациент имеет возможность получить лечение, а не "направление к врачу".
Повторю, что справедливость ваших утверждений может подтвердить только одно - вы сообщите кто может помочь автору темы и ей там действительно помогут, а не будут рассказывать бред про приживаемость.
Гость
11 - 03.11.2014 - 13:18
Цитата:
Сообщение от Maylo Посмотреть сообщение
не думаю, что другой врач возьмется за исправление.
И что автору в такой ситуации делать ?
Как раз нормальны
Гость
12 - 03.11.2014 - 13:19
й квалифицированный стоматолонг не откажет провести адекватное лечение
Гость
13 - 03.11.2014 - 13:19
просто не имеет права отказать
Гость
14 - 03.11.2014 - 13:24
11-F11 >так я не пойму, в чем проблема, пойти на прием к врачу, который установил имплантаты ?
Гость
15 - 03.11.2014 - 13:26
14-Maylo > автору виднее проблема ли для нее пойти к томуже стоматологу
я думаю на форуме она открывала тему не для этого неожиданного "совета"
Гость
16 - 03.11.2014 - 13:33
15-F11 >по -моему вы возбужденно-озлобленны...

Цитата:
Сообщение от Lensho Посмотреть сообщение
2 из них шатаются не совсем понятно шатаются сами импланты или коронки!Что делать в подобной ситуации?
"Что делать в подобной ситуации" , это по-вашему скрытый подтекст "подскажите хорошего врача")))) , только не нужно свои мысли излагать за автора, пусть она зайдет в свою тему, хоть пару слов напишет
Гость
17 - 03.11.2014 - 13:37
16-Maylo > Вы просто неадекватно восприняли мой постинг именно в силу своей "квалифицированности"
Я как раз написал что делают в случае, который был указан в посте 2 другим юзером
и потом добавил, что могут быть и другие причины
Гость
18 - 03.11.2014 - 13:47
16-Maylo > а вот вам как раз по сути вопроса сказать нечего, кроме "идите к врачу (лучше - к томуже)"
и опятьже в силу своей "квалифицированности"
19 - 03.11.2014 - 16:10
Н входе в этот раздел нужно большое объявление повесить "Не задавайте вопросов - идите к врачу" ))
18-F11 > Вам спасибо что доносите до сведения "неквалифицированных пациентов" некоторые вещи. Не сталкивался, но возможно придется
Гость
20 - 03.11.2014 - 16:24
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Не сталкивался, но возможно придется
По какому именно поводу ?
Тоже шатаются импланты или пародонтит ?
Гость
21 - 03.11.2014 - 16:57
17-F11 >имея диплом врача, вы бы посоветовали грамотного специалиста, своего коллегу ( смотря на предыдущие посты, очень этого хотите), но вы этого не делаете, соответственно вывод один, Ваша "квалифицированность" в стоматологии не выше моей ( врач сей бред писать не будет: тут лазером прочистить, тут антибиотики пропить, но к сожалению, видите ли, в Краснодаре этого не делают,но вы можете посмотреть ролик на YouTube ( это вообще как, такое советовать обывателю , и это грамотно? или вы это "лечение" выложили чтобы показать свою "квалифицированность"))) и что автор должна делать с этой информаций, бегать по врачам с этим видео и требовать сделать так же, как посоветовал какой-то любитель-стоматолог с интернета?))).
В посте автора вы видите то, что хотите видеть , а не то, что автор хочет донести , скорее всего , ввиду неудачного лечения у врачей, отсюда, наверно, и негатив с вашей стороны к стоматологам.


Цитата:
Сообщение от F11 Посмотреть сообщение
9-Maylo > Какой смысл "направлять к врачу", если я знаю точно, что ни у кого из них нет такого оборудования
Нет слов....
П.С. если бы у автора были деньги, много денег, она бы здесь эти вопросы не задавала ( это так, просто женская логика)

Цитата:
Сообщение от F11 Посмотреть сообщение
пародонтит ?
???????
Гость
22 - 03.11.2014 - 17:24
Я не хочу тему автора об имплантах превращать в тему о лечении пародонтита (во всяком случае без ее согласия), поэтому попробуем дождаться ее реакции
Гость
23 - 04.11.2014 - 14:38
Читаю и не знаю, толи умиляться, толи ужасаться комментариям сверхумного знатока почему-то уникальных (хотя достаточно древних) неодимовых лазеров F11)))

Если уж так нравится гадать, то 99% подвижности КОРОНОК после немедленной временной нагрузки на установленные имплантаты - банальное раскручивание фиксирующего винта, который в силу того, что коронки пластмассовые и усилие по фиксации винта максимум 15 ньютонов просто разбалтывается под нагрузкой.
Если шатаются имплантаты - во-первых это реально больно (подвижность внутрикостного шурупа длиной 1 см да еще и с коронкой та еще радость), а во-вторых это практически всегда сразу заканчивается тем, что имплантат тупо выпадает и его доктору приносят в кулачке)))
Чего там делать лазером после всего лишь недели от имплантации - это надо еще умудриться придумать найти показания! Импантат устанавливается так, что там НЕТ периодонта, кармана или вообще какой-либо щели между ним и костью и лазером туда просто НИКАК НЕ ЗАЛЕЗЕШЬ! А работать лазером в области прикрепленной десны сразу после установки имплантата - прямое противопоказание, которое автоматом приведет к осложнениям!
Может следует столь неразумно умничать где-то в другом месте?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены