К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Аппарат Дарсонваль,Ваши отзывы кто пробовал этот аппарат конкретно для волос ,расскажите пожалуйста:)

Гость
0 - 05.09.2014 - 15:25
Кто пробовал,кто что знает,прошу отзовитесь..напишите ваши отзывы


1 - 08.09.2014 - 10:20
0-Undina212 > Моя коллега пользуется именно для кожи головы, довольна, увидела результат, улучшилось состояние волос, уменьшилось выпадение. Но нужно регулярно делать процедуры, не лениться.
Я бы рекомендовала попробовать вначале где-то у косметолога, чтобы понять для себя вашу личную реакцию на этот аппарат. Я делаю процедуры Дарсонваль для кожи лица, на мою кожу хорошо влияет, но всегда болит голова после, поэтому делаю редко.
Гость
2 - 17.10.2014 - 20:59
Я купила дарсонваль недавно. На лице уже видны результаты, лицо стало более гладким и реже появляются прищики. А про волосы - заметно меньше выпадают. Сделала пока 10 процедур, надо 20. Но я уже довольна. Хочу подключить Пантовигар. У моей старшей дочери стали расти быстрее волосц. Кстати а у кого есть опыт по использованию данного препарата?
Гость
3 - 19.10.2014 - 02:15
Запах жуткий. Прыщики пока безрезультатно. Заживают так же, как без аппарата. По голове просто супер ощущения. Посмотрим, как волосы, вырастут или нет.
4 - 24.10.2014 - 20:40
пользовалась давно. Но поскольку волосы и так отличные разницы не заметила.
Гость
5 - 25.10.2014 - 21:48
Никак, вообще никак!(((
Гость
6 - 04.11.2014 - 10:04
А как выбрать аппарат? Их так много разных видов ( Ультра, Корона и т.д.) , то что разное количество насадок-это понятно, а по каким параметрам ещё отличаются?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены