К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Разрушаются зубы

Гость
0 - 12.09.2012 - 21:00
На жевательных зубах (5, 6, 7) стояли довольно объёмные пломбы, сейчас эти зубы уже не подлежат пломбировке (из-за большой пустоты, которая образуется в результате очистки кариозной полости). Что можно предпринять в этом случае?
И ещё , это я одна такая "счастливая" в 27 лет иметь разрушенные зубы (гигиена была в порядке) или есть ещё товарищи по несчастью? Как выходили из данной ситуации. Неужели надо удалять?



Гость
41 - 14.11.2012 - 17:08
39-Doctorstom >Добрый день, подскажите пожалуйста, если стоял мост на нижних 5-7 зубах, его сняли-7ку вырвали, что лучше: поставить мост из композитного материала с усилением на 4,5-8 зуб или 2 импланта?
Гость
42 - 14.11.2012 - 17:31
41-Иветта > мост из любого материала протяженностью 4-5-8 будет абсолютно несостоятелен и либо расцементируется, развалится сам, либо угробит опорные зубы довольно быстро. Тут варианты - или съемный протез, или имплантация. О мосте таком забудьте вообще.
Гость
43 - 14.11.2012 - 17:47
42-Doctorstom >спасибо большое-наш доктор тоже предложил импланты, ваши советы мне очень помогают, и я все же зашинировала зубик шатающийся(помните сломаный корень)-не так это оказалось и страшно)) если встретимся -с меня коньяк) спасибо))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены