К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Рак груди прогресирующий.В какую клинику личше поехать в Москву?

Гость
0 - 17.05.2018 - 14:25
Добрый день. У мамы рак груди с 2016г. Обратились в наш Краснодарский онкоцентр-сразу назначили химию-так как опухоль начинается под мышкой операцию сказали сделают после химии. Уже прошли уйму химий, а результаты все хуже и хуже и опухоль только растёт. Ходили к другому врачу платно- он посмотрел сказал что делают все правильно- все химии разные и самые лучшие. На вопрос- Может нам надо сьездить в Москву?- он ответил, что и здесь делается Вам самое лучшее лечение и там вам нового ничего не сделают. Буду благодарна, если кто-нибудь порекомендует хорошего врача в Москве для консультации и конкретную клинику. Думаем поехать в Клинику Блохина после завершения очередной химии.


Гость
41 - 04.06.2018 - 22:14
38-CTEKJLOBATA > Даже тени возражения у меня нет. Да и зачем возражать? Вас услышит ваш человек , меня мой. В жизни все так. Подобное к подобному. Негатив к негативу, позитив к позитиву. Умный к умному, дурак.... а впрочем о таких здесь не говорят. Поэтому в плане вербовки апологетов это дело неблагодарное. Желание должно быть. Осознанное. Тогда и понимание будет. Мотивация дело хорошее. Но если мотивировать дурака получится мотивированный дурак. Кому от этого легче никому. Правда дурак этого не поймет. И последнее, полезная информация дорогого стоит, ибо собирается она по крупицам. Анализируется, фильтруется, перепроверяется, отсеивается. Вот , например, коснулись вы расторопши и капустки, а мы взяли на вооружение. За что вам огромное спасибо. Вот так и знания появляются, отсюда опыт и авторитет. А рекламой пусть занимаются те, кому все равно о чем язык чесать. Настоящих специалистов сегодня явный дефицит .
42 - 11.06.2018 - 08:05
34]
Я отвечать на ваши вбросы не собираюсь). Автору темы все что считала нужным я написала, а с вами вести диалог мне не интересно и не нужно. Тем более что на мой взгляд - это не уместно в данной теме. Вам хочется разводить срач - разводите, но без меня. На мой взгляд вы преследуете исключительно свой меркантильный интерес на этой ветке. Вы лично мне в личку предлагали продукцию сетевой компании в которой работаете, при этом сами находитесь в Таганроге, но не чураетесь ставить диагнозы и назначать лечение чужим детям в Краснодаре(((.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены