Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Здоровье, медицина (http://forums.kuban.ru/f1064/)
-   -   Рак груди прогресирующий.В какую клинику личше поехать в Москву? (http://forums.kuban.ru/f1064/rak_grudi_progresiruyushij_v_kakuyu_kliniku_lichshe_poehat-_v_moskvu-8650500.html)

20018 17.05.2018 14:25

Рак груди прогресирующий.В какую клинику личше поехать в Москву?
 
Добрый день. У мамы рак груди с 2016г. Обратились в наш Краснодарский онкоцентр-сразу назначили химию-так как опухоль начинается под мышкой операцию сказали сделают после химии. Уже прошли уйму химий, а результаты все хуже и хуже и опухоль только растёт. Ходили к другому врачу платно- он посмотрел сказал что делают все правильно- все химии разные и самые лучшие. На вопрос- Может нам надо сьездить в Москву?- он ответил, что и здесь делается Вам самое лучшее лечение и там вам нового ничего не сделают. Буду благодарна, если кто-нибудь порекомендует хорошего врача в Москве для консультации и конкретную клинику. Думаем поехать в Клинику Блохина после завершения очередной химии.

стрекозавр 17.05.2018 17:44

Нам в Краснодаре говорили сразу делать операцию. Отказались, поехали в Москву.
Изначально спасла вот эта врач:
[url]http://mrrc.nmicr.ru/doctors/smirnova-iya-alekseevna/[/url]
сказав, что в нашем случае перед операцией обязательно пройти курс химии, иначе пойдут метастазы.
Потом операцию делали там:
[url]http://onco62.ru[/url]

nezavisimy 18.05.2018 12:31

0-Викторовна > вопрос к вам. Учитывая , что вы находитесь в зоне риска по наследственной линии. Болезнь лучше предотвратить , чем лечить. Как планируете защищать себя уже сегодня?

20018 18.05.2018 12:38

Делаю каждый год узи и посещаю мамолога. А что можно сделать ещё?

proff_ 18.05.2018 13:28

Согласен со стрекозавром, лучше в Обнинск, а не в Блохина. Будет быстрее и дешевле, квалификация специалистов не хуже.

По 62-й нужно уточнять ситуацию - там в прошлом году была революция со сменой подчинённости и руководства, возможно какие-то специалисты поменялись.

20018 18.05.2018 13:40

Спасибо. Покажу маме информацию-а то она настроилась ехать в Блохина.

koala 18.05.2018 15:41

2-nezavisimy- экстрасенс? откуда такие безумные выводы про наследственную предрасположенность? Вы же даже про BRCA1/2 не спросили.

Рыжая кошка1 19.05.2018 07:20

2-nezavisimy >конечно же все обязательно будут защищаться продукцией вашей сетевой компанией, а как же, она же спасает от всего, да же от того чего нет, но вдруг будет....а если не будет, значит продукция помогла...

nezavisimy 21.05.2018 00:22

6-Сумчатый медведь >товарищ, я не экстрасенс. И им не надо быть. Это не мои фантазии - это утверждение специалистов в этой области, которые утверждают, что если в семье есть проблема подобного характера то есть вероятность того, эта проблема может отразиться на последующих поколениях. Безусловно, это 100% утверждение. Вместе с тем - береженого бог бережет.

nezavisimy 21.05.2018 00:31

7-Рыжая кошка1 > уважаемая кошка Рыжая 1 , совсем не обязательно защищаться продукцией моей сетевой компании ( название которой вы даже не знаете). Есть другие. А то, что вы юродствуете на эту тему по крайней мере не хорошо. Хаить и лаяться дело не хитрое, а предложить достойную внимания , а главное эффективный способ страховки от подобной проблемы вот тут у многих сложности. Поэтому люди чаще ходят по кругу. Увы. А если говорить о моей компании, то в настоящий момент ,имея два патента, компания занимается разработкой лекарственных препаратов против меланомы. Безусловно эти средства будут продаваться в аптеке через уважаемых врачей. Но это в будущем.

Рыжая кошка1 21.05.2018 10:37

[quote=nezavisimy;45608039]то утверждение специалистов в этой области, которые утверждают, что если в семье есть проблема подобного характера то есть вероятность того, эта проблема может отразиться на последующих поколениях.[/quote]

а еще специалисты утверждают что от рака умирают все, просто не все до него доживают. Есть рак в предыдущих поколениях или нет значения не имеет.

[quote=nezavisimy;45608056]название которой вы даже не знаете[/quote]
знаю, вы меня ознакомили, и да же курс лечения предложили, дистанционно, стоимостью О_О. Когда отказалась предложили хоть чаек попить...

[quote=nezavisimy;45608056]а предложить достойную внимания , а главное эффективный способ страховки от подобной проблемы [/quote]

Да нет такого способа, просто нет...! Есть подобные вам, использующие безнадегу и страх больных людей в своих корыстных целях. И при этом еще с "умным", высокомерным видом показывающие что все вокруг лохи, сами типа не хотят спасаться...

паманя 21.05.2018 10:44

9-nezavisimy >получить патент, это совсем не проблемаи его наличии совершенно не подтверждает что- либо!
Докажите исслоедованиями безопасность и эффективность- вот это задача!
Нормальный препарат проходит от идеи до регистрации и рынка 10 лет!

proff_ 21.05.2018 10:52

[quote=nezavisimy;45608056]эффективный способ страховки от подобной проблемы [/quote]
Что-то вроде того, что сделала Анджелина Джоли?
Другой "эффективной страховки" пока вроде не придумали.

паманя 21.05.2018 10:54

12-proff_ >и это не 100% защита(((

Рыжая кошка1 21.05.2018 10:55

Ни одному из знакомых с онко.заболеваними ни помог ни кто кроме официальной медицины. Все в конце концов обратились к докторам, а на нетрадиционных методах только время потеряли. А предотвращать так сказать вообще афера из афер. Не заболел - значит помогло, заболел...ну, твои проблемы, бывает. Никакой ответственности ни вы ни ваша шарага не несет.

koala 21.05.2018 14:39

8-nezavisimy> я вам не товарищ ,увольте. Вы не знаете ни гормонального статуса автора, ни анамнеза ,ни семейной истории - ни черта вы не знаете и туда же лезете утверждать, что у нее риск развития РМЖ. Существенный риск, уважаемый, имеется ,когда у тебя в семье 2 и более близких родственников больны, да и то в 15-20% таких случаев никаких специфичных генов, ответственных за болезнь, не выявляется, посему болезнь считается результатом совокупности факторов. Более 75% процентов случаев - это вовсе не familial breast cancer. Кста, вы по сравнению со мной имеете гораздо более высокую вероятность заболеть раком простаты. Просто потому что я не мужик.

koala 21.05.2018 14:56

+14 - то, что вы, nezavisimy, пишете, - это сволочизм. Автор пришла за помощью для матери, а вы пытаетесь ей внушить страх за свою собственную жизнь, чтобы протолкнуть свои не впавшие никому услуги. Нищебродствуете? Клиентов не хватает?

20018 21.05.2018 15:04

Спасибо за беспокойство за мое здоровье-но меня в данный момент интересует, куда лучше повезти маму лечиться.
P.S Извините, но нам нужно только офиц. медицина.

Рыжая кошка1 21.05.2018 15:19

16-Сумчатый медведь >так он еще и не местный, из Таганрога, но постоянно проталкивает продукцию одной сетевой компании на данной ветке, причем во многих темах и при многих заболеваниях.

Рыжая кошка1 21.05.2018 15:25

17-Викторовна >все мои знакомые, и раком груди в том числе нашил помощь в Краснодарском онкодиспансере. При этом заболевании главное не потерять время, каждая минута очень ценна. Правильно что ищите альтернативу КОД, кто ищет тот найдет. Дай бог здоровья вашей маме.

20018 21.05.2018 15:50

Мы тоже надеялись на краснодарский. Обратились вовремя-опухоль была очень маленькая-обещали вырезать после химии. Ни одного приема, ни одной химии мы не пропустили. А стало только хуже. Уже добавились жуткие боли. Поедем в Москву уже 100%-но осталось решить в какую клинику.

паманя 21.05.2018 17:31

20-Викторовна >ей отказывают в операции, по какой причине?
Лучевую и химию проводят и после вмешательства или вы хотели сберечь мж или вам сказали что только после химии возьмут на операцию, не очень понятно.

20018 22.05.2018 11:57

Мы были согласны на операцию, но нам сказали что сделают после курса химии. После химии раскрылся шов под грудью(который делали 38 лет назад -был мастит когда кормила грудью-убирали)и сказали делать операцию пока не будут- сейчас говорят что не будут делать операцию так как метастазы разрастутся ещё быстрее. Сегодня делаем очередную химию(красную) и после неё поедем в Москву.

nezavisimy 22.05.2018 17:15

10-Рыжая кошка1 > 16-Сумчатый медведь > послушай миша. Ты говори, но палочку не перегибай . Так же как и твоя подружка рыжая кошка. Я очень четко отдаю себе отчет в какой теме я нахожусь. Слово пугать!!! больше относится к дипломированным специалистам. ( обидеть никого не хочу, потому как есть настоящие профессионалы, которые всегда человеку предоставляют выбор, и борятся за шанс , чтобы избежать радикальных мер). Не будем дискутировать по этому поводу. Женщина действительно пришла за помощью, но как правило здесь все комменты похожи один на другой, поэтому выбора нет. В конце концов каждый находит то, что ищет и выбирает то, к чему готов. Я надеюсь , что у мамы этой женщины все будет хорошо. По другому быть не может.

nezavisimy 22.05.2018 17:17

12-proff_ > думаю Джоли сделала опрометчивое решение. Вместе с тем ее же к этому шагу кто-то подвел! Не так ли? Не соседка же по коттеджу.

nezavisimy 22.05.2018 17:19

11-Паманя > Согласен с вами. Могу одно сказать, что по мере того что у нас будет происходить я буду здесь чуть-чуть информировать.

nezavisimy 22.05.2018 17:20

17-Викторовна > Вы настроены на офиц. медицину. Решение только Ваше. Здоровье Вашей маме.

CTEKJLOBATA 22.05.2018 20:42

[quote=nezavisimy;45613158] 12-proff_ > думаю Джоли сделала опрометчивое решение. Вместе с тем ее же к этому шагу кто-то подвел! Не так ли? Не соседка же по коттеджу. [/quote]

Ее к этому подвел "поломанный ген" BRCA.

nezavisimy 23.05.2018 13:37

27-CTEKJLOBATA > понятно.

Andrey27 31.05.2018 23:58

еще при серьезных болезнях нужно придерживаться правильного питания

Рыжая кошка1 01.06.2018 14:27

29-Андрей27 >Красоров, Вицин, Задорнов

[url]https://gubdaily.ru/blog/lifestyle/obzor/sport-i-ovoshhi-ne-pomogli-5-adeptov-zdorovogo-obraza-zhizni-kotorye-skonchalis-ot-tyazhelyx-boleznej/[/url]

и вот еще список приверженцев правильного питания, не подтвердили связи здоровья, долголетия с питанием и здоровым образом жизни;)

Andrey27 01.06.2018 18:26

[quote=Рыжая кошка1;45643519] и вот еще список приверженцев правильного питания, не подтвердили связи здоровья, долголетия с питанием и здоровым образом жизни;) [/quote]
Вы хотите сказать, что если есть и пить все подряд и лежать целыми днями на диване, то проживешь много лет здоровым человеком?

Vladyska 01.06.2018 18:39

Я тоже уверена в том, что работа всего организма зависит прежде всего от правильного питания. Когда у моей мамы обнаружили фиброзную кисту в груди, то врач сразу сказал, что ее появление напрямую связано с работой ЖКТ. Поэтому ей сразу же назначили специальную диету- [URL="https://zdrav-grud.ru/zabolevaniya/dieta-pri-fibrozno-kistoznoj-mastopatii/"]https://zdrav-grud.ru/zabolevaniya/dieta-pri-fibrozno-kistoznoj-mastopatii/[/URL] при мастопатии. Нужно употреблять в пищу, как можно больше клетчатки, тем самым обогащая организм полезными веществами. Поэтому я и считаю, что если питание у нас здоровое, то и болеть мы будем меньше, а жить дольше!

Рыжая кошка1 01.06.2018 19:14

31-Андрей27 >я хотела сказать что нет панацеи, и невозможно утверждать что именно влияет на продолжительность жизни;). Есть так же много примеров людей ведущих Абсолютно не здоровый образ жизни и проживших долгую жизнь

nezavisimy 02.06.2018 12:07

33-Рыжая кошка1 > Вы невежественный человек. При чем очень яркий этому пример , с набором наглядных ограничений. То что вы называете НЕЛЬЗЯ... это вам нельзя, это вы себя ограничиваете в своем мышлении, а значит действии, а значит результате. У вас информации много - знаний нет. Отсюда и невежество. Поэтому нет веры в себя, в людей, в конструктивные идеи. Тем не менее , хорошо когда есть такие люди как вы, хотя бы для того , чтобы ищущие и развивающиеся люди понимали, что ментально вы другой человек и , что в вашу сторону смотреть - себе дороже.

nezavisimy 02.06.2018 12:13

32-Vladyska > вы правильно считаете и правильно думаете. Потому как в решении вопроса всегда используется комплексный подход, а питание выполняет одну из важных ролей в ослабленном , и не только, организме.

CTEKJLOBATA 02.06.2018 21:42

[quote=nezavisimy;45646121]а питание выполняет одну из важных ролей в ослабленном , и не только, организме. [/quote]

В ослабленном да. При том, что для ослабленного организма весьма нужно калорийное и легкоусвояемое питание.:blabla:
Ну и не стоит так же обжираться.

К тому же у всех есть личный опыт. Мой хороший знакомый, приверженец здорового питания и борьбы с паразитами - уже "отбыл".
А он моложе меня.

Так что не парьте людей, жизни спасает официальная медицина - и вот если она скажет " не жрать" - значит не жрать. А все эти увлечения - это простите, болезни головы не более..:hungry:

nezavisimy 03.06.2018 16:35

36-CTEKJLOBATA > абсолютно верно - у каждого есть свой личный опыт. А то, что ваш знакомый уже "отбыл" - его время пришло и он ушел. И возраст здесь не показатель. Если вы обратите внимание на вышенаписанные посты вы не обнаружите там слова ЗДОРОВОГО питания. Вместо него стоит слово ПРАВИЛЬНОЕ. Здоровое и правильное - это разные вещи. Поэтому говоря о питании речь идет о СБАЛАНСИРОВАНОМ питании и правильном режиме питания.
Безусловно, офиц. медицина спасала, спасает и будет спасать людей и дальше. Для этого у нее есть все необходимое и работы всегда хватает. Поэтому, я со своей стороны оберегаю офиц. медицину от своего визита к ней без надобности ( анализы, донорство )и всегда благодарю за своевременную и полезную информацию. А вот кушать или не кушать, и чем мне увлекаться тут , увольте, это моя зона ответственности.

CTEKJLOBATA 04.06.2018 09:26

[quote=nezavisimy;45649235]А вот кушать или не кушать, и чем мне увлекаться тут , увольте, это моя зона ответственности. [/quote]

Без проблем. Зона вашей ответственности - это ВАШЕ личное здоровье и ваш личный опыт. Вы ним можете поделится - мы с удовольствием и признательностью почитаем. Того что касается вашего опыта на себе.

А вот вербовать апологетов вашего образа жизни - то дело нехорошее.

Нет правильного питания. Для каждого человека - свое правильное питание.

Вот пример. Расторопша - каши с нее, шпрот и прочее масло - крайне рекомендуют включать в правильное питание и для поддержки печени. и вообще она профилактирует рак.

Да. Но. При гормонозависимых формах рака - расторопша становится крайне, крайне нежелательной - о чем пишут онкологи. В своих исследованиях и своих рекомендациях. Но в интернет рекомендациях от всех травников, вылечивших хрильтильоны своих последователей - об этом ни слова.

Тоже касается капусты. Безусловно полезный правильный продукт. Смертельно опасный для почечников. как и рыба для почечников.

Давать людям всю полезную информацию - не дает никто. Все только рекламируют свои теории.

kazak2018 04.06.2018 22:08

рекомендую симончини если


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.