К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

признаки эпилептической активности у недоношенных

Гость
0 - 21.08.2014 - 11:18
Помогите пожалуйста. Кто с этим сталкивался?
У меня родилась девочка недоношенная на 34 неделе. Внешне кроме веса никаких отличий от доношенного. Всегда во время сна ребенка замечаю сильные а иногда и слабые подергивагия ног. Происходит это только во время сна. Вызвали врача сделали электроэнцефолограмму. Врач поставила диагноз "признаки эпилептической активности". Кто с этим сталкивался? Как лечили? Насколько страшен этот диагноз? Спасибо всем!!!



Гость
1 - 21.08.2014 - 13:33
ищите хорошего невролога. Лучшие вот:
Самые лучшие неврологи
Нужен грамотный детский невролог!!!
ЗЫ: я за Породенко.
Гость
2 - 21.08.2014 - 19:22
Меня не интересует реклама о врачах.
Я хочу услышать ответы людей кто с этим сталкивался
Гость
3 - 21.08.2014 - 19:23
а вы, когда спите, ножками и ручками не дёргаете? у вас это первый ребёнок?
Гость
4 - 21.08.2014 - 20:49
2-Артур Суренович >при грамотном и своевременном лечении многое компенсируется до года. а что ваш врач поставил диагноз, а лечение не назначил? странно...
Гость
5 - 21.08.2014 - 21:22
Это мой первый ребенок, и врач не назначала лечение, сказала будем наблюдать
Гость
6 - 22.08.2014 - 08:50
5-Артур Суренович >перечитала тему и не поняла - вам что энцефалограмму на дому делали? ОООО. советую посетить еще как минимум одного врача и не какого попало, а в ДДЦ. и там же вам назначат необходимые обследования. это серьезный диагноз и на одного врача я бы не полагалась.
Гость
7 - 22.08.2014 - 17:08
5-Артур Суренович > не беспокойтесь. Все детки, когда спят, подёргивают ручками и ножками. Это нормально. Идут формирование нервной системы, подстраивание её под изменяющиеся условия. А в вашем случае всё немного тяжелее происходит.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены