К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужен грамотный детский невролог!!!

Гость
0 - 02.10.2012 - 12:23
Привет всем! Подскажите координаты продвинутого и опытного детского невролога. Раньше все проблемы решались на уровне Миносян А.А. Сейчас ее лечение не помогает. Кроме Породенко и Черной больше никого не знаю, но думаю, что и у них методы подобные.
У моей дочери (9лет) уже второй учебный год постоянные головные боли. Отличить симулирует или нет - не могу.Этим летом сделали всевозможные обследования: рэк, эхо, узи, глазное дно, рентген и т.д. Миносян прописала диакарб с аспаркамом и успокоительное. Я давать не стала - это лечение 25 давности. Сходили к остеопату Прокофьеву, т.к. рентген обнаружил подвывих, он сказал, что все поставил на место и достаточно теперь показываться 3 раза в год.
С началом учебного года боли снова начались. Через день. Куда идти, везти - не знаю. Помогите!



Гость
1 - 02.10.2012 - 14:55
а мрт головы и шейного отдела позвоночника? может аденомка небольшая где есть и давит? У моего мужа такое
Гость
2 - 02.10.2012 - 14:57
неплохой невролог шагал Виктория Юрьевна. Раньше работала в 5 поликлинике. сейчас кажется в Екатерининской
Гость
3 - 02.10.2012 - 15:55
хороший невролог Бахтин. Он принимает в детской краевой больнице и по четвергам в здоровье нации
Гость
4 - 02.10.2012 - 15:58
Томникова в ДДЦ, я свою только к ней водила.
Гость
5 - 02.10.2012 - 16:01
Бахтин Игорь Станиславович
Гость
6 - 02.10.2012 - 16:12
Если 2 поста за Бахтина, то попробую к нему.
1-Иришка малышка > если врач не назначил, то я не стала настаивать, это ведь чение, но если врач скажет, что нужно и объяснит почему, я готова.
Гость
7 - 02.10.2012 - 19:50
Цитата:
Сообщение от Мечты сбываются Посмотреть сообщение
С началом учебного года боли снова начались. Через день. Куда идти, везти - не знаю. Помогите!
Может у нее это психологическое? К психологу обращались?
Гость
8 - 02.10.2012 - 20:59
7-mix11 > может быть, но с психологом занимается раз в неделю, поднимает там все свои проблемы... Я поговорю с психологом тоже. Спасибо.
Гость
9 - 02.10.2012 - 21:49
2-Иришка малышка >Мне Шагал тоже понравилась в Екатерининской
Ещё Клещенко понравилась, но к ней запись за 2-3 месяца
Породенко в Екатерининской не понравилась, ужасная и грубая
Она и Черная то ли учились вместе то ли ещё как короче методы одинаковые...
Гость
10 - 03.10.2012 - 08:24
9-Желтая Лисица > Клещенко у старшего сына в младенчестве не увидела ничего , хотя неврология была на тот момент, а Породенко из лучших неврологов в Краснодаре. А Вы по какому принципу выбираете: чтобы ласковый и добрый врач был или чтобы увидел проблему, если она есть? Я готова все свои амбиции засунуть...., лишь бы у моего ребенка было все хорошо и ничего не пропустить.
Ave
11 - 03.10.2012 - 08:57
10-Иринка мандаринка > ППКС. Нам Клещенко просмотрела моторную аллалию, дизартрию и гиперкинетический синдром - при том, что я к ней приводила ребенка неск. раз и говорила что меня беспокоит то-то и то-то - "мамочке нечего делать - ищет болячки у ребенка, а он здоров"(с) и так почти год. В итоге я пошла к Породенко, она нам уже и поставила все вышеуказаное, но с ней я не смогла общаться по причине особенностей ее характера. Тогда же пошли к Томниковой - она подтвердила эти же диагнозы и у нее мы наблюдаемся уже несколько лет - прекрасный специалист и человек.
Гость
12 - 03.10.2012 - 12:16
11-Ave >а Томникова где принимает в ДДЦ и как к ней попасть только по записи?
Гость
13 - 03.10.2012 - 13:36
10-Иринка мандаринка >Нет по принципу хорошего врача, данный специалист при осмотре моей 4 месячной дочери крутила её по пеленалке, пока не ударила головой о бортик(думала муж её там и закопает), а потом ничего не обнаружив у ребенка порекомендовала обратиться к массажистам, контакты которых лично дала...И такой прием в платной клинике....
Я не прошу что бы меня вылизывали, но и нормальный диалог врача с пациентом ещё никто не отменял, а она видимо сильно зазвездилась(((
Гость
14 - 03.10.2012 - 15:17
9-Желтая Лисица >я ни разу не водила ребенка к Породенко, зато у Черной наблюдаемся вот уже 3 года, ни разу не грубила, головой ребенка не ударяла, что надо - объясняла. Может, она и не суперласковая, но специалист хороший, хотя иногда хочется услышать больше информации, чем она говорит сама и тогда я задаю дополнительные вопросы.
Гость
15 - 03.10.2012 - 20:29
Я за Шейх-Заде! Принимает в Екатерининской, работает в ДДЦ. Ходила и к Сулименко и к Шагал и еще одна неплохая. Никто ничего не обнаружил. А Марина Автандиловна заметила гипотонус мышц, корректно грамотно разговоравиет по болезням и советы дает по психологии. Заметила что малышка моя загребает правой ногой, а хваленый Овсепян мл.сказал что все нормально.
Гость
16 - 03.10.2012 - 20:33
Кстати лично мне Прокофьев не помог. Обещаний много.....Простите за подробности даже с запором моим ничего не изменилось. Копчик масировали и т.п. лучше не стало.
Гость
17 - 03.10.2012 - 20:54
0-Мечты сбываются >Очень сильные неврологи и массажисты работают в диспансере на Атарбекова 39(или 37?).Остановка "Поликлиника" на Атарбекова и вглубь за детскую стомат п-ку.Особенно если обратитесь к заведующим отд.
Мы у многих были,у Минасьян(ничего тетка),Породенко кучу лекарств 6-месч ребенку выписала(сбежали мы от нее) в этот самый диспансер.Так там нам все проблемы решили без лекарств.Дочь после их интенсивного массажа сама встала на четвереньки,потом поползла,потом встала и сделала первые шаги.И все это в течении 2 недель и без лекарств.
Гость
18 - 03.10.2012 - 21:10
17-Мекс >это вы видимо про Солнышко. мы были там у Чернышенко, мне как врач очень понравилась, внимательная, очень много спрашивала, на мои все вопросы отвечала. до этого (да и сейчас) наблюдались у Черной, Чернышенко назначила то же лечение и поставила те же диагнозы.
Гость
19 - 04.10.2012 - 09:01
Цитата:
Сообщение от Иришка малышка Посмотреть сообщение
неплохой невролог шагал Виктория Юрьевна. Раньше работала в 5 поликлинике. сейчас кажется в Екатерининской
она и сейчас в 5дп, 18 октября к ней записаны на прием!
Гость
20 - 04.10.2012 - 09:11
Мы были у Миносян,Томниковой,Сулименко,Клещенко,Чернышенко,Ш агал.
Мой голос за Томникову и против Шагал.Очень понравилась Елена Ивановна-удивительная женщина,и ее диагноз,кстати,совпал с Томниковой,но препараты различались.
Гость
21 - 04.10.2012 - 09:14
0-Мечты сбываются >Были у двух: Миносьян и Шагал. Миносьян не понравилась вообще- чисто с моих слов сразу назначения, хоть бы что обследовать назначила или хоть с ребенком пообщалась. Шагал очень понравилась...
Гость
22 - 04.10.2012 - 09:25
Гортензия, т.е вам важно было чтоб хоть что нибудь у ребенка да нашли?:)) есть такие "нарушения", скажем так, возрастные, которые не требуют лечения, поэтому врачи не заостяют на них внимания. но другие врачи, для особо тревожных мам, выписывают кучу лекарств и процедур,назначают регулярное обследование, зато мама довольна и врач "хороший":))
Гость
23 - 04.10.2012 - 11:37
19-Ferta >мы тоже на 18-е записались,сегодня только появились талончики и почти все расписано.
Гость
24 - 04.10.2012 - 11:38
По теме,мне нравится Черная,мы были у нее на участке,еще она принимает в лазерной медицине на Северной.
Гость
25 - 04.10.2012 - 13:32
23-СиНаМи >я через инет записалась, следила-следила....и о, чудо, два времени были свободны, успела записаться)))
Гость
26 - 04.10.2012 - 14:46
22-Мирина. Я подробно не написала проблемы ребенка, Поэтому вы решили что хожу по врачам неврологам для поиска болезней у моего дитяти. Проблемы были в год начала ходить и падать постоянно на попу. Оказывается у нас все время был гипотонус мышц, никто из хваленых не заметил. После 20сеансов массажа результат на лицо. Другая болячка см.выше. Стараемся лечимся.
Гость
27 - 04.10.2012 - 15:26
26-Гортензия, вы не поверите, большинство детей, когда начинают ходить падают на попу:)) а потом как научатся держать равновесие перестают. по времени это где- то примерно 20 массажей:) не обижайтесь.
Гость
28 - 04.10.2012 - 15:29
+угу, прочитала. у меня средняя дочь и младший сын тоже загребали некоторое время, все прошло с возрастом, вернее в течении нескольких месяцев.
Гость
29 - 04.10.2012 - 19:43
Сходите к Шагал В.Ю., она может подскажет. Мне она понравилась. Я у нее по многим ситуациям консультируюсь
Гость
30 - 05.10.2012 - 07:31
Цитата:
Сообщение от Ferta Посмотреть сообщение
23-СиНаМи >я через инет записалась, следила-следила....и о, чудо, два времени были свободны, успела записаться)))
А я одного успела записать,а второго пока заполняла,кто-то талончик перехватил,теперь у меня между ними интервал в 15 мин((((
Ave
31 - 05.10.2012 - 11:49
12-kakatya > Вы поищите на Форуме - кто-то выкладывал ее телефон. Или через регистратуру ДДЦ - у них есть платные услуги вроде бы - скажите, что хотите к ней на прием попасть.
Гость
32 - 05.10.2012 - 12:36
Цитата:
Сообщение от СиНаМи Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ferta 23-СиНаМи >я через инет записалась, следила-следила....и о, чудо, два времени были свободны, успела записаться))) А я одного успела записать,а второго пока заполняла,кто-то талончик перехватил,теперь у меня между ними интервал в 15 мин((((
Намек понялЬ))))))если это мы, можем поменяться!мы на 12 часов записались!
Гость
33 - 05.10.2012 - 13:15
Цитата:
Сообщение от Ferta Посмотреть сообщение
Намек понялЬ))))))если это мы, можем поменяться!мы на 12 часов записались!
Не,не вы,у нас раньше прием)))))
Гость
34 - 01.11.2012 - 13:08
нужно срочно попасть к неврологу, хотим к Томниковой но дозвониться до ДДЦ невозможно, она только там принимает и если у кого есть тел.можно в личку. спасибо!
Гость
35 - 12.11.2012 - 07:30
Скажите,попасть на прием к неврологу в ДДЦ,можно только при наличии направления? А по своей инициативе,т.е без этого направления,никак нельзя?
Гость
36 - 18.11.2012 - 13:23
35-anikolaev >Можно конечно,если есть телефон доктора,позвоните запишитесь.
P.S Есть телефон Томниковой,кому надо пишите в личку поделюсь.
Гость
37 - 29.03.2013 - 10:07
Может кому пригодится, мне очень нравится Победенная Е.Е., мы лежали после рождения в перинатальном центре на Таманской, и она нас там наблюдала. Породенко сходила по совету знакомых, она грубая и куча нареканий. Затем нашла где еще принимает Евгенья Евгеньевна и пошли к ней (наблюдались у нее до 1 года. Сейчас моей доче 4 года, нам не разу не приходилось обращаться к неврологам. Сейчас знаю принимает в Лазерной клинике не Северной 600.
Гость
38 - 14.08.2013 - 02:37
Цитата:
Сообщение от menenblak Посмотреть сообщение
P.S Есть телефон Томниковой,кому надо пишите в личку поделюсь.
очень хочетя телефон Томниковой, поделитесь пож-ста,много хороших отзывов прочитала о ней
Гость
39 - 16.04.2014 - 14:42
Кто знает телефон Шагал В.Ю. скинте в личку, очень нужен!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены