К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Посоветуйте логопеда для Взрослых

Гость
0 - 06.10.2017 - 22:09
Ребят всем привет!
Ищу хорошего логопеда из Краснодара, который работает со ВЗРОСЛЫМИ.
Мне 25 лет.Проблемы с речью с детства(все вместе и прикус неправильный и язык надо было подрезать, родители все это побоялись делать почему то), а я вот сейчас мучаюсь, нужно много говорить на работе, а речь сами понимаете какая...особенно звуки Р и Л.
И если у кого-то есть опыт исправления звуков и речи во взрослом возрасте, поделитесь тоже пожалуйста. Заранее всем спасибо!



Гость
1 - 07.10.2017 - 20:06
спросите по адресу stit@mail.ru
Зовут Ольга.
Работает с детьми - но может что то подскажет?
Гость
2 - 07.10.2017 - 21:47
я несколько лет общаюсь с логопедом и ребенка вожу, и просто как то спрашивала про взрослых. Так вот, посавить взрослому человеку звуки - это дело нескольких дней, а то и часов. самое важное это ввести в речь эти звуки, привыкнуть их правильно произносить. И если с ребенком я занимаюсь и поправляю его постоянно, то взрослому человеку тяжело найти такую "няньку" и тем более самостоятельно контролировать себя. Логопед с которой занимается мой ребенок принимает на Авроре. Были и взрослые у нее. Если нужно контакты в личку скину. А вообще на родительстве были темы про логопедов, просто найдите хорошего.
Гость
3 - 08.10.2017 - 16:20
Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение
спросите по адресу stit@mail.ru Зовут Ольга. Работает с детьми - но может что то подскажет?
окей, спасибо узнаю
Гость
4 - 08.10.2017 - 16:21
Цитата:
Сообщение от КатюIIIка Посмотреть сообщение
я несколько лет общаюсь с логопедом и ребенка вожу, и просто как то спрашивала про взрослых. Так вот, посавить взрослому человеку звуки - это дело нескольких дней, а то и часов. самое важное это ввести в речь эти звуки, привыкнуть их правильно произносить. И если с ребенком я занимаюсь и поправляю его постоянно, то взрослому человеку тяжело найти такую "няньку" и тем более самостоятельно контролировать себя. Логопед с которой занимается мой ребенок принимает на Авроре. Были и взрослые у нее. Если нужно контакты в личку скину. А вообще на родительстве были темы про логопедов, просто найдите хорошего.
да пожалуйста, скиньте контакты вашего логопеда
Гость
5 - 09.10.2017 - 13:20
Исключите патологию артикуляционного аппарата и если есть необходимость, то от них надо избавиться, т.к. ни один из нормальных логопедов не возьмется за решение ваших проблем, при наличии фактров мешающих нормальной речи.
Гость
6 - 09.10.2017 - 14:59
Обратитесь к ортодонту нза консультацией. Если все что вы пишите есть, то логопед потом. Не тратьте время. Поставить звуки просто,имея правильное положение и наличие свободного края языка.
Гость
7 - 09.10.2017 - 17:09
Цитата:
Сообщение от sale100 Посмотреть сообщение
Обратитесь к ортодонту нза консультацией. Если все что вы пишите есть, то логопед потом. Не тратьте время. Поставить звуки просто,имея правильное положение и наличие свободного края языка.
Спасибо за совет, а я думал логопед как раз и скажет что нужно исправить...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены