К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Посоветуйте хорошего андролога и репродуктолога.

Гость
0 - 02.10.2017 - 10:00
Всем привет. Очень нужен хороший андролог и репродуктолог. Чтоб не раскручивали на бабки и на ЭКО.


Гость
1 - 02.10.2017 - 14:58
Ваши требования не совсем исполнимы, т.к. не известно в каком вы регионе и какие проблемы у супруга и у вас...
Далее, нет информациии вы желаете консультироваться в частной клинике или государственной, ну и т.д...
Гость
2 - 03.10.2017 - 09:58
1)Если я пишу именно здесь, логично что я ищу врачей в Краснодаре?!
2)Наши с супругом проблемы как раз таки и будут определять врачи которых я ищу.
3)Частная или государственная клиника не принципиально, главное чтоб специалисты были хорошие.
4) вы по делу что то можете ответить мне?
Гость
3 - 04.10.2017 - 17:00
С таким подходом, нет желания и рекомендации давать...
Ну ищите....
Гость
4 - 06.10.2017 - 14:34
0-Аленушка1 > Ну как бэээ.. репродуктолог - это и есть специалист по ЭКО. если не ЭКО, репродуктолог вам не нужен. А раскручивать на бабки, ну сколько ЭКО стоит, столько и возмьмут
Гость
5 - 06.10.2017 - 14:50
4-Дохтур >ну какбЭ в последнее время и узисты себя к ним стали причислять:)) на кабинетах таблички: Врач УЗ диагностики высшей категории, репродуктолог. Хотя далее своего кабинета и ригде не была:((( Это же звучит:)))
Гость
6 - 06.10.2017 - 15:27
5-Паманя > Ну как бэ тут вопрос в другом. Ей надо, чтобы и репродуктолог, и чтобы на ЭКО не "грузил"
Гость
7 - 06.10.2017 - 15:28
Пчелы против меда, короче
Гость
8 - 06.10.2017 - 15:30
5-Паманя >А так...У нас репродуктологами даже диетологи называются. Госпожа Зубарева например.
Гость
9 - 06.10.2017 - 18:44
Людииии аууу
Гость
10 - 06.10.2017 - 18:45
Репродуктолог – специалист, который занимается вопросами репродуктивного здоровья. Именно в его обязанности входит лечение женского и мужского бесплодия
Гость
11 - 06.10.2017 - 18:46
Ну и ЭКО в том числе. Но это если уже ничего не помогает. А мне нужен хороший специалист который поможет.
Вообще не понимаю почему вы такие злые.
Гость
12 - 06.10.2017 - 18:48
Найду, найду. Я поняла уже что здесь мне не помогут. Озлобленные какие-то. Будьте добрее. Удачи.
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
С таким подходом, нет желания и рекомендации давать... Ну ищите....
13 - 07.10.2017 - 16:36
Цитата:
Сообщение от Аленушка1 Посмотреть сообщение
Именно в его обязанности входит лечение женского и мужского бесплодия
Вы уж определитесь, кого лечить надо. Или мужа должен лечить гинеколог, а жену андролог?
Гость
14 - 07.10.2017 - 18:47
Репродктолог лечит и мужчин и женщин. Погуглите, я не вникала в это. Я спрашиваю контакты данных врачей. Только и всего.
Цитата:
Сообщение от хоббит Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Аленушка1 Именно в его обязанности входит лечение женского и мужского бесплодия Вы уж определитесь, кого лечить надо. Или мужа должен лечить гинеколог, а жену андролог?
Гость
15 - 08.10.2017 - 15:14
я бы на продокторов посмотрела, там больше инфы
16 - 08.10.2017 - 20:14
Цитата:
Сообщение от Аленушка1 Посмотреть сообщение
Очень нужен хороший АНДРОЛОГ и репродуктолог.
Цитата:
Сообщение от Аленушка1 Посмотреть сообщение
Репродктолог лечит и мужчин и женщин
Вынужден огорчить, мужчин дечит андролог (специализированный уролог), а женщин - гинеколог, который также специализируется на лечении бесплодия, но только женского. А вообще в репродуктологии есть такое наблюдение, что небольшие отклонения в репродуктивном здоровье одного из партнеров позволяют иметь детей при полном здоровье второго. А вот если оба не совсем в порядке, тогда шансов мало.
Гость
17 - 09.10.2017 - 10:26
Цитата:
Сообщение от Аленушка1 Посмотреть сообщение
Найду, найду. Я поняла уже что здесь мне не помогут. Озлобленные какие-то. Будьте добрее. Удачи. Цитата: Сообщение от Паманя С таким подходом, нет желания и рекомендации давать... Ну ищите....
если бы вы изначально не начали хамить, а спокойно написали на уточняющие вопросы, вам бы здесь помогли, а так...
Начните с психолога/ психотерапевта, может и другие специалисты не потребуются...
Гость
18 - 09.10.2017 - 11:36
Насколько мне известно на продокторов все отзывы куплены. Поэтому решила спросить у людей.
Цитата:
Сообщение от ЛесДремучий Посмотреть сообщение
я бы на продокторов посмотрела, там больше инфы
Гость
19 - 09.10.2017 - 11:39
Ну они чаще и называются репродуктолог- гинеколог. Я хотела мужа в любом случае отправить к андролог а сама хоть к гинекологу хоть к репродуктологу хоть к репродуктологу- гинекологу. Не важно. Можно как исправить пост? Исправлю что ищу гинеколога. Ничего не поменяются, никто не поможет тут(((
Цитата:
Сообщение от хоббит Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Аленушка1 Очень нужен хороший АНДРОЛОГ и репродуктолог. Цитата: Сообщение от Аленушка1 Репродктолог лечит и мужчин и женщин Вынужден огорчить, мужчин дечит андролог (специализированный уролог), а женщин - гинеколог, который также специализируется на лечении бесплодия, но только женского. А вообще в репродуктологии есть такое наблюдение, что небольшие отклонения в репродуктивном здоровье одного из партнеров позволяют иметь детей при полном здоровье второго. А вот если оба не совсем в порядке, тогда шансов мало.
Гость
20 - 09.10.2017 - 11:45
Просто вы реально глупости какие-то начали писать. Почему я должна вдаваться в подробности на форуме какие проблемы у меня и мужа? Какая разница гос или частная клиника? Пусть он хоть на дому принимает это не важно, главно чтоб был специалист своего дела. А не как большинство.
Тогда может психотерапевта посоветуете ))))
Гость
21 - 09.10.2017 - 13:17
20-Аленушка1 >ну не должны- ну не надо!
Если вы реально не понимаете, что у каждого врачаесть специализация и больший опыт нс том или инном заболевании, если вы не понимаете, что через монитор не видно вашего лица, паспорта и фио, а также м/ж и вы считаете что злесь пишут глупости и вы умнее всех, то оставайтесь со своими пробле сами и решайте как можете сами!
Гость
22 - 09.10.2017 - 16:52
Я понимаю что у каждого врача есть своя специализация поэтому и спрашиваю не терапевта. Да и вообще в принципе если бы мы знали что то почему не получается забеременеть я бы сюда не писала. Поэтому и спрашиваю врачей которые обследуют и что то внятное скажут. Вот и все (((
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
20-Аленушка1 >ну не должны- ну не надо! Если вы реально не понимаете, что у каждого врачаесть специализация и больший опыт нс том или инном заболевании, если вы не понимаете, что через монитор не видно вашего лица, паспорта и фио, а также м/ж и вы считаете что злесь пишут глупости и вы умнее всех, то оставайтесь со своими пробле сами и решайте как можете сами!
Гость
23 - 09.10.2017 - 17:13
22-Аленушка1 >
Начать надо с гинеколога, а не придумывать себе сложности с поиском репродуктолога. Вы вообще у гинеколога где-то наблюдаетесь? Как давно сдавали анализы? Были ли у эндокринолога?
Гость
24 - 09.10.2017 - 17:15
А то прям сразу именно хороший... А мужа отправьте к урологу-андрологу. И муж, и Вы сдаёте определённый пакет анализов, проходите определенные обследования, а дальше уже решаете проблемы по мере их поступления...
И ещё вопрос - как долго вы пытаетесь забеременнеть?
Гость
25 - 09.10.2017 - 18:18
22-Аленушка1 >так вы еще не были у врача в ЖК, а решили что вам нужны узкие специалисты???
Идите на прием в консультацию!
Гость
26 - 09.10.2017 - 20:23
Ну смотрите. Муж сдавал 3 раза свой анализ и все разы были настолько разные что пипец. Я в жк по месту жительства была. Поверьте это все настолько бессмысленно. Поэтому хочу прям хорошего. )))
И да кстати, мы в сочи живем. У нас с врачами реально все печально.
Цитата:
Сообщение от АКВА Посмотреть сообщение
А то прям сразу именно хороший... А мужа отправьте к урологу-андрологу. И муж, и Вы сдаёте определённый пакет анализов, проходите определенные обследования, а дальше уже решаете проблемы по мере их поступления... И ещё вопрос - как долго вы пытаетесь забеременнеть?
Гость
27 - 09.10.2017 - 20:26
25-Паманя >написала вот выше. В жк ловить нечего. Один гинеколог не мог меня года два на гормоны отправить. Постоянно у него то одно то другое. Я просила постоянно. В итоге плюнула и ушла к другому но и там все так себе.
Гость
28 - 09.10.2017 - 20:28
3 года
Цитата:
Сообщение от АКВА Посмотреть сообщение
. И ещё вопрос - как долго вы пытаетесь забеременнеть?
29 - 09.10.2017 - 21:18
Было у меня несколько мужчин с плохой спермой и проблемным образом жизни. С пониманием отнеслись и к лечению простатита, и гормональному обследованию. А когда объяснял, что надо избавиться от ожирения, нормально питаться, спать и двигаться - сделали вид, что поверили, но образ жизни оставили прежним. А хорошие репродуктивные качества могут быть только у здорового мужчины. Вывод - не так уж они и хотели детей.
Гость
30 - 09.10.2017 - 21:47
27-Аленушка1 >
Ну так найдите по месту нормального врача-гинеколога, чтобы провел обычное в этих случаях обследование. В Сочи можно найти врача. Не в Сочи, так в Красной поляне. Это гораздо реальнее, чем искать мифического врача. И это уже можно было сделать за три года. Пять раз можно было обследоваться...
Гость
31 - 10.10.2017 - 09:16
19-Аленушка1 > Проконсультируйтесь у гинеколога-эндокринолога Карахалис Людмилы Юрьевны
Гость
32 - 10.10.2017 - 10:21
30-АКВА > так я в своей жк двух врачей поменяла и толку ноль. У платных нескольких была тоже бесполезно. У нас пол города ездят в Краснодар к врачам там им реально помогают.
Гость
33 - 10.10.2017 - 10:21
31-Радуга7 >первый ответ по делу. Спасибо. ))
Гость
34 - 10.10.2017 - 13:12
Цитата:
Сообщение от Радуга7 Посмотреть сообщение
19-Аленушка1 > Проконсультируйтесь у гинеколога-эндокринолога Карахалис Людмилы Юрьевны
Л.Ю. этими проблемами не занимается, не вводите в заблуждение автора!
Гость
35 - 10.10.2017 - 13:17
Автор, результаты анализов мужа могут быть разными, это нормально!
Вы хоть какие-то анализы сдавали, узи органов малого таза делали?
Если в жк врач не может/не хочет выполнять свои обязанности, то есть зав.жк или страховая компания, куда можно пожаловаться.
Чего вы как малое дитя??
И не верю, что врачу совсем не интересно направить вас на элементарное обследование(((
Гость
36 - 10.10.2017 - 13:29
В общем ладно. Ни к чему этот бессмысленный разговор весь. Закрыли тему.
Гость
37 - 10.10.2017 - 13:45
32-Аленушка1 >
Какого именно толку ноль? Обследования были? Результаты? Диагноз?
Реально какой-то разговор слепого с глухим... Действительно бессмысленно, лишь бы поговорить. Если Вы так уже три года относитесь к своему здоровью и общаетесь с врачами, то не удивительно, что нет результатов... Тут и Краснодар не поможет.
38 - 11.10.2017 - 11:19
Цитата:
Сообщение от Аленушка1 Посмотреть сообщение
И да кстати, мы в сочи живем. У нас с врачами реально все печально.
да у вас же там самый лучший центр репрудоктологии
Гость
39 - 11.10.2017 - 14:06
38-Рыжая кошка1 >какооой? Эмбрио или американский? И тот и тот я вам скажу г... очень много негативных отзывов от реальных людей.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены