К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Посоветуйте хорошего андролога и репродуктолога.

Гость
0 - 02.10.2017 - 10:00
Всем привет. Очень нужен хороший андролог и репродуктолог. Чтоб не раскручивали на бабки и на ЭКО.


Гость
41 - 11.10.2017 - 21:09
34-Паманя > Лично знаю людей, которые консультировались у Л.Ю. по вопросам бесплодия.
Гость
42 - 12.10.2017 - 19:33
41-Радуга7 >Это когда установлен диагноз бесплодия вызванный нарушениями гормональными. У автора нет обследования, нет диагноза, нет ничего. и возможно у нее нет бесплодия. Она не репродуктолог!
Гость
43 - 12.10.2017 - 21:47
42-Паманя > воу воу а вы экстрасенс оказывается? Вы знаете что у меня нет обследования? Так вот как раз таки у меня есть результаты гсг, результаты анализов на гормоны. Господи, если я прошу помощи поделиться контактами хорошего доктора значит мне это надо. Зачем выяснять что у меня есть, а чего нет. Если у вас есть такие Контакты будьте добры поделиться. А если нет то просто молча пройдите мимо. Что за люди?! Вам так скучно живётся и нескем поговорить или что?
Гость
44 - 12.10.2017 - 22:13
43-Аленушка1 >
Тут, знаете, какой вопрос, такой и ответ. Как вы с нами разговариваете - воду льёте, такова и ответка прилетает.
Прям троллите не по-детски... и такое впечатление, что это Вам скучновато... Потому что в теме информации ноль, но рекомендации дайте. При этом непонятно - какого врача, на каком основании, для чего, были ли вообще в Вашей жизни врачи...
На Родительство идите, там много хочушек с массой информации. Они Вас наставят на путь инстинный.
Гость
45 - 12.10.2017 - 23:10
44-АКВА >был конкретный вопрос посоветуйте хорошего Андролога (уж хрен с ним с репродуктологом) нуууу неееееи началось же а что у вас а где а почему? Вообще не понимаю вашей логики. Если вы знаете хорошего доктора вам сложно написать фамилию и все? Если не знаете то мимо идите. Какая разница что я сдавала какой диагноз и прочее. Я уже сама разберусь с врачем. Написав здесь я планировала услышать рекомендации по делу. А не вот этот весь бред.
Гость
46 - 12.10.2017 - 23:15
Смешно уже от всего этого))
Гость
47 - 13.10.2017 - 09:47
В краснодаре есть Центр Планирования на захарова. Вы можете туда направление взять. Очереди там большие конечно, но врачи занимаются именно этими проблемами. Там и репродуктологи и андрологи. Из андрологов Гришанов, его хвалят очень.
А вообще есть ветка родительство. Там куча обсуждений врачей на эту тему http://forums.kuban.ru/f1215/
Гость
48 - 13.10.2017 - 09:52
Уважаемая автор, для вашего понимания происходящего вокруг вас и с вами поясню!
Для того что бы посоветовать того или иного специалиста необходимо :
пройти обследования в жк,
иметь диагноз,
не иметь возможности получить адекватное лечение с результатом по м/ж.
На данный момент, следуя вашим сообщениям у вас нет ничего, т.е. вы не обследованы и диагноза нет, партнер не обследован или обследован , но данных нет.
Исходя из всего, что написано в этой теме, советы вам по врачам давать бесполезно, т.к. оно вам видимо и не надо, т.к. на элементарные вопросы вы хамите. И еще переживаете, что через монитор вас опознают....

И еще, для разных людей, один и тот же врач может быть как плохим, так и отличным, поэтому искать "лучших" дпло нп благодарное , а вернее безграмотное((
"Лучшие", берут за прием от 3-5 тысяч не гарантируя при этом никакого результата, только обещают. И лечиться вы должны только в их клинике и естественно платно. Если вас такой вариант устраивает, то на выбор любая частная клиника города.
Гость
49 - 13.10.2017 - 10:51
47-Muzika_vetra >уже и не думала что будут адекватные ответы. Спасибо вам.
Гость
50 - 13.10.2017 - 11:01
48-Паманя >как вы говорите хамлю я на глупые сообщения. И при чем тут распознают через монитор.
Если бы я захотела поделиться, поплакаться своими проблемами я бы это сделала. Вы наверное не понимаете как это тяжело и не хочется лишний раз все это рассказывать.
К счастью у вас таких проблем скорее всего не было. И я очень рада за вас.
Больше не имею желание вести с вами диалог. Вы мне все равно ничем помочь не можете. Удачи вам)
Гость
51 - 13.10.2017 - 11:14
50-Аленушка1 >
За 50 постов Вы практически так и не получили результата. Это главное. И это не потому, что все вокруг плохие :)) Просто такова у Вас манера общения. Я подозреваю, что и отсутствие результатов в лечении зависит также от этого, а не от отсутствия врачей. Увы.
Про Гришанова, кстати, можно было просто через Поиск узнать. И на Родительство сходить.
Гость
52 - 13.10.2017 - 12:11
Конечно "глупые" вопросы задаются, особенно про то какой диагноз установлен и где автор находится...
До автора не доходит, пишу уже в надцатый раз, что специалисты работают в разных клиниках, специализируются на разных причинах бесплодия, а у автора и нет диагноза "бесплодие" у нее нет ничего. Автор не понимает, что на форуме пишут люди не только из Краснодара и края, а из других регионов. Ей задали вопросы уточняющие, что бы помочь, но оказалось, что она "Д'Артаньян"....
Автор, люди не виноваты, что вы не можете ясно выражать свои мысли и давать информацию, но обвинять вы можете...
И по поводу Гришанова, он не берет пустых пациентов, "пустых" значит не обследованных и без предварительного диагноза.
Ищите да обрящите....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены