К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Посоветуйте грамотного пульмонолога

0 - 07.06.2019 - 08:51
Можно с частным кабинетом или из частной клиники, но который действительно диагностицирует астму и назначит лечение. У меня кашлевая астма, кашляю и на запахи, и на холод, и просто уже, но мне её даже в нашем диагностич. центре не поставили эти горе-специалисты купившие себе рабочие места молоденькие девочки. Начнём с того, что сказали а у вас же дыхательный тест (спирография) в порядке, при чём делали его без бронхолитика, а при астме делают обычный, а потом с бронхолитиком для сравнения, у них даже оборудования для этого не было. Далее приписали причиной постоянного кашля изжогу (рефлюкс-эзофагит) которой у меня нет, в лучшем случае раз в месяц и назофарингит без осмотра лором которого у меня тоже нет, нос не течёт, горло не болит. Это когда ещё 10-15 лет назад, когда я задыхалась немецкий врач заграницей сразу выписал пульмикорт (который астматикам выписывают), но тогда ещё кашля постоянного не было. Далее типа если у вас есть рефлюкс-эзофагит, то астмы быть не может, т.е взаимоисключили одно другим, когда в интернете в статье написано, что часто рефлюкс-эзофагит сопутствует астме. Далее в диагностическом приложили лёд к руке, огромную льдину, и сказали держать 10 минут, я больше минуты не выдержала, вся рука ужасно покраснела, отдала обратно, после чего они записали что алергия на холод отрицательная, когда я при подходе к любому холодильнику сразу начинаю кашлять. Дагноз не поставили. а отправили обратно в поликлинику с рекомендацией пройти гастроскопию, оно мне не надо, и бронхоскопию, а бронхоскопия при астме категорически запрещена, только компьютерная томография.

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены