К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Посоветуйте детского невролога в Краснодаре! У ребенка алалия.

Гость
0 - 09.06.2015 - 21:00
Посоветуйте пожалуйста хорошего невролога в Краснодаре- желательно такого , который работает именно с алалией или хотя бы у которого есть такие пациенты. Моему ребенку 2,4 года, у нас сенсорно-моторная алалия. Время у нас до 3х лет-после уже помочь практически невозможно. Нам нужно успеть найти хорошего невролога,который сможет назначить медикаментозное адекватное лечение.


Гость
41 - 28.06.2015 - 20:23
Плюсую за Томникову.Принимает она в Дет.диагн.центре. У моего сына была другая проблема-при выписке из роддома-группа риска ДЦП, гидроцефальный синдром. Прошла много специалистов-лечилась у Пароденко, Кузнецовой и др., но остановилась на Томниковой. Сейчас сыну 12 лет. Отличник. Ну мы параллельно еще посещали остеопатов. В Дет.диагност. центре есть платный прием. Томникова выслушав, направит вас на кучу доп.обследований-мрт гол.мозга и всякие другие и потом поставит точный диагноз. Очень грамотный специалист и милейшая женщина.
Гость
42 - 07.05.2019 - 23:46
Аутисты, которые боятся людей, встречаются не так уж часто. Я мать 14 летнего аутиста и педагог по работе с детьми с аутизмом. Вам бы прислушаться лучше к неврологу и показать ребёнка психиатру, и не одному, что бы исключить или подтвердить аутизм. А давать лекарства при аутизме очень опасно. Поэтому лучше быть уверенной в диагнозе, прежде, чем принимать решения о препаратах.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены