К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Полинос-Амброзия

Гость
0 - 01.05.2019 - 10:38
Уже недалеко-Август.Как думаете пережить этот кошмар.


Гость
1 - 01.05.2019 - 10:39
Полинос-ключевое слово-Нос.
Гость
2 - 01.05.2019 - 21:17
Лучше всего собраться всем городом и уничтожить амброзию.
Гость
3 - 02.05.2019 - 06:34
Это точно лучше.чем нос полоть.Слышал есть жуки,поедающие амброзию,было бы отлично.
Гость
4 - 05.05.2019 - 04:02
И безусловно полезнее чем страдать на форумах.
Правильно полиноз
Гость
5 - 05.05.2019 - 04:34
4-x0577216 >
Еще более правильно ПОЛЛИНОЗ!
6 - 06.06.2019 - 07:41
Лечу ребенка от аллергии с помощью Асит . Но правда к врачу ездим в Анапу, в городе нам не помогли, только на табло развели ((
Гость
7 - 06.06.2019 - 23:08
6-Just Cavalli > мы колим АСИТ на бургасской 37, не знаю что выйдет из этого, этот год покажет...
Гость
8 - 07.06.2019 - 09:50
слышала, что это вредно
Гость
9 - 07.06.2019 - 10:16
По поводу препаратов для АСИТ/ СЛИТ. Сейчас перебои с поставкой французских. Есть
препараты российского производства для инъекционной терапии. «С российскими аллергенами проблема в стандартизации: в разных флаконах с одним и тем же аллергеном может содержаться разное количество главных молекул, — говорит Ольга Жоголева. — То есть можно начать терапию российским аллергеном и при смене серии флаконов получить другую концентрацию и побочные эффекты».
Гость
10 - 07.06.2019 - 11:24
8-Stay911 > перед принятием решения перекопала все - не нашла ни одного слова в сторону вреда. Были случаи что просто не помогло, да, а вот вред.... Ткните носом (не из праздного интереса, мне это важно)

9-EVA > Мне врач сказал что французской амброзии не бывает, только Ставрополь. А вот домашнюю пыль мы взяли французскую.
Гость
11 - 07.06.2019 - 12:09
10-lbse >а как ваши препараты называются?
Гость
12 - 07.06.2019 - 12:22
11-EVA >не помню, они у врача. В понедельник поеду на очередной укол - узнаю, напишу.

Отредактировано lbse; 07.06.2019 в 12:22. Причина: .
13 - 07.06.2019 - 13:14
Цитата:
Сообщение от Just Cavalli Посмотреть сообщение
Лечу ребенка от аллергии с помощью Асит . Но правда к врачу ездим в Анапу, в городе нам не помогли, только на табло развели
На что вас тут развели? И главное где тут разводят? Места, явки, пароли.

Цитата:
Сообщение от Stay911 Посмотреть сообщение
слышала, что это вредно
Покажите где это написано!

Колем обычные наши, уже второй флакон, т.к. выходит срок годности видимо придется покупать третий. Колем сразу в две руки - тимофеевку и амброзию. В ноябре будет три года.

По результата гораздо легче. Антигистаминные пьет когда совсем прижмет, т.е. попали прям на поле тимофеевки, разово пьет одну таблетку. Реакция намного меньше.

На деньги по поводу АСИТ никто и никогда тут не разводил. На 1 мая в 1 ККБ все бесплатно, ну кроме самого препарата. Мы колем во 2 ККБ СКАЛ, то же все бесплатно, ну естественно кроме препарата.

Кстати по вредности, мне прям интересно на какой орган влияет, в чем именно вредность. После трех лет терапии сердце, печень, почки, ЖКТ в норме. Болеет не больше чем одноклассники, да же могу сказать меньше.
14 - 07.06.2019 - 13:22
Перед АСИТ делалипо рекомендации врача, если не ошибаюсь в названии Молекулярную диагностику аллергии методом ImmunoCAP, на мажорность или минорность. В общем анализ показывает поможет АСИТ или нет.
Гость
15 - 07.06.2019 - 13:28
14-Рыжая кошка1 > помню советовалась с вами) ой дай Бог чтобы нам помогло тоже) у нас 1й год, вот будем смотреть в этот сезон. По пыли пока мне непонятна реакция.
16 - 10.06.2019 - 15:22
15-lbse >ну как минимум намного легче станет
Гость
17 - 11.06.2019 - 19:21
При инфекциях действие лекарств направлено на источник симптомов.
При бактериальной инфекции - антибиотики, уничтожают болезнетворные бактерии, которые и являются источником симптомов ...
При вирусной инфекции - антивирусные препараты уничтожают вирусы, которые тоже являются источником симптомов...
Про АСИТ, на что действуют вводимые дозы аллергенов? Оказывается учат иммунную систему правильно реагировать, причем импортные препараты оказывается, что учат лучше, чем отечественные ... Почему-то не направлено действие препарата на уничтожение или нейтрализацию источника провоцирующего симптоматику...
Не абсурд ли, такое лечение?
Абсурд.
18 - 13.06.2019 - 15:21
17-станичник >а не абсурд ли глотать по пол года антигистаминные?
Гость
19 - 14.06.2019 - 17:14
18-Рыжая кошка1 > Антигистамины еще подобрать надо, чтобы помогали... Они разные по направленности действия, а аллергологи об этом ни слова не говорят, выписывают что поновее и подороже... (чтобы отвязались)
Гость
20 - 16.06.2019 - 16:12
Каждый год 1 августа начинается аллергия на амброзию. Этот год курс Асит. Посмотрим , что будет. Ещё, нигде не удалось приобрести аллерген : цветение деревьев! И в апреле было сильно плохо.
Гость
21 - 19.06.2019 - 06:00
Дышу по методу Бутейко и друг посоветовал метод Юрия вилунаса,есть в интернете.пока нормально и аритмия проходит.
22 - 26.06.2019 - 08:00
тоже уже много лет с 1 авг по 15 сент - 6 недель мучений. Таблетки не помогали вообще не какие. Колю дипроспан. Укога хватает на 2 недели. На 3-ей симптомы возвращаются. Обычно 2 укола хватает за сезон
Гость
23 - 27.06.2019 - 13:43
Дипроспан-ерайняя мера,я колол.снимало все симптомы.но вредно,говорят.хотя для меня обошлось без последствий.Пробую анатомическую подушку-Услада.
Гость
24 - 28.06.2019 - 14:55
Услада налаживает кровоток в теле.убивает больные клетки,прошло воспаление суставов.аллергию еще не проверял.
Гость
25 - 29.06.2019 - 18:31
23-Юранд >тоже первые два года в ход шел дипроспан. С каждым годом хуже только становится. И хватает его на меньшее время, как вы и говорите
Гость
26 - 03.07.2019 - 13:08
Дыхательная гимнастика помогает всегда. А вообще, аллергия, это более серьезное заболевание, чем просто непереносимость чего-то...
Гость
27 - 04.07.2019 - 10:14
Не знаю кому помогает дыхательная гимнастика при аллергии, мне лично, за двадцать с лишним лет сезонного поллиноза на пырей и амброзию дыхательная гимнастика была как мертвому припарка.
Помогал бег, помогала парная, помогали отжимания от пола, причем помогали на время бега, время нахождения в парной и на время отжиманий плюс еще минут пять и все. Потом снова отечность, чихания зуд в глазах и нечем дышать, хватаешь воздух как рыба на берегу.
Кто страдает аллергией тот поймет.
СовременныВылечить аллергию невозможно, потому что действие всех лекарств от аллергии направлено на изменение естественного реагирования организма
Гость
28 - 04.07.2019 - 10:31
Не знаю кому помогают дыхательные гимнастики при аллергии, но лично мне, за двадцать с лишним лет сезонного поллиноза на пырей и амброзию эти гимнастики были как мертвому припарки.
Помогал бег, парная и отжимания от пола в упоре, причем помогали пока бегаешь, пока в парной и пока отжимаешься плюс еще пять минут. А после снова отечность, чихание зуд и жжение в глазах и хватаешь воздух как рыба на берегу.
Вылечить аллергию невозможно. Аллергеном может быть что угодно.
Медицине никогда не удастся победить аллергию, потому что все приемы лечения и лекарства от аллергии, направленностью своего действия стремятся изменить реагирование организма.
Аллергия побеждается не лечением, а устранением истинной причины патологического реагирования.
Найти и установить истинную причину аллергии, астмы не столь уж и трудно, но без некоторых познаний из физиологии анатомии, возрастной периодизации сделать это наскоком не получится.
Устраняется причина и аллергия уходит без всякого целенаправленного лечения.
Гость
29 - 04.07.2019 - 10:32
сообщение 27 опубликовано не полностью полный текст сообщения под номером 28

Отредактировано selfoc; 04.07.2019 в 10:34. Причина: 27 сообщение опубликовано ошибочно
Гость
30 - 04.07.2019 - 12:34
29-selfoc >вы сами себе противоречите!
Гость
31 - 04.07.2019 - 16:43
30-Паманя >е спешите писать комментарии, осмыслите прочитанное...
32 - 04.07.2019 - 20:15
31-selfoc >опять вы активизировались? Вспышки на солнце что ли? Надоело ваше вещание обо всем и ни о чем...
Гость
33 - 04.07.2019 - 20:47
31-selfoc >пред тем как публиковать свои опусы, читайте, ну хоть иногда))
Гость
34 - 04.07.2019 - 21:15
32-Рыжая кошка1 >
По своей агрессии вам про вспышки навеяло? Никого убеждать в том, что аллергия побеждается не собираюсь. Кому нравится биться головой о стену тем терпения и сил, финал этого занятия вполне предсказуем стена выдержит, а голова расколется.
33-Паманя >
У вас есть великолепное качество - вы не допускаете мысли, что кто-то может знать больше и разбираться лучше вас. Вас такие люди просто выводят из равновесия. Читать надо вам, и читать очень много. А помимо чтения еще необходимо осмысливать и анализировать прочитанное, чтобы разбираться, а вот с этим у вас большая проблема, административная работа вас отучила думать.

Отредактировано selfoc; 04.07.2019 в 21:18. Причина: ред
35 - 05.07.2019 - 05:48
Цитата:
Сообщение от selfoc Посмотреть сообщение
Никого убеждать в том, что аллергия побеждается не собираюсь.
Тогда поясните цель вашего присутствия в этой теме?

Цитата:
Сообщение от selfoc Посмотреть сообщение
вы не допускаете мысли, что кто-то может знать больше и разбираться лучше вас
Зато вы себя ощущаете на голову выше всех, т.к. СЧИТАЕТЕ что знаете и умеете больше всех, тупых и никчемных, находящихся ниже в цепочке развития.

ПЫ СЫ: Если мне не изменяет память, то "вы" и "независимый" были с позором изгнаны из этой темы администратором, после зачистки нескольких страниц ваших сообщений.

Так что же побудило вас опять посетить данную тему?
Ваша болтовня про причину никому не интересна. Потому как и вы лично эти причины найти не в состоянии. Так что этот ваш умный вид - ни о чем.
Гость
36 - 05.07.2019 - 08:20
Цитата:
Сообщение от Рыжая кошка1 Посмотреть сообщение
Тогда поясните цель вашего присутствия в этой теме?
Цель присутствия в теме ничем не отличается от цели большинства других форумчан в этой теме, делиться информацией выражать приводить свою аргументацию, если не согласен. Вот и делюсь информацией и привожу аргументацию.
Вы со своими нападками к большинству не относитесь.
Цитата:
Сообщение от Рыжая кошка1 Посмотреть сообщение
Зато вы себя ощущаете на голову выше всех, т.к. СЧИТАЕТЕ что знаете и умеете больше всех, тупых и никчемных, находящихся ниже в цепочке развития.
Вы не совсем правы. О том, что знаю и умею больше всех не отрицаю, это правда и это касается этиологии, а точнее вопроса установления индивидуальной этиологии для конкретного организма астматика, аллергика. Мне это интересно, занимаюсь этим много лет. И пусть вас не удивляет, что истинную причину получается установить и помочь.
А вот что касается "...тупых и никчемных, находящихся ниже в цепочке развития." это ВЫ приписываете мне, пытаясь меня оклеветать, унизить и оскорбить.
Цитата:
Сообщение от Рыжая кошка1 Посмотреть сообщение
ПЫ СЫ: Если мне не изменяет память, то "вы" и "независимый" были с позором изгнаны из этой темы администратором, после зачистки нескольких страниц ваших сообщений.
Ваша память вас серьезно подводит и ваша память вам изменяет.
Этиология астмы и аллергии область моих интересов, можете считать это моим хобби. А увлеченные люди очень часто знают и разбираются в некоторых вопросах значительно больше тех, кто получил профессиональное образование.
То что вас не интересуют причины мне понятно, но это не означает, что вашей позиции придерживаются все.

Вот вам для размышления.
Случаются ситуации, когда в горах или в лесу дорогу или тропу знает только один человек, а другие люди и даже местные жители не знают. И все кто не знают дороги или тропы не являются тупыми и некчемными и их уровень развития ничем не ниже чем у проводника. Вот только проводник утверждает, что дорога или тропа есть и пройти можно, он не дает рекламы, и не навязывает своей услуги, но когда к нему обращаются он делает свою работу, которую больше никто не способен сделать, для кого-то за спасибо, а для кого-то за деньги.
37 - 05.07.2019 - 09:55
Цитата:
Сообщение от selfoc Посмотреть сообщение
Ваша память вас серьезно подводит и ваша память вам изменяет.
нет не изменяет, Ваши с независимым посты уже удаляли, вы тут уже заводили спор ради спора





Цитата:
Сообщение от selfoc Посмотреть сообщение
делиться информацией
И какой же информацией вы тут поделились? Тем что нужно узнать свои индивидуальные особенности??

А каким образом же их нужно узнать вы поделились?
Уж не через ваш ли весьма сомнительный тест Сергей Михайлович???

Ваш пол ______ и возраст ________ лет.

ЗАМЕЧАНИЯ:

Правильных или неправильных ответов не существует.

Определите свое отношение к высказываниям по порядку, не заглядывая в свои предыдущие ответы. Оценивайте себя искренне, описывайте себя таким (такой), каким (какой) Вы были на протяжении нескольких лет.

Вам будет легче дать ответ, если Вы будете сравнивать себя со знакомыми Вам людьми того же пола и приблизительно того же возраста.

Поведение и взгляды изменяются в зависимости от ситуации, давайте общую оценку себя и описывайте себя таким (такой), каким (какой) Вы бываете обычно.

На каждое утверждение можете выбрать и дать только один ответ из 4-х вариантов . 1 – Решительно не согласен 2 – Скорее не согласен 3 – Скорее согласен 4 – Полностью согласен
Гость
38 - 05.07.2019 - 10:24
37-Рыжая кошка1 >
Вы меня серьезно рассмешили...)))
Любого аллергика, астматика которому порой оказываю помощь я вижу первый раз в своей жизни и совершенно ничего о нем, а точнее о его организме ничего не знаю. Для меня важно знать какими неизменными свойствами наделила его природа, а эту информацию можно получить только при помощи тестирования. Причем не любого теста а всего лишь двух. Один из них довольно широко используется психологами (с какой целью остается загадкой, потому что кроме общих характеристик они ничего не используют в своей практике), а второй не менее известный, но не получил широкого распространения в силу своей узкой специфичности.
Результаты тестирования это основа или база которая берется за основу для установления истинной причины болезни.
Вам с вашим уровнем познания это неведомо, потому вы пытаетесь глуповатыми своими домыслами и выхваченными фрагментами из общего контекста высмеивать то, в чем совершенно некомпетентны.
Гость
39 - 05.07.2019 - 10:43
37-Рыжая кошка1 >
в дополнение к комментарию 38

Индивидуальные особенности потому и называются индивидуальными, что относятся и свойственны только конкретному организму и их невозможно обобщить для применения ко всем. В этом особенность индивидуального подхода, о котором много говорят врачи, но ограничиваются лишь рассмотрением индивидуально проявляющейся симптоматики на общем анатомическом строении организма, учитывая лишь половые отличия.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены