К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Полинос-Амброзия

Гость
0 - 01.05.2019 - 10:38
Уже недалеко-Август.Как думаете пережить этот кошмар.


41 - 05.07.2019 - 10:59
Цитата:
Сообщение от selfoc Посмотреть сообщение
Индивидуальные особенности потому и называются индивидуальными
и никакими тестами вы их выявить не сможете

Но вы ж супер специалист, и то что всем остальным не доступно вы тестом выявите.

У вас что - психологический форум затух, что вы тут объявились?
Гость
42 - 05.07.2019 - 11:33
41-Рыжая кошка1 >
Психологический форум превратился в вотчину одного человека, с психологического форума ушли многие, я в числе ушедших.

А тут вы ввязались в обсуждении вопроса, о котором не имеете даже малейшего представления, поэтому ваша аргументация обнажает в вас такие качества, которыми люди стараются не афишировать, а наоборот скрывают.

И по содержанию вашего комментария делаю вывод, что в тестах вы тоже не разбираетесь...
43 - 05.07.2019 - 12:12
42-selfoc >да тут нет никакого обсуждения вопроса, с вами никто ничего не обсуждает и думаю обсуждать не будет. Но вы настойчиво продолжаете доказывать что вы здесь нужны.
Гость
44 - 05.07.2019 - 12:26
43-Рыжая кошка1 >
А чего вы тогда проявляете столь нездоровую активность пытаясь вести полемику по вопросу, в котором совершенно не разбираетесь.
Со мной могут обсуждать вопрос причины аллергии, астмы, те кто им действительно интересуется, вам это не интересно, но вы все равно настойчиво пытаетесь влить свою ложку дёгтя, хотя вас это совершенно не касается.
Нужен я кому-то или нет мне это безразлично. Однако люди мне пишут в личку и интересуются как можно победить аллергию.
Вы то чего и кому пытаетесь тут доказать своими агрессивными выпадами и своим незнанием?
45 - 05.07.2019 - 13:41
44-selfoc >про таких как вы говорят: ты его в дверь, он в окно. Вас только и интересует поток клиентов. Тем пасе, что как бы вы не консультировали и как бы вы не тестировали с вас ничего не спросишь и ничего не предъявишь.

Если вам столько пишут в личку, давайте нам плиз сюда результаты исцеленных, благодарный аллергиков и астматиков!!! Что то пока ни один из благодарных исцеленных, из постоянных пользователей, за вас не вступился.

А **ть не мешки ворочать.
Уж извините, вообще нет желания с вами переписываться, посему удачи в разводе несчастных аллергиков и астматиков.
Гость
46 - 05.07.2019 - 18:31
45-Рыжая кошка1 > Мой комментарий под номером 28 риторический. Никому конкретно не предназначался, никому конкретно не адресован.
Вам с "Паманей" просто скучно, потому вы цепляетесь к любому комментарию, хоть вы в теме хоть далеки от темы, ваша потребность почесать языки.
И если человек вступает с вами в переписку, то ваша потребность удовлетворяется, последний ваш штрих в переписке всегда одинаков это облить помоями, обмарать, оскорбить, оклеветать, приписать отрицательные характеристики и продемонстрировать свое пренебрежение к собеседнику.
47 - 05.07.2019 - 20:16
46-selfoc >у меня вообще нет желания с вами общаться), а вот у вас настойчивое желание себя всячески тут пропиарить и ввести в заблуждение людей, которые от безысходности клюют на то "ниочем" которое вы здесь пишете...

Вот честно, навеяло:
https://memepedia.ru/zdravstvujte-ya...niyu-oriflejm/

Кстати, вы так и не предоставили счастливых исцеленных((
Гость
48 - 05.07.2019 - 22:09
47-Рыжая кошка1 >
Если бы у вас действительно было с памятью все нормально (и наверное, не только с памятью), то вы легко бы вспомнили и убедились, что в 28 комментарии написано, что аллергию вылечить невозможно.
Никогда не писал и никому, никогда не предлагал вылечиться или исцелиться от аллергии, как не предлагал помочь от нее исцелиться или вылечиться (вам никак не удается понять, почему аллергию невозможно вылечить).
Слово этиология, чем я занимаюсь, вам никак не удается запомнить, а само содержание и понятие этого термина для вас вообще за пределами понимания...)))
49 - 06.07.2019 - 10:17
48-selfoc >уж извините, но вы своей писаниной как минимум вызываете негативную реакцию и желание воспринимать вас серьезно отпадает на корню! Никто не отрицает этиологию, психосоматику и связь всего этого с болезнями. Но вы ни разу не смогли нормально мотивировать и объяснить: для чего именно нужно узнать свои индивидуальные особенности! И не представили ни одного человека с данного форума, которого протестировали, определили особенности и он получил результат.

Вы уж извините, НО ВАЖЕН ТОЛЬКО РЕЗУЛЬТАТ! А результат в этой теме - это исцеление от астмы и аллергии. Все остальное вторично. Если нет результат от знаний индивидуальных особенностей, то смысл в этих знаниях?!
Гость
50 - 06.07.2019 - 12:48
49-Рыжая кошка1 >
А вы своим рукописным талантом сплошь и рядом вызываете всеобщую любовь, не так ли? )))
С индивидуальными особенностями все довольно просто, когда вы знаете как реагирует организм в норме, как нарушается нормальное реагирование, что его нарушает и каким становится нарушенное реагирование. Нормальное реагирование имеет всего один вариант, обусловленный природой. А вот нарушенных видов реагирования несколько и каждый может оказаться устойчивым во времени и как следствие приведет к болезни, с проявлением симптомов, которые станут лечить лекарствами и ... не фига не вылечат, пока не установят истинную причину.
Потому что индивидуальные особенности организма или индивидуальные свойства определяют резистентность и реактивность любого организма, вот для чего их необходимо определять для каждого организма.
Не зная как реагирует организм в норме знание индивидуальных особенностей это как мертвому припарки - ничего не поведают и ничего не означает.

Заниматься тут на форуме объяснениями, когда одинаковых организмов не существует это вызвать поток вопросов, на которые не будешь успевать отвечать, причем для одного организма это окажется достоверным и точным, а для другого окажется совершенно неприемлемым, опять же силу индивидуальных особенностей этого организма.
Гость
51 - 08.07.2019 - 10:16
49-Рыжая кошка1 >это бесполезно..
Только о знает про индивидуальные особенности организма, только он знает как их определить и только он знает как и стоит" лечить"
Почему до сих пор на Нобелевскую премию никто его не номинировался?
Все знает ,все умеет, а сам не может победить свои проблемы.
Уж простите за прямую речь.
52 - 08.07.2019 - 14:36
selfoc, индивидуальные особенности организма учитывает и гомеопатия, но и она не всегда успешно справляется с болезнью. А чем вы конкретно лечите, про тестирование я поняла. А что дальше.
Гость
53 - 08.07.2019 - 19:32
51-Паманя >
Знаю про индивидуальные особенности...))) И знаю как, и умею их определять...)))
А медики дипломированные не знают и не умеют их определять...(((
И медики при аллергии грешат на иммунитет, а он не при делах...(((

52-Боня 2013 >
Мне неизвестно как и каким образом гомеопаты определяют индивидуальные особенности и тем более как и каким образом учитывают их в своем лечении.
Дальше устанавливаю причину аллергии...
Гость
54 - 01.09.2019 - 16:22
Кто делает АСИТ, расскажите пожалуйста результаты. Уже почти месяц цветения амброзии, как переносите?
Гость
55 - 01.09.2019 - 17:16
54-стрекозавр > я честно не знаю. У меня дите, 7 лет. Прокололи 1й год, все равно сидим на Эриус-Назонекс-Лекролин. Ну да, в этот раз в кашель ни разу пока не свалились, прошлые года приходилось с пульмикортом вылазить. Не знаю, определенно нет яркой разницы.
Гость
56 - 01.09.2019 - 17:50
55-lbse >
спасибо. Остаётся надежда на оставшиеся 2 года терапии. Не зря ведь курс 3 года, видимо, одного года мало.
57 - 02.09.2019 - 08:40
54-стрекозавр >хуже чем в прошлом году(, но лучше чем в начале, когда начали колоть. Несколько дней назад начали брызгать авамис. Когда прям припекает (это когда попали почти на поле амброзии) таблетку антигистаминного.

До уколов по пол года брызгали, пили и в нос и в глаза по пол года, т.к. аллергия на амброзию и тимофеевку. И сейчас оказалось что упустили еще какое то дерево, видимо липу(((.
Курс АСИТ практически закончили.
Гость
58 - 02.09.2019 - 09:53
57-Рыжая кошка1 >
то есть напрашивается вывод, что пока делали АСИТ - был хороший положительный эффект, как закончили - эффект снижается.
Спасибо за отзыв, желаю вам чтобы дальше ситуация нормализовалась.
59 - 02.09.2019 - 12:47
58-стрекозавр >думаю нет), скорее зависит от количества аллергена в окружающей среде или еще от чего то. АСИТ же не избавляет от аллергии, он снижает реакцию. Могу сказать что реакция снижена. Но если попадаешь на поле, то она есть, думаю что не такая сильная как была раньше, но есть. По моему достаточно того, что три года назад брызгали назонекс, пили эриус, и капали в глаза и так пол года. Сейчас достали Авамис несколько дней назад, Эриус пила 2-3 раза в месяц по таблетке, в глаза ничего не капает.
Гость
60 - 02.09.2019 - 17:02
Понятно. Значит, имеет смысл пробовать.
61 - 03.09.2019 - 07:45
60-стрекозавр >думаю что да. Видела женщину у которой аллергия более 20 лет была, у нее уже голос пропадать начал во время цветения. Ей пришлось пять лет колоть АСИТ, но стало намного легче. Поэтому думайте. Можно предварительно сделать анализ на поможет или нет.

https://pollen.club/%D0%BC%D0%B0%D0%...5%D0%BD%D1%8B/

https://allergotop.com/allergoefir/k...ya-diagnostika

почитайте
Гость
62 - 03.09.2019 - 19:52
61-Рыжая кошка1 >
большое спасибо!
Сайты полезные, надо поизучать.
Данные по пыльце в воздухе сильно отличаются на
Яндекс-погоде - 0
Аллерготопе:
Уровень аллергенов: ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ
Доминирует: ПЫЛЬЦА АМБРОЗИИ
63 - 04.09.2019 - 10:54
Интересно, есть такие, кто нашел первопричину проявления в организме аллергии на амброзию и избавился от нее?
Читала, что надо чистить организм, и печень в первую очередь. Никто не пробовал? У меня дети болеет, сама бы уже попробовала на себе, но с ними сложнее.
Гость
64 - 04.09.2019 - 12:16
Ну мне удалось победить сезонный поллиноз на амброзию и пырей.
В этом году исполнилось 20 лет, как нету этой напасти.
65 - 04.09.2019 - 13:14
64-selfoc >Расскажите как, можно в личку ))
Гость
66 - 04.09.2019 - 14:01
65-Марошка > ответ в личке...
Гость
67 - 04.09.2019 - 14:12
63-Марошка >в организме нет залежей и скоплений веществ от которых надо "чистить" его. В печени нет никаких ни вредных ни полезных отложений от которых надо избавляться. Все то что что вы упомянули, есть шарлатанство!
Гость
68 - 05.09.2019 - 15:54
67-Паманя >
"МЕДИКИ РАССКАЗАЛИ О ПРОДУКТАХ, ОЧИЩАЮЩИХ ПЕЧЕНЬ"
http://www.med2.ru/story.php?id=1079...medium=twitter
Кому верить...?)))
Гость
69 - 06.09.2019 - 07:49
Три недели назад колол Кеналог-40-Словения,до сих пор чувствую себя нормально.но ,конечно не забываю утреннюю зарядку,дыхательную гимнастику,анатомическую подушку,ну и я работаю в РДк-пою в Камерном хоре и пою на клиросе в Православной церкви.При пении-таже дыхательная гимнастика и много мышц работают.Всем -здоровья.
Гость
70 - 10.09.2019 - 19:13
62-стрекозавр >
Почистите свою личную переписку.
У вас превышен максимальный объём сохранённых личных сообщений и вы не можете получать новые сообщения, пока не удалите часть старых.
Отправить вам личное сообщение не получается...
Гость
71 - 10.09.2019 - 23:47
а когда цветение заканчивается, хоть примерно?
Гость
72 - 11.09.2019 - 09:20
Недели две-три ещё ветер будет пыльцу носить. Пока дожди не пойдут...
Гость
73 - 11.09.2019 - 09:47
вот уж когда ждешь сезон дождей :)
Гость
74 - 13.09.2019 - 08:30
Чувствую нормально.сказывается дыхательная гимнастика,анатомическая подушка,всем здоровья.
Гость
75 - 14.09.2019 - 09:07
Информация не поступает,у всех все отлично,удачи.
Гость
76 - 15.09.2019 - 16:45
Похоже в этом году уже не пылит.
Гость
77 - 17.09.2019 - 16:52
Всем здоровья.
Гость
78 - 18.09.2019 - 22:26
Цитата:
Сообщение от Юранд Посмотреть сообщение
Информация не поступает,у всех все отлично,удачи.
в этом году только 10 дней АДа было. Сейчас просто поддерживаю фликсаназе+ лоратадин
Но, когда ветер, пью Эриус, кашель мучает, лоратадин не спасает
Гость
79 - 20.09.2019 - 08:17
Я тоже лоратадин пью для профилактики.
Гость
80 - 20.09.2019 - 08:18
Поздравляю всех с рождеством нашей богоматери Девы Марии.,удачи.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены