К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

подскажите по вопросу с ветераном ВОВ

Гость
0 - 24.09.2012 - 21:18
Здраствуйте! Подскажите кто сталкивался с таким вопросом. Сегодня деда забрали по скорой экстренно в зип. Дедуля ветеран и инвалид вов. Вечеом решали вопросы с врачами и дали понять что заниматься толком никто не будет. Особенно что касается гигиены. Запросили 300 рублей в сутки для медсестры. Может кто знает как можно его перевести в госпиталь для ветеранов. Зранее спасибо.


Гость
1 - 25.09.2012 - 10:36
перевести несложно. только в госпитале нянечке нужно платить 500руб. в сутки- и она не будет сидеть возле дедули, только кормить, убирать памперс, менять белье и обмывать. дедушка мужа сломал шейку бедра- перевозили на скорой из Адыгейска в госпиталь(прописка у деда краснодарская) . машину дали в больнице Адыгейска. вообще обязаны перевезти, главное настоять и просить письменный отказ. никто не хочет шумихи вокруг ветеранов. в госпитале вежливые, участливые доктора и нянечки, но даже за деньги они просто физически не успевают ухаживать за всеми лежачими должным образом. мы конечно платили, через две недели дедушка умер от заражения крови( старость, пролежни начали подгнивать).
Гость
2 - 25.09.2012 - 10:52
Перевозили бабушку в 1-ую городскую на реанемобиле клиники "В надежных руках".Прозвоните им.
Гость
3 - 23.10.2018 - 18:38
Как жаль, что вы никто не верите в нормальность людей и системы. А я вам подтверждаю, в Ростове-на-ДОну, в военном госпитале, минувшим летом, первое время я была 10 дней и все делала, отлучалась за едой, а потом персонал, наотрез отказались от денег, няни настояли снять памперс, чтоб не было пролежней, на мое - а как же? сказали ничего, уберем. Просто там видимо люди подобраны, а тут нелюди. А вот в больнице скорой, пока не наорала, все делали вид, что они тут просто присутствуют, а вот когда в лоб сказала - сколько? Громко, на коридор, не стесняясь, ответ был - ничего, мы тут работаем... Как то так. Мы сами даем повод брать деньги.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены