Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Здоровье, медицина (http://forums.kuban.ru/f1064/)
-   -   подскажите по вопросу с ветераном ВОВ (http://forums.kuban.ru/f1064/podskazhite_po_voprosu_s_veteranom_vov-3100870.html)

ЛЛИРИК 24.09.2012 21:18

подскажите по вопросу с ветераном ВОВ
 
Здраствуйте! Подскажите кто сталкивался с таким вопросом. Сегодня деда забрали по скорой экстренно в зип. Дедуля ветеран и инвалид вов. Вечеом решали вопросы с врачами и дали понять что заниматься толком никто не будет. Особенно что касается гигиены. Запросили 300 рублей в сутки для медсестры. Может кто знает как можно его перевести в госпиталь для ветеранов. Зранее спасибо.

Тигрица кися 25.09.2012 10:36

перевести несложно. только в госпитале нянечке нужно платить 500руб. в сутки- и она не будет сидеть возле дедули, только кормить, убирать памперс, менять белье и обмывать. дедушка мужа сломал шейку бедра- перевозили на скорой из Адыгейска в госпиталь(прописка у деда краснодарская) . машину дали в больнице Адыгейска. вообще обязаны перевезти, главное настоять и просить письменный отказ. никто не хочет шумихи вокруг ветеранов. в госпитале вежливые, участливые доктора и нянечки, но даже за деньги они просто физически не успевают ухаживать за всеми лежачими должным образом. мы конечно платили, через две недели дедушка умер от заражения крови( старость, пролежни начали подгнивать).

Сиань 25.09.2012 10:52

Перевозили бабушку в 1-ую городскую на реанемобиле клиники "В надежных руках".Прозвоните им.

Kavist 23.10.2018 18:38

Как жаль, что вы никто не верите в нормальность людей и системы. А я вам подтверждаю, в Ростове-на-ДОну, в военном госпитале, минувшим летом, первое время я была 10 дней и все делала, отлучалась за едой, а потом персонал, наотрез отказались от денег, няни настояли снять памперс, чтоб не было пролежней, на мое - а как же? сказали ничего, уберем. Просто там видимо люди подобраны, а тут нелюди. А вот в больнице скорой, пока не наорала, все делали вид, что они тут просто присутствуют, а вот когда в лоб сказала - сколько? Громко, на коридор, не стесняясь, ответ был - ничего, мы тут работаем... Как то так. Мы сами даем повод брать деньги.


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.