К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите недорогую стоматалогию

Гость
0 - 26.03.2012 - 16:46
Поставить пломбу,почистить от камней


Гость
41 - 30.03.2012 - 21:46
34. Доктор! А я вот лечу зубы тоже в частной клинике. И у них металлокерамика-Ivoclar стоит 5000 рублей.
Гость
42 - 30.03.2012 - 23:28
40-kubaru > без фактов все это треп и поливание грязью частных стоматологов.
Подумайте, в чем основное отличие частной стоматологии от государственной? Этот вопрос я задаю всем соискателем работы у меня.
Ответ простой. Гос. стоматологиям ДАЮТ деньги и их задача просто их реализовать. Все ставки по зарплатам, ремонтам, расходникам, материалам при любом раскладе оплачивает государство.
А частные стоматологи деньги ЗАРАБАТЫВАЮТ. Мой штат в 20 человек + расходы на коммуналку, рекламу, материалы - порядка 300.000 рублей в месяц. И моим сотрудникам надо платить зарплату независимо от того, пришло ко мне в этом месяце 10 человек или 100, оставили они в кассе 100 рублей или миллион - вынь да положь их оклады! Именно потому частному стоматологу тупо и нерентабельно работать плохо - через очень небольшое время об этом узнает весь город и просто не придет никто в эту клинику. Тем более за деньги, бОльшие, чем в поликлинике на платном приеме.
Это простая математика, тут не надо быть гуру медицины и бизнеса.
При этом частная клиника не означает гарантии качества, конечно же это не так. Именно потому только в нашем городе в год закрываются около 50(!) частных клиник. И примерно столько же открывается новых. Но есть клиники, работающие в этом недешевом секторе много лет, и работающие успешно. Если бы они все время косячили - кто бы им платил?
И еще - клиники не лечат людей. Людей лечат люди. В одной и той же клинике могут работать разные по уровню врачи, равно как и везде, в поликлинике номер 1 или в частной клинике номер 1 - не важно. Там и сям могут сделать хорошо или ошибиться. Только вот цена ошибки для поликлиники равна нулю, а для частной клиники чревата проблемами. Потому владельцы нормальных клиник очень щепетильно подходят к набору кадров у себя.
Мне лично было бы не весело, когда вложив в новый центр почти лимон баксов я бы получил негатив в масштабах города на свои услуги благодаря плохим кадрам. А поликлинике будет пофигу - никто в нее своих денег не вкладывал.
Гость
43 - 30.03.2012 - 23:32
41-Дженна > И что? У меня техник только стОит 3000 и более. Это цена высокой технички в нашем городе независимо от конечной цены врача.
И он этих денег стоит однозначно. Сколько стоит их техник при такой цене? И главное - почему? Но если все устраивает и качество на уровне - я за всех рад. Просто моя цена на грани рентабельности почти без дохода, осознанно и без экономии на сверхкачественной техничке - на чем зарабатывают они при цене 5 тыщ - не знаю, даже при моем-то опыте ведения очень рентабельного бизнеса - правда не знаю.
Гость
44 - 31.03.2012 - 08:26
По поводу того, что гос. клинике кто-то просто так дает деньги - это не глупость, а тупость. Во все времена при любом режиме гос. ортопедия сама зарабатывала деньги, вопрос лишь в том кто их платил - государство (льготники 808 закон) или частные лица. И, естественно, за каждую копейку надо отчитываться по качеству и оформлению документации так, что вам и не снилось. И людям зарплату надо платить регулярно и в срок, что регулируется ТК, и материальную базу надо поддерживать несмотря на 94ФЗ на должном уровне, и обучение кадров проводить постоянно(на тех же платных курсах, что и частные стоматологи)А специалисты, действительно, везде бывают и плохие и хорошие, и поэтому люди идут не на вывеску и прайс , а на имя, остальные играют в русскую рулетку со своим здоровьем.
Гость
45 - 01.04.2012 - 23:56
А я недавно лечила зубы в клинике бриллиант, попала туда случайно,ну и понравилось.Стоимость 1000 руб.с анестезией и фотополимерной пломбой. Это дешевле чем,в госклинике , где мне за полторы тысячи испортили передний зуб, его - то сейчас и переделала.
Гость
46 - 02.04.2012 - 09:36
45-тамрико > вполне реальная ситуация, когда в частном кабинете прайс на некоторые позиции ниже, чем платный прием в гос.поликлинике, что само по себе странно.
Правда вопрос качества лечения все еще остается лотереей, если приходить просто так без предварительных рекомендаций и чужого положительного опыта.
Гость
47 - 02.04.2012 - 21:41
46-Doctorstom > Здравствуйте! Можно координаты Вашей клиники в личку. Хотела бы записаться на консультацию
Гость
48 - 02.04.2012 - 22:26
47-Махаон > Написал Вам в личку.
Гость
49 - 03.04.2012 - 14:11
Мне очень понравилась поликлиника при медакадемии на Советской/Кубанонабережной.Отличные там терапевт Жердева и хирург Воробьёва.Умнички и профи!
Гость
50 - 03.04.2012 - 16:16
Doctorstom А съемные протезы Вы делаете? И если можно новые координаты клиники на мыло kap1962@mail.ru
Гость
51 - 03.04.2012 - 16:59
2 Sand77

Отправил Вам на почту координаты нового центра.
Гость
52 - 05.04.2012 - 06:01
Подскажите пожалуйста в центре хорошего недорогого стоматолога!!!
Много подгнивших зубов, четверо больших походу вместе с каналами все чистить и штифтовать. Один из них щас болит даже при касании языком (а если поковыряться там, то нерв щимет сильно) и пульсирует.
Естественно хочу хорошую анастезию, чтобы вообще ничего не чувствовать и качественную пломбу, которую подсвечивают чем-то (вроде это самые крутые пломбы насколько известно мне).

Так же хотел узнать: имеется щель между двумя передними зубами 2-2.5мм......ее смогут убрать и как это у нас дорого? Брекеты или какие щас технологии?
Гость
53 - 08.04.2012 - 20:54
klamm прав на все 100%,похожая тема:В своей поликлинике вылечите и запломбируете максимум за пятьсот рублей с фотополимерной пломбой,а платные это развод,такой же как и мы вначале эры евроремонтов делали,качественный ремонт просто называли евро(это была неотемлимая инструкция наших прорабов) и цена была в три,четыре раза дороже,я лично контролироал работу всех рабочих бригад и прорабов,клиетам говорил что просто супер евроремонт и это работало как дважды два.Так что весь бизнес сейчас держится только на разводе людей на деньги,всё остальное(порядочность,честность,благородство,чест ь и совесть)просто ушли в небытие,и самое главное что все это прекрасно знают,но лишь единицы не дают себя делать лохами,есть всегда два пути и вы сами решаете быть лохом или нет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены