К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите, где сделать спермограмму?

Гость
0 - 01.12.2015 - 13:07
Хочу сделать данный анализ, т.к. уже год жена не может забеременеть, досадно ппц! Знаю, что делают в КДЛ и СитиЛаб, но на сколько я понимаю надо где то вне клиники добыть свою сперму, и везти! Как то стремно, да и по пробкам пока довезу например с дома пройдет часа 2! Где можно сдать на месте сперму для анализа, с выделенной кабинкой там или комнаткой? Делаю смотрю много где, но хотелось бы проверенное место что ли.


Гость
1 - 01.12.2015 - 13:28
Цитата:
Сообщение от PROmo3 Посмотреть сообщение
Хочу сделать данный анализ, т.к. уже год жена не может забеременеть, досадно ппц! Знаю, что делают в КДЛ и СитиЛаб, но на сколько я понимаю надо где то вне клиники добыть свою сперму, и везти! Как то стремно, да и по пробкам пока довезу например с дома пройдет часа 2! Где можно сдать на месте сперму для анализа, с выделенной кабинкой там или комнаткой? Делаю смотрю много где, но хотелось бы проверенное место что ли.
Ну год на фоне полного её здоровья не показатель.
Если есть желание, любая клиника где его выполняют, собирать материал будете там в спец. выданную емкость.
Гость
2 - 01.12.2015 - 13:48
В том то и дело, что она не совсем здорова.
вот ту описал. Может что нибудь посоветуете?
http://forums.kuban.ru/f1064/ne_poluchaetsya_zaberemenit-_s_chego_nachat--7356641.html#post40762881
Гость
3 - 01.12.2015 - 16:41
вроде бы в жд больнице есть лаборатория, где сдают на месте. ну год назад было так
Гость
4 - 01.12.2015 - 18:12
во 2 жк,на Березанской, кажется делают. в лаборатории, спросите, если сами не делают, наверняка подскажут куда обратиться.
Гость
5 - 01.12.2015 - 18:29
Монтажников, 5 в Андромеде. там с кабинками) и цена была адекватная ...
Гость
6 - 01.12.2015 - 20:45
В КДЛ на Яна Полуяна есть комнатка)))
Гость
7 - 02.12.2015 - 10:57
Европейские лаборатории на Гаражной
8 - 02.12.2015 - 13:33
В ЛЮБОЙ лаборатории, где принимают сперму на анализ, есть специальная комната.
По правилам исследования забор материала делается только на месте, "привезти с собой" нельзя.
9 - 02.12.2015 - 20:58
В КДЛ из трех мест в городе только на Яна-Полуяна есть комнатка. Привезти с собой можно, но сложно выдержать все условия, чтобы анализ был достоверный.
Гость
10 - 02.12.2015 - 21:39
Муж в КДЛ на Яна Полуяна сдавал. В комнатке. Привезти с собой можно, но надо стерильный контейнер и не позднее 40 минут. Смысла надрываться не увидели, сдал на месте, все ок. По цене дешевле Сити Лаба
11 - 03.12.2015 - 11:03
Для полноты и ясности.
1. Стандартный протокол - сбор спермы в специальном помещении в лаборатории.
2. В исключительных случаях (мужчина не умеет мастурбировать или в лаборатории совсем нет помещений) допускается приём привезённого с собой. При этом необходимо выполнить ряд условий:
2.1. Предварительно получить в лаборатории подписанный и взвешенный стерильный контейнер (или специальный презерватив).
2.2. Ознакомиться (под роспись) с инструкцией по сбору и транспортировке материала.
2.3. Обеспечить доставку образца в лабораторию в течение 1 часа после сбора, с поддержанием температуры от 20 до 37 град.
Протокол: http://apps.who.int/iris/bitstream/1...547789_eng.pdf

Если лаборатория не соблюдает эти требования, я бы не советовал с ней связываться. Вероятно, так же наплевательски она относится и к прочим нормам.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены