К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Перехожу на электронную сигарету, вопрос к знатокам.

Гость
0 - 07.07.2016 - 16:19
Народ, посоветуйте! Бросаю курить аналог. Парю жижу 3 мг. Иногда выкуриваю обычную. И, блин, возникает ощущение - "перекурил". Подташнивает, и прочие радости. Проходит полностью только к вечеру или не след. день. И вообще, с какой частотой надо тяги делать? Поделитесь опытом.


Гость
41 - 17.10.2016 - 13:07
Вас ТопикСтартер спросил как с передозом бороться, а Вы тут срач устроили. Дышать полезно свежим воздухом, где-то далеко в горах, а не на улицах Краснодара, где колесят чадящие угаром и не сгоревшей солярой списанные в европе автобусы и прочий автохлам. Курить табак вредно. Электронная сигарета не полезна, но как метод отказаться от тлеющей бумаги и табака - не самый плохой способ избавится от курения. Курильщику вообще заикаться о вреде электронки не стоит. "Раздраженным" от вида парящих людей на улицах - бейтесь бошкой об стену. Передоз убирается следующими способами: 1. Снижением содержания никотина в жидкости и 2. Использование электронной сигареты с меньшей производительностью.
Гость
42 - 17.10.2016 - 14:07
Молока стаканчик-другой выпить, если чувствуешь передоз, и всё пучком через 15 минут. Не знаю почему, но работает. А вообще, крепость можно убрать совсем. Тогда, конечно, не особо будет ощущаться то, что называют "удар по горлу", как от обычной сигареты. Но можно в жижку капнуть чуть ментола, тогда получится более терпкая смесь и будет ощущаться тяжесть в легких почти как от курения обычной сигареты.
ЗЫ: если бесят люди, которые курят электросиги на улицах, то да, лучше ввобще на улице не появляться. Просто от осознания того, насколько всем плевать на то, что вас так сильно это бесит, можно вообще сойти с ума.
ЗЗЫ: как метод отказа от сигарет — электронке нет равных. Лично я курить бросать и не собирался, а вот снизить вредные последствия от вдыхания угарного газа очень хотелось. И это очень здорово помогло. Более того, я в принципе, если забыл мод дома, целый день могу спокойно жить и не трястись в ужасе от того, что курнуть нету. Клроче, всё хорошо :)
43 - 17.10.2016 - 16:14
39. реже затягивайся, а не дуди как паровоз и головокружение уйдет. по теме : уйти от сигарет легко. я не курил 3 года просто потому что заболел и лежал неделю в постели. но потом опять начал. месяцев 9 назад приобрел вейп и начал парить жижки с никотином. но начинал с 1мг, сначала казалось что 1мг очень много, но это быстро проходит и через пару месяцев уже я курил 3мг, после этого подумал посмотрел на своего кента который начал с 3мг а сейчас уже парит 15, подумал и парю теперь только 0. просто вкус и дым. через пару недель никотин в организме приходит в норму и к сигаретам не тянет.
Гость
44 - 17.10.2016 - 18:36
43-Ну Как Так > А можно парить ту же единичку, но не из бачка, а из дрипки. И троечка покажется чертовски крепкой )) Я остановился на единичке и дрипке.
Гость
45 - 17.10.2016 - 19:21
Цитата:
Сообщение от Bombucho Посмотреть сообщение
Вас ТопикСтартер спросил как с передозом бороться, а Вы тут срач устроили.
А что отвечать слабакам? Не кури и всё.
Гость
46 - 17.10.2016 - 19:23
Цитата:
Сообщение от newNick Посмотреть сообщение
как метод отказа от сигарет — электронке нет равных
У каждого свой эффект самовнушения.
Цитата:
Сообщение от newNick Посмотреть сообщение
Более того, я в принципе, если забыл мод дома, целый день могу спокойно жить и не трястись в ужасе от того, что курнуть нету.
Забывайте чаще... дабы убого не выглядеть.)))
Гость
47 - 17.10.2016 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Cobaken Посмотреть сообщение
А что отвечать слабакам? Не кури и всё.
В прежние времена поступали чуточку жестче, действительно, зачем возиться со слабаком, в газовую камеру и делу конец.
Гость
48 - 20.10.2016 - 19:12
2 Cobaken оскорблять то не надо а то сам убого выглядишь, так про меж прочим.
Корью в детсве болели ?
Автору ..кофе по идеии будет давать эффект расширения сосудов.
Ну и не парьте на пустой желудок.
Гость
49 - 09.11.2016 - 17:18
ну и на нулевку можно перейти, если никитос штырит ... тыц http://www.elesmoker.ru/nicotine_bas...tes_100ml.html
Гость
50 - 14.11.2016 - 03:30
0-cnOlegRUS > Это у всех новичков такое состояние, потому как к обычной сигарете ты уже привык, и докурив ее ты насытился - это уже инстинктивно. А тут ты не знаешь, когда "докурил" а когда уже "перекурил", и инстинктивно ты тянешь и тянешь. Мой тебе совет, попробуй просто сбивать никотиновый голод 2-3(3-4) "затяжками", потом отложи эл.сиг., если все еще тянет покурить, еще 2-3 тяги минут через 10...так и придешь к тому, сколько именно тебе надо. Я сдуру тоже начинал так после обычных сигарет, а потом привык, несколько тяг - отложил, никотиновый голод сбивает на раз.
Гость
51 - 20.11.2016 - 23:28
Бросай совсем,один фиг то же курение,только менее вредное. Мне она помогла,но я ее изначально рассматривал как переходный вариант и так же были никотиновые ломки пр отказе от нее.
Гость
53 - 17.01.2017 - 20:30
Любителям электронных и уродливых на вид вонючек посвещается http://fishki.net/2192970-on-zakuril...v.html?from=fb
Гость
54 - 19.01.2017 - 19:27
Взорваться в эл сигарета может только акк. Любое устройство, которое представляет опасность для здоровья человека, требует с собой обращение с соблюдением техники безопасности. Если взорвётся акк в ноутбуке, мало не покажется. Но ведь никто не отказывается от них.
А Акки от нормальных производителей просто так не взрываются. Там либо механическое повреждение, либо брак.
Так что все такие истории либо чёрный пиар, или заказ производителей традиционных сигарет.
Вывод - использовать качественные Акки, следить за их состоянием, не допускать взбухания и перегрева.
Сам не курю никакие сигареты.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены