К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Парапсориаз/токсидермия

Гость
0 - 23.03.2016 - 15:52
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с заболеванием парапсориаз, либо токсидермия. Очень нужен толковый врач в Краснодаре, который поможет справиться с этим недугом.



Гость
1 - 24.03.2016 - 15:00
Цитата:
Сообщение от ekaterin_a Посмотреть сообщение
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с заболеванием парапсориаз, либо токсидермия. Очень нужен толковый врач в Краснодаре, который поможет справиться с этим недугом.
Парапсориаз и токсикодерия -это два совершенно разных заболевания. Кто Вам поставил такой диагноз? Оптимальный вариант обратиться в Кожно-венерологический диспансер на ул. Рашпилевской.
Гость
2 - 24.03.2016 - 15:00
Токсикодермия.
Гость
3 - 24.03.2016 - 17:50
Цитата:
Сообщение от Странная Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ekaterin_a Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с заболеванием парапсориаз, либо токсидермия. Очень нужен толковый врач в Краснодаре, который поможет справиться с этим недугом. Парапсориаз и токсикодерия -это два совершенно разных заболевания. Кто Вам поставил такой диагноз? Оптимальный вариант обратиться в Кожно-венерологический диспансер на ул. Рашпилевской.
Делали биопсию кожи и по результатам гистологического исследования поставили, что в большей степени соответствует бляшечному парапсориазу и написали, что также подобные изменения могут наблюдаться при токсикодермии. В КВД мне сказали забыть про эти пятна и не обращать внимания. На вопрос какой и меня парапсораз - крупнобляшечный или мелкобляшечный, был ответ "у тебя нет никакого".
Гость
4 - 24.03.2016 - 21:21
Был диагноз парапсориаз ( гистологическое исследование тоже проводилось ) . Назначения были банальные и не дорогие : аскорутин, эритромицин а/б, виферон-3, локоид крем+кольд крем, лоратодин, кажется , все... В моем случае помогло. Ну у меня после плохо ( точнее почти не леченой ангины) повылазили бляшки. Обращалась к врачу из кожвена. Не болейте!)))
Гость
5 - 25.03.2016 - 09:10
Цитата:
Сообщение от LENAPENA Посмотреть сообщение
Был диагноз парапсориаз ( гистологическое исследование тоже проводилось ) . Назначения были банальные и не дорогие : аскорутин, эритромицин а/б, виферон-3, локоид крем+кольд крем, лоратодин, кажется , все... В моем случае помогло. Ну у меня после плохо ( точнее почти не леченой ангины) повылазили бляшки. Обращалась к врачу из кожвена. Не болейте!)))
А не подскажите у к какому имеено врачу обращались? И еще вот тчо интересно, соблюдали ли вы какую-нибудь диету?
Гость
6 - 25.03.2016 - 10:10
Я просто записалась на прием в кожвен, к конкретному врачу не шла. Т. К это было, относительно давно, врача как зовут не помню, просто рядовой врач в возрасте. Наслышана, что там врачи грамотные все думаю, с этим делом справятся )) знаю, что хвалят там Князе@а, но у меня не он был врач. Диеты не было. Я помню спросила после лечения основного , нужно ли поддерживающая терапия или витамины- БАДы для поддержания кожи в нормальном состоянии. Ответ был- больше ничего не надо, живите обычной жизнью, от добра добра не ищут))
Гость
7 - 25.03.2016 - 10:35
Цитата:
Сообщение от LENAPENA Посмотреть сообщение
Я просто записалась на прием в кожвен, к конкретному врачу не шла. Т. К это было, относительно давно, врача как зовут не помню, просто рядовой врач в возрасте. Наслышана, что там врачи грамотные все думаю, с этим делом справятся )) знаю, что хвалят там Князе@а, но у меня не он был врач. Диеты не было. Я помню спросила после лечения основного , нужно ли поддерживающая терапия или витамины- БАДы для поддержания кожи в нормальном состоянии. Ответ был- больше ничего не надо, живите обычной жизнью, от добра добра не ищут))
Спасибо, Вам большое за ответ!
Гость
8 - 25.03.2016 - 11:21
;) хорошего вам доктора! Не болейте!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены