К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отзыв о гомеопатии

Гость
0 - 16.05.2013 - 16:13
Кто обращался к гомеопату Столяро"ву какие у вас отзывы о нем, о лечении у него. Помогло ли? Оч нужно, доя себя и грудного малыша. Может какого еще проверенного гомеопата подскажите. Наслышана еще про Громо"ву,к кому из них лучше обратиться? Знаю что Столяр"ов классик,а вот Громо"ва кажется не классик. Какое гомеопатическое лечение лучше- классическое, пометоду Фолля ( кажется так это называется) есть еще гомеопаты к/т лечат комплексами
гомеопатическими, есть те к/т лечат гомеопатическими комплексами фирмы хель . Что выбрать что бы не ошибиться, не терять времяи деньги. В классическую нашу медицину не отправлять.



1 - 16.05.2013 - 16:17
0-Mirinda >
А что вы хотите вылечить? Просто интересно, что не может осилить тр. медицина?
2 - 16.05.2013 - 16:48
Лучше классический гомеопат. Фолль и комплексы - это уже упрощённое от лукавого...
3 - 16.05.2013 - 16:50
2+
Те, кто "лечит" Хелем вообще не гомеопаты. Назначить Хель и я могу... И сам пациент может придти в аптеку и выбрать себе Хель по вкусу.
Гость
4 - 16.05.2013 - 19:40
АКВА, вижу, вы разбираетесь в этом. Ну вот, положа руку на сердце - мне можете реально помочь? Или, "по вере вашей будет дано вам"?
Гость
5 - 16.05.2013 - 21:24
2-АКВА >а сами как относитесь к гомеопатии? Пользовались ли когда услугами гомеопата?
Гость
6 - 16.05.2013 - 21:26
3-АКВА >ну тем не менее помогает ведь людям и Хель и комплексы.
Гость
7 - 16.05.2013 - 21:34
1-Ментол >ой ну не хочу тут всего перечислять, скажу что нужно поправить здоровье и восстановить силы после тяжелой беременности и родов, с учетом того что у меня ребенок на Гв, врачи предлагают ждать прекращения ГВ.
Гость
8 - 16.05.2013 - 21:37
7-Mirinda > ну и по поводу ребенка хотела у гомеопата проконсультироваться. Слышу много хороших отзывов о том что помогает при атопическом дерматите ( аллергии) и проблемах с жкт.
Гость
9 - 16.05.2013 - 22:29
Автор, я обращалась и обращаюсь к Столярову. Очень довольна. Сама лечу у 5-ти месячного малыша аллергию на смесь. Был весь в ужасных красных пятнах по всему телу. Сегодня 6 день лечения. Почти все прошло.
Гость
10 - 16.05.2013 - 22:30
9+ у моего мужа вылечил аллергию на пыль и на домашних животных.
Гость
11 - 17.05.2013 - 08:58
9-Анаксунамун > написала вам ЛС.
Гость
12 - 17.05.2013 - 09:33
Анаксунамун, сколько стоит прием у гомеопата? И расскажите пожалуйста, как проходит первый прием?
Гость
13 - 17.05.2013 - 09:34
Кстати, про Heel- нервохель очень даже себе средство!!!!
Гость
14 - 17.05.2013 - 10:07
13-Дуня Маслова >я его как раз начала принимать второй день самовольно, так как к гомеопату не добралась пока, а выбрала по отзывам нервохель пока.
Написала вам лс.
15 - 17.05.2013 - 10:31
4-Бискаью Фрумпельх >
Нет, Бискаью, к сожалению... Хотя мне очень хотелось бы. Есть такие поломки, которые не чинятся.
16 - 17.05.2013 - 10:33
6-Mirinda >
Конечно помогает. Но это как лечить следствие. Т.е. постоянно пить тот же Нервохель, не докапываясь до причины. Классический гомеопат поможет докопаться до сути и устранить причину. Это, конечно, относится к системным расстройствам, а не к временным нервам :))
Гость
17 - 17.05.2013 - 10:37
14-Mirinda >Я отправила вам 2 сообщения. Посмотрите дошло, нет? А то у меня что-то не понятно.
Гость
18 - 17.05.2013 - 10:43
12-Дуня Маслова >Прием стоит 3 тыс. В стоимость входит беседа, назначение препарата и сам препарат соответственно.
В первый раз он может долго сидеть с пациентом. Полностью опрашивает, начиная от всевозможных болячек существующих и прошлых, заканчивая какими-то привычками, психологическими проблемами, страхами и т.д. Вопросы у всех индивидуальны. Потом собственно дает гранулы и идешь домой лечиться на полтора месяца где-то. Если какие-то возникают потом проблемы, сомнения, всегда можно позвонить и посоветоваться.
Гость
19 - 17.05.2013 - 10:51
лечили у гомеопата ребенка от непонятной аллергии. опрос, привычки, болезни, питание, назначение гранул. прием был около нескольких недель. во время приема нельзя было лечиться традиционными медицинскими препаратами, если вдруг температура или ещё что, надо было звонитб гомеопату... но ничего не случилось. данная сыпь более не появляется, прошло больше 2 лет
Гость
20 - 17.05.2013 - 10:58
17-Анаксунамун >да получила . Спасибо что откликнулись.
19-KotЁnok GaFFF >у кого лечились у Столяро"ва?
Гость
21 - 17.05.2013 - 11:00
20-Mirinda >нет, у другого врача. Фамилию не помню, Евгения, принимала раньше в Островке тепла на ЮМР
Гость
22 - 20.05.2013 - 09:31
Сбросьте пожалуйста контактные данные проверенных гомеопатов в личку. Заранее спасибо.
Гость
23 - 30.05.2013 - 22:05
9-Анаксунамун > Подскажите, пожалуйста, контакты Столярова. Спасибо заранее. Ко всем: кто имеет положительный опыт лечения у хороших гомеопатов - поделитесь их координатами в личку, пожалуйста. Всем большое спасибо за участие.
Гость
24 - 30.05.2013 - 22:42
23-Менеджер093 >Я написала вам в личку.
Гость
25 - 04.06.2015 - 01:06
Может кому то пригодится. Напишу про Викулова Александра Олеговича.
Лечимся у него по сей день и так уже пол года, верила ему как себе, и именно на него возлагались большие надежды в плане излечения атопического у ребенка. Но, воз и ныне там. + еще мы 3 месяца были в жутком обострении, нет,даже не со стороны кожи, бляхи как были так и есть,а со стороны психики, и он не разу не признал что это НЕПРАВИЛЬНО, я делал все как говорил., а ребенок истерил, а был такой спокойный,+ не спал сутками, ну вообще. Выход я нашла сама, без его помощи, написала, он ответил,ну да может быть, снизьте дозировку. А у него ооочень высоки е разведения были для ляльки, и с каждым разом он все повышал и повышал... доповышался. Итог мы через 4,5 месяца сменили на новое ГЛС, к тому времени ребенок начал спать и как то стал спокойнее, и опять все заново. Замечу это не обострение, которое длится максимум 1-2 недели, ну хорошо месяц, а опять на оч. длительный срок. Я измотана была до крайности, но держалась ток при своих,в том числе и ребенке, потом выходила подальше и давала чувствам волю, т.к и готова была но не настолько, что я и забыла про аллергию, хоть она не прошла а так и осталась и мы 11 мес, на 7 продуктах вдвоем, т.к есть ничего не разрешал вообще. т.е до его лечения сидели , и во время лечения тоже. Вот сейчас и думаю на кого менять? как сказали в Краснодарском крае нет толковых классиков, даже на КОТОКЕ, Викулова А.О не рекомендуют, что для меня было неприятным открытием. вчера приняли опять повышеную дозу разведения, ( все выше и выше) куда??? и он никакой то истерит то вялый, не ест, не спит ... а врач не считает что что то происходит. Я перелопатила кучу инфы, и уже знаю что к чему, в том числе что должны быть улучшения со стороны психики а у нас и в 1 и 2 раз ток хуже, если только не пьеш то получше( был перерыв между приемами очными) а так. Так что я не знаю. Дети разные кому то мож и помог, но нам за 6 мес. стало хуже по психике,а пятна на все теле, я уже не обращаю, т.к стало не до них.
Гость
26 - 04.06.2015 - 11:18
25-Евгения Евгения > Тема не о Викулове, а о Столярове. Почему не хотите попробовать лечиться у Столярова??? Сама лечила у ребенка пищевую аллергию. Результаты прекрасные.
Модератор
27 - 04.06.2015 - 11:34
Гомеопатия - наука исцеления


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены