К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Оооочень нужен хороший трихолог!!!пожалуйста помогите,если знаете такого:)

Гость
0 - 07.07.2011 - 08:19
Или может хорошую клинику,которая в принципе славится хорошей репутацией!:)


Гость
121 - 30.11.2012 - 12:18
120) так а контакт невролога не дадите?
Гость
122 - 15.12.2012 - 00:06
Люди помогите ЛЫСЕЮ!! =((( перепробывала всё надоело...народные рецепты можно сказать,практически,не эффективны!=(
трихлологам,почему-то не верю...(может не те попадались =(( ...)
кучу денег уже на всё потратила...а хочется действительно эффекта хорошего!...самое не понятное для меня это то что выпадают длинные волосы от корней.ю а новые более короткие,ещё не отросшие !Крепкие!, хоть и тонкие ещё! волосы вообще перестали сечься последнее время..но выпадать не перестают..надоело просто так деньги выкидывать..=(( пью витамины вроде бы хорошие,там весь комплекс есть,но может на что еще нужно обратить внимание ..может там и нет этого??!!=)
кто чем может помогите..напишите хороших врачей где их найти телефоны или адреса, хоть что..., что бы не попасть на развод!!! ВСЕМ заранее благодарна!!=))
Гость
123 - 15.12.2012 - 00:07
Писала со страницы мужа=))
Гость
124 - 15.12.2012 - 18:43
122-Amigo_krd >Сколько я перепробовала просто ужас, за пять лет и народные средства регулярно, пантовигар пять месяцев, массаж, дарсонваль, ноотропил, мексидол, ампулы всяческие и тд. Бесполезно... Правильно тут кто- то писал, поможет только миноксидил, он насильно удерживает волосы, но пользоваться пожизненно ... Пока его не взяла, решила использовать лосьон белосалик, мне дерматолог советовал ( т.к. Дипроспан помог), пока помогает, две недели использую, два месяца перерыв... Но реальное средство, если все перепробовали, то это миноксидил...
Гость
125 - 19.12.2012 - 12:01
тоже уже посетила 2 трихолога. Конечно мило улыбаются и мило пропихивают кучу обследований. Я уже потратила на УЗИ, ЭЭГ 3000 руб+ гастроэнтерорлог+ анализы. А толку нет. Тоже хотелось бы найти душевного и знающего трихолога. Ведь они не понимают что за их ВОЗМОЖНО это или то стоят наши тысячи рублей на ветер
Гость
126 - 10.03.2013 - 10:57
Лечилась у Хотко А.А. в кожвене от диффузной алопеции. РЕЗУЛЬТАТА НОЛЬ!!! после полугода дорогостоящего лечения (около 50 т.р.) состояние волос ухудшилось, выпадение усилилось, причину выпадения он так и не выявил, зато при каждом приеме без зазрения совести выписывал мне лосьон Ренокин, с распространителями которого, как я потом выяснила, он сотрудничает(60 мл - 4000 руб., на курс 3 месяца нужно 6 флаконов), мезотерапию, которая абсолютно до лампочки и проч. При этом не заинтересовали ни мои анализы крови (как выяснила у меня железодефицит), ни анализы на гормоны. В общем запомните это имя - ХОТКО А.А. и никогда к нему не обращайтесь!
Гость
127 - 19.03.2013 - 02:31
В Кожвене (на Рашпилевской)есть трихолог Тлиш Марина Мосовна, кажется, ее кабинет на третьем этаже. Хороший специалист. Телефон с косажелению потеряла. Прием стоит то ли 500, то ли 1000.
Гость
128 - 09.08.2013 - 14:11
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в какой клинике принимает Анаглате Ю.В. и телефончик если можно! Звонила в КВД, сказали она там не работает! Очень нужно!!!!!!!
Гость
129 - 10.08.2013 - 15:28
Здравствуйте! ответьте пожалуйста где найти Анаглате Ю.В?!!!
Гость
130 - 16.08.2013 - 08:33
так к какому выводу все пришли? чё делать-то? меня тоже как-то раздражать стало что редеют волосики =(
как я понял,миноксидил самое эффективное, но и ВЕЧНОЕ средство =(
Гость
131 - 13.11.2013 - 13:34
129-NissankO > тоже интересует!!!
Гость
132 - 13.11.2013 - 13:52
129, 131 -Её страничка есть В контакте. Напишите ей, сама вам все расскажет, где её искать
Гость
133 - 16.12.2013 - 21:17
Я была у Бойко Н.А., она назначила мезотерапию миноксидилом и дипроспаном, всего 7 уколов и пользоваться спреем Генеролон.Я так и сделала, спреем пользуюсь с сентября, волосы перестали выпадать, но начали расти на лице (борода, усы уже воском удаляла, на руках волосы стали густые и темные!!!!)Решила перестать пользоваться Генеролоном, но боюсь, что волосы опять начнут выпадать.Даже не знаю, что делать,может попробую 1 раз в неделю пользоваться спреем?
Еще хотела рассказать о Бойко Н.А.Недавно моя подруга тоже пошла к ней, при этом подруга уже пользуется Генеролоном (от меня узнала о нем).Рассказала об этом врачу, на что Н.А. сказала, что Генеролоном пользоваться не надо, от него растут волосы на лице!!!!!Я была в шоке.Зачем же его назначать одним пациентам, а другим такие вещи говорить?!И еще она назначает препараты, которые у нас в стране не продают, которые надо везти из заграницы.
Гость
134 - 27.12.2013 - 12:44
Была на приеме у Хотко А.А., вроде врач толковый. Поставил диагноз андрогенетическая алопеция, дерматит. Сказал гормоны проверить, много гормона дигидротестостерона и гастрит лечить. Назначил шампунь этривекс и ренокин. Цена шампуня более- менее. А вот лосьен ренокин под 4 т.р это очень дорого. Еще мезотерапию сделать надо. Вот где не очень дорого будет хотелось бы узнать. Сказал еще что шампунь алерана это смерть для волос.
Гость
135 - 30.03.2014 - 11:24
С интересом прочла все сообщения, т.к. Вдруг внезапно и у себя обнаружила подобную проблему. В лобно-темперой области увидела довольно приличные залысины. Сказать, что я шокирована, не сказать ничего. Причем волосы особо не выпадают , сами по себе очень густые, несмотря на то, что крашусь каждый месяц-много ранней седины . Я грешу именно на окраску-после каждой процедуры вся кожа головы покрывается сухой перхотью, понимаю, что это именно реакция на краску.Перепробовала уже разные краски:Селектива,Матрикс, Лонда, сейчас Wella. Не краситься -не могу, ходить с залысинами тоже -заколдованный круг! Может есть какие то щадящие краски? Моя мастер, к сожалению, ничем помочь не может.
Гость
136 - 27.04.2014 - 22:20
от миноксидила тоже побочки бывают.В том числе и растительность на лице. Более того,могут появиться проблемы с сердцем! По этому,до сих пор не начала его использование*( но,чувствую прийдется((
Гость
137 - 27.04.2014 - 22:25
а мезо где делаете? помогает кому-нибудь? Кстати,я из за проблем с волосами очень нервничала,что наверняка еще больше усугубляло ситуацию.Потом я купила волосы на заколках,это хоть проблем и не решает,но нервничать я стала гораздо меньше,да и в зеркало на себя приятно посмотреть!Так что,на время решения проблемы,советую!)Одеваю за 2 минуты,на ночь снимаю)
Гость
138 - 27.04.2014 - 22:34
Еще момент-трихолог Пак А.Г. из Новороссийска(может кто слышал)сказал мне,что проблемы с позвоночником и шеей никакого отношения к выпадению иметь не могут,так как волосяные луковицы питаются не по этим каналам(коряво обьяснила,понимаю,но смысл был таков)
Гость
139 - 20.06.2014 - 00:23
126-БН >134-Необыкновенная >
ндааа по видимому у него у всех абсолютно одинаковый диагноз и лечение абсолютное одинаковое. это заставляет призадуматься
Гость
141 - 03.08.2014 - 23:12
где найти Анаглате Ю.В?
Гость
142 - 09.08.2014 - 23:53
девочки какие таблетки купить от выпадения волос
волос у меня много но жалко что выпадают бешено
лысин и других ужастей нет
Гость
143 - 11.08.2014 - 18:31
142-flea >витамины хотите сказать? так надо причину найти этому, а причин очень много.
Если хотите можете пропить курсом Ревалид, Пантовигар,Перфектил
Гость
144 - 25.08.2014 - 12:27
Я тоже сталкнулась с этой ужасной проблемой,волосы выпадают с бешеной скоростью. Пила 6 мес Пантовигар,не помогло. Нашла трихолога Павлюк Мария,по отзывам - мастер своего дела. Кому интересно,вот ссылка http://mariecheri.umi.ru/triholog/
Ничего не могу сказать о ее работе, т.к.сама только собираюсь к ней пойти,но говорят толковая.
Девочки,если кто был у нее,поделитесь впечатлением,помогла она вам!?
Гость
146 - 15.06.2015 - 21:43
Я лечилась у врача-трихолога Анаглате Ю В. Врач очень грамотный! Все объясняет, показывает. Назначила анализы, причем указала какие из них я могу сдать бесплатно в своей поликлинике, отправила к эндокринологу, который подтвердил мнение трихолога -причину моих бед (гипотиреоз). Волосы перестали выпадать где-то в течение месяца, как и предупреждала врач, на последнем осмотре - порадовались росту новеньких волосков)))
Гость
147 - 11.07.2015 - 19:15
Отпишусь. Сегодня была на приёме у Анаглате Ю. Она сейчас принимает в Ego Estetic. Врач правда грамотная. Она немного суховата по общению, но всё по делу. Сразу занялась выяснением причин, назначила анализы. Ознакомилась с моими анализами, я ранее тоже проходила лечение у другого трихолога, она её лечение внимательно прочла. Скорректировала моё. Не знаю пока какой будет результат, но отношение и подход мне понравился.

Для сравнения на днях побывала на консультации в АДМ-лаборатории. Врач мои анализы даже не смотрела толком, не говоря уже о ранее проводимом лечении. Судя по её словам у меня вообще скоро волос не останется. Назначила сразу лечение у них за 26 000, оплата конечно тоже им сразу нужна . А на вопрос - это лечиться? Гарантий мы не даем!
Может кому-то они и помогают, но это видимо надо слишком много денег.

Посмотрю как будет здесь. Но пока надежда есть.
Гость
148 - 26.08.2015 - 17:43
Подскажте, как Ваше лечение у Анаглате Ю. продвигается, тоже к ней собираюсь скоро...заранее спасибо за ответ!
Гость
149 - 18.12.2015 - 11:45
И мне подскажите, что там за результаты у доктора Анаглате?)))
Гость
150 - 22.12.2015 - 11:08
Мне знакомая дерматолог рассказывала историю про трихологию. Проходила курсы повышения квалификации, где их учили пользоваться плазмолифтингом для лечения волос. Тренировались на мужике, который был ликвидатором в Чернобыле и служил РВСН (ракетные войска). Волосы у него не росли уже 10 лет ВООБЩЕ, поэтому и записался добровольцем в местный мед. В общем, к четвертому уколу он уже ходил с небольшим ежиком. Как она сказала: "Более счастливого человека я в жизни не видела".
Я это к чему, вы тут такие суммы на все эти лосьоны, бальзамы, мезотерапии и т.д. выкидывайте. Может стоит поискать плазмолифтинг для волос? Он стоит 4000 р. за укол в среднем.
Гость
151 - 22.12.2015 - 14:00
150 в эгоэстетик делают
Гость
152 - 22.12.2015 - 14:39
151-Quarantine >

151 Да много где делают. Только врача стоит сначала по базе проверить. http://plasmolifting.ru/obuchenie/proshedshie-obuchenie
Это сайт изобретателя плазмолифтинга. Официально в России только они обучают. Поэтому, если доктора там нет, то перед уколом стоит сто раз подумать.
Гость
153 - 24.01.2017 - 16:27
Сейчас Анаглате Юлия Висдомовна ведет прием в центре трихологии и косметологии на Ставропольской 204/1 тел. 8 918 11 555 68

Отредактировано kukusik; 24.01.2017 в 16:28. Причина: не указал фамилию
Гость
154 - 25.01.2017 - 17:03
153-kukusik > была у нее. простите, ничего хорошего. ну или может мне не повезло.
Гость
155 - 16.01.2018 - 22:22
Советую Толстоносову Викторию Алексеевну из "Уро-Про"
Гость
156 - 27.01.2018 - 14:46
Вообще-то толкового трихолога не так легко найти)) Лично я предпочитаю искать информацию в интернете. Когда-то сильно волосы выпадали, так спасалась тем, что втирала в кожу головы сок лука. А недавно нашла информацию, что от перхоти помогает шампунь Нафтадерм. В общем, на интернет больше надежды, чем на врачей.
Гость
157 - 30.01.2018 - 18:28
поделюсь тем,что обычно трихологи почему то не говорят. Первое ,что нужно проверить-это железо! Если у вас выпадают волосы и это не просто сезонная линька-сдавайте анализ именно на феритин! Просто это настолько просто и дешево,что естественно не выгодно трихологам. Поднять железо тоже не затратно и довольно легко. Это по собственному опыту пишу. Как только железо становится в норме- волосопад прекращается


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены