К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Оооочень нужен хороший трихолог!!!пожалуйста помогите,если знаете такого:)

Гость
0 - 07.07.2011 - 08:19
Или может хорошую клинику,которая в принципе славится хорошей репутацией!:)


Гость
81 - 05.10.2011 - 20:57
И кстати насчет Регейна. Он действительно хорош пока пользуешься. А как только бросаешь, все возвращается на круги своя. И волосы опять начинают выпадать с прежней силой.
Гость
82 - 07.10.2011 - 15:12
Чуви В sPAseASONS действительно трихолога зовут Ира Лисиченко. Она же работает в ситиКлиник. Хорошая тетечка, опытная. И лечение вроде грамотное назначила и советы отличные дала :-)
Гость
83 - 07.10.2011 - 15:14
0ksik> "Может просто мезо сделать, а то, как миноксидил брошу, и лысой стану... Что посоветуете?" что прикольно в вышеупомянутом салоне - там есть врач координатор. Он Вам все и посоветует, проведя предварительную диагностику. Много интересного о своих волосах узнаете ;-)
Гость
84 - 27.10.2011 - 21:47
Девочки, сегодня была у трихолога. Причина выпадения волос у меня, как я поняла, связана с тем, что проблемы с сосудами головы. Я заказывала себе миноксидил 5%, но трихолог сказала, что мне он ни к чему. Вобщем, если кому нужно, обращайтесь-у меня стоит 3-х месячный курс.
Гость
85 - 29.10.2011 - 23:45
56-Tea >Подскажите,пожалуйста,где принимает Анаглате? Волосы выпадают катастрофически.Пробовала Алерану, Пантовигар результат не айс. Устала везде убирать волосы в квартире,да и красоты это не прибавляет. Заранее спасибо!
Гость
86 - 30.10.2011 - 11:41
Анаглате принимает в КВД-на Рашплевской-запись на 3 нед.вперед.
Гость
87 - 30.10.2011 - 11:48
Но лучше перед приемом сдайте анализы-биохимию крови, феритин, трансферрин, ТТГ, пролактин. Потому что самая распространенная причина выпадения волос-недостаток железа и гормональный сбой. Я перед приемом сделала биохимию на содержание витаминов и микроэлементов.Но это я делала для себя, я так понимаю самые главные анализы для трихолога-это гармоны и железо. Просто обидно будет, если прийдете-заплатите 1 500 руб., а потом вас всеравно отправят сдавать анализы и нужно будет прийти на повторный прием, чтобы получить лечение.
Гость
88 - 30.10.2011 - 18:52
88-Доченька >Спасибо огромное,а телефон не подскажете,чтобы сразу записаться?
Гость
89 - 30.10.2011 - 20:53
Мамичка, 253-31-08, 244-88-48
Гость
90 - 16.12.2011 - 10:33
Девочки,всем на заметку.Перед спектральным анализом НЕЛЬЗЯ 2 мес красить волосы!!!..Об этом меня Анаглате предупредила,но я не могу их так долго не красить(ко всему прочему еще и ранняя седина))!по этому было было решено при покрасках оставлять нижнюю полоску волос на затылке не тронутой,заварачивая ее в фальгу..Я так и делала все эти 2,5 месяца пока не прешло время сдавать этот долгожданный спектр.анализ!Сегодня перед самой сдачей выясняется,что волосы берутся из пяти разных мест!!!Получается я зря все это время с этой фальгой носилась,а самое главное-время столько потеряла!:-( Напрашиваются определенные выводы;(((....
91 - 16.12.2011 - 21:13
А я к трихологу так и не пошла, хотя записывалась. Меня отговорила девочка знакомая, парикмахер. Она говорит, деньги на ветер-все изнутри идет, в первую очередь, при проблемах с желудком. Я ничего не сдавала, начала пить мальтофер, вита-шарм, и омез, который давно прописывал гастроэнтеролог. С желудком, к сожалению, лучше не стало, но волосы перестали сыпаться!!! Сейчас растут!ТТТ
Гость
92 - 11.01.2012 - 19:50
есть миноксидил (киркланд) 6 флаконов осталось - в личку пишите кому надо - хорошо помог, что правда, то правда
Гость
93 - 22.03.2012 - 14:03
вчера была в АМД Лаборатории. волосы стали жутко сечься, прям руками разламываются на части. увеличилось выпадение, хотя всегда выпадали сильно, но щас вообще. и перхоть не могу вывести никак. вот пошла в клинику. прописали курс, при единовременной уплаты за первые 3 мес лечения отдать 18 штук. сказали надо втирать их супер лосьон. уговорили на первую процедуру и на их шампуни-бальзамы, отдала 3200. еще надо доплатить 17 тысяч за это первоначальное лечение, после которого посмотрят на волосы под микроскопом и скажут что делать дальше. жаба душит, деньги немалые, настораживает то, что препаратом лечат паходу всех одним и тем же независимо от причин проблем с волосами. сказали-садитесь на любое место, медсестра сейчас вам вотрет в голову лосьон. я села, медсестра подошла и взяла с полочки флакончик, он там был единственный и стала втирать. это че, кто б ни сел на это место, втирали бы одно и то же??? всех лечат с одной бочки что ли? тогда это должно быть наичудеснейшее средство. и удивила скидка. при поразовой оплате-1000 рублей флакон, при покупке сразу всего курса-за 18 тыщ 30 флаконов. что за скидка в 40% ??? ни за что, еще и в подарок всякие услуги. девочки, кто там лечился, расскажите, лохотрон это или нет.
Гость
94 - 22.03.2012 - 14:09
и еще не понравилось то, что я пришла и сказала конкретную проблему-ломкие волосы. она после осмотра сделала упор на выпадение. типа давайте лечиться от выпадения, она вообще забыла про то, что меня больше волнует именно ломкость волоса. когда я спросила поможет ли этот курс от ломкости, она сказала что КОНЕЧНО! исправится все-и ломкость. и перхоть. можно втирать их масло и дома, но стоимость препарата точно такая же. так может в аптеке можно купить лосьон не хуже, но по гораздо меньшей цене и эффект будет не намного хуже?
Гость
95 - 22.03.2012 - 15:40
kapatuha, не ВЗДУМАЙТЕ вестись на этот лохотрон!!! Мы тоже там были, ( у моего парня выпадают волосы), и все было по этой же схеме. Потом мы чудом нашли ЧУДЕСНОГО врача, и наблюдаемся у него до сих пор, я с лицом , а парень мой с волосами, она врач дерматолог-трихолог. Сказать , что это специалист с большой буквы, это ничего не сказать. И я кстати в АМД, очень поругалась с их " супер специалистом" прошу прощения.. но такого наитупейшего спеца, я еще не встречала. Вообщем я могу бесконечно рассказывать обо всем этом)) т.к эмоции меня захлестывают. Ну вообщем если кому интересно, обращайтесь, все более подробно расскажу. Уверяю я не пиарщица))
Гость
96 - 22.03.2012 - 15:57
1-Penka > Я была у трихола на приеме- Катханова Ольга Алиевна,попала по рекомендации,она принимала в Нобилисе на Северной.У меня начали выпадать волосы,как мне показалось больше обычного.Мне понравилось наше обшение,назначение и после курса мезотерапии и смены шампуня для волос-результат меня устроил.
Гость
97 - 22.03.2012 - 16:01
Ничего не слышала об этом враче, а какой диагноз вам был поставлен, и какие вы сдавали анализы и какое обследование было проведенно?
Гость
98 - 22.03.2012 - 17:49
98-Penka > поделитесь контактами вашего чудо-врача
Гость
99 - 23.03.2012 - 02:16
Цитата:
Сообщение от Penka Посмотреть сообщение
Потом мы чудом нашли ЧУДЕСНОГО врача, и наблюдаемся у него до сих пор, я с лицом , а парень мой с волосами, она врач дерматолог-трихолог. Сказать , что это специалист с большой буквы, это ничего не сказать.
Так вы ищете или уже нашли чудо-врача?
Гость
100 - 23.03.2012 - 02:20
98-Penka >98-Penka >Доктор медицинских наук. Профессор Кафедры кожных и венерических болезней Кубанского государственного медицинского университета Врач первой категории.Катханова Ольга Алиевна.
Можно погуглить там инфы больше.
Гость
101 - 23.03.2012 - 02:25
Уже нашли, я тут вроде написала координаты врача, чот не пойму куда пост делся..стрэнж какой то. Я же написала, сейчас у него наблюдаемся, соответсвенно мы его нашли)) Зовут Бойко Наталья ( если не изменяет память) Александровна, принимает в Сити Клиник.Записываться нужно заранее, у нее как правило всегда все забито.
Цитата:
Сообщение от Подруга_Недруга Посмотреть сообщение
Так вы ищете или уже нашли чудо-врача?
Гость
102 - 23.03.2012 - 02:44
kapatuha: И что самое интересное, в АМД нам не сказали сдать НИ ОДИН анализ)))) а видите ли на глаз проблему определила, не выяснив так сказать очага заболевания, ей хватило посмотреть волос под микроскопом и дать заключение, о да он у вас такой тонкий...ну видимо это андрогенная аллопеция( на глаз), вообщем наши лосьены вам в помощь, только тогда нам лечение насчитали на 30 тыщ. Меня это тааак возмутило. В свою очередь у Бойко мы прошли полнейшее обследование, и на приеме мы сидели не меньше получаса, все это время она подробно все объясняла и рассказывала, опять таки в отличии от АМД, где мы пробыли на приеме от силы минут 10. Вообщем это конечно дело каждого, но свой гражданский долг я выполнила)) Все поведала народу)
Гость
103 - 29.03.2012 - 14:21
в общем все обдумав и просто рассказав свои мысли вслух насчет АМД я сама поняла, что это дикий лохотрон. муж нашел шикарнейший сайт по лечению и уходу за волосами в домашних условиях, я изучила его досканально и составила для себя систему ухода за волосами. в амд ваши волосы станут крепче, здоровее, все же втирают вам в голову смесь растительных и эфирных масел, да еще в сочетании с массажем. но стоимость выдвинута запредельная, девочки, вы сами можете купить все растит. и эфирные масла, и еще всякие питающие средства для волос и проводить эту процедуру дома самостоятельно. эффект будет не хуже, чем в амд. просто мы зачастую никакого ухода за волосами не проводим, с магазина покупная масочка неизвестного содержания и хватит. и когда волосы истощаются бежим сразу к врачу. сперва сами попробуйте полечить волосы, увидите результат, волосы обязательно отреагируют на масляные, сметанные маски, хну и т.п.
Гость
104 - 29.03.2012 - 14:28
мне к амд назначили перечень анализов, причем у их коллег. врачиха страстно мечтала найти во мне стандартную причину ломкости волос, расспросила со всех сторон, но ответы ей только мешали. было что-то типа - "а по гинекологии? все хорошо? хм.. а питание? мясо кушаете?? да? хм... чтоб еще придумать. это стопудово повышенный тестостерон! как сдавали анализы, и он был в норме? не может быть..что ж еще придумать, может генетика? у мамы хорошие волосы а у папы слабые??? ВООООТ! ЭТО И ПРИЧИНА! втираем лосьон! " ***, ну я тебе отдала 900 р чтоб узнать о том, что я сама тебе и сказала??? никаких причин она мне так и не назвала. и что. при помощи их лосьона можно изменить генетику???? ЧУШЬ! диагноз у всех один и тот же, лосьон всем трут один и тот же. они мне позвонили, когда я не пришла на вторую процедуру и спросили-вы прийдете? говорю-нет. они-а, ну ладно. даже не спросили почему, т.к. сами все прекрасно знают. кстати средства по лечению волос, что я купила у них, очень неплохие, перхоти меньше, волосы мягкие и блестящие, приятные на ощупь. но цена канеш кусается, не думаю, что это уникальная косметика, просто я никогда не покупала лечебную косметику для волос и увидела разницу с повседневной. я конечно буду пользоваться их препаратами. но второй флакон не куплю. перешла я на народные средства, буду отращивать космы ))) кому оч интересно-дам ссылку на сайт, я себе прям блокнот здоровых волос завела, туда все выписала, проанализировала и подумала-и че я раньше не удосуживалась это изучить
Гость
105 - 29.03.2012 - 22:13
У меня тоже жутко выпадали волосы. Причину найти не могла-разобрала себя на анализы-гормоны в норме, железо, ферретин,цинк по лабораторным анализам тоже в норме. Сходила к трихологу в КВД-она развела руками-слабые луковицы-нарушено кровообращение в голове-идите к неврологу. К неврологу не дошла. Написала на какой-то форум-забыла название-медицинский-выложила свои анализы. На что мне ответили, что все-таки нужно повысить железо и цинк. Вобщем пила феретаб с акорбинкой по таблетке натощак 2 мес. Через день по таблетке ценктерала-месяц. Пропила месяц, назначенный трихологом цитофлавин, также втирала назначенный ею лосьон от выпадения Кериум и пользовалась лазерной расческой. И вот оно счастье-все в норме -подшерсток уже вырос на 3см. Ах, да забыла-еще купила дермороллер и после втирания лосьона делала массаж головы. А до этого, что только ни делала и мезо головы и кучу ампул от выпадения и кучу таблеток в том числе алерану и т.д. Перепробовала кучу народных методод-соль, перец, всякие маски. Параллельно кучу поливитамин, а также хваленный пантовигар-эффекта ноль. Уж не знаю, что и помогло, но я безумно счастлива.
Гость
106 - 30.03.2012 - 19:32
У меня дисфункция яичников стала причиной гиперандрогении. А еще в нете прочла, что хронический тонзилит может стать причиной алопеции.
Пила диане-35 было все супер,но на фоне контрацептивов МНО ниже нормы, приходится втирать регейн,косилон пить алерану-эффект не радует.
Гость
107 - 30.05.2012 - 14:36
А кто был у трихолога на ул Северной и Филатова???Какие впечатления о компетенции????
Гость
108 - 16.06.2012 - 15:17
104-kapatuha > А можно ссылку на сайт и ваш рецепт ухода за волосами ?
Гость
109 - 25.08.2012 - 21:10
Девочки, подскажите где делают трихограмму в Краснодаре, пожалуйста)
Гость
110 - 02.11.2012 - 22:21
подскажите, в какой клинике можно найти сейчас доктора Катханову Ольгу Алиевну, уж много её хвалят, прогугливание что-т ничего толкового не дает
Гость
111 - 27.11.2012 - 16:02
знаю, что она открыла себе отдельный кабинет. но контакт не дают. я звонила в Нобилис. Сказали, что она может прийти к ним по набору желающих.Обещали позвонить и назначить время. И тишина. У нее прием 3000. Когда я спросила что входит ? Ответ меня не очень обрадовал: что-то она смотрит, чем-то водит.
Гость
112 - 27.11.2012 - 16:04
104) а можно и мне ссылку на сайт.
Гость
113 - 28.11.2012 - 08:45
111-kott2000 > У Катхановой прием в ее клинике стоит 1500руб. действительно ее сложно в интернете найти. У нее своя клиника на Рашпилевской напротив КВД. Название не могу писать сочтут за рекламу.
Гость
114 - 28.11.2012 - 08:51
И знаете трихолог это конечно хорошо, назначает анализы, подбирает уход, но у меня все оказалось в норме, кроме цинка, в итоге я попала к неврологу и она сказала что мезо мне нельзя все мышци зажаты во первых будет хуже, во вторых не поможет. Я предполагаю у большинства все-таки проблемы с позвоночником и стрессами. Я на обследования за месяц отдала около 20000р. А лечение массаж, витамины, успокоительные. Посмотрим на результат.
Гость
115 - 28.11.2012 - 11:49
113) а просьба в личку написать телефон и адрес клиники у Ктхановой. Буду очень признательна.
Гость
116 - 28.11.2012 - 12:09
и еще. все же что можете сказать о Ирине Лисиченко из сити клитник? Я посмотрела, что она как косметоло у них идет, хотя образование дерматолога. Она на какие анализы отправляет? Что на приеме делает?
Гость
117 - 28.11.2012 - 13:05
115-kott2000 > Написала.
116-kott2000 > Расскажу какие анализы были у меня, ОАК, сывороточное железо, трансферрин, ферритин, узи щитовидки, УЗИ крупных сосудов или артерий (точно не помню) головы, ЭХО, РЭГ, некоторые гормоны, цинк по моей инициативе, рентген шейного отдела позвоночника в 2-х проекциях. Второй раз к трихологу не попала т.к. попала к неврологу она назначила еще обследования на аутоимунные заболевания и МРТ головного мозга и невролог описала по всем анализам мою причину выпадения. Вот лечюсь теперь.
Гость
118 - 29.11.2012 - 09:33
117) а может посоветовать своего невролога и поделиться координатами? (в личку, пожалуйста). Я никогда не была у таких специалистов.
Гость
119 - 29.11.2012 - 09:36
117) так а вы были у Лисиченко, и она первоначально назначила так много обследований? И после посещения невролога, как вы думаете имеет смысл идти первоначально к трихологу и сдавать такое количество анализов?
Гость
120 - 29.11.2012 - 12:10
119-kott2000 > У Лисиченко не была, была у Катхановой. Ну у всех ведь разные проблемы, у меня как выяснилось стрессовое выпадение и остеохондроз, после курса невролога возможно пойду к трихологу на мезо. Может у Вас нет показаний к неврологу, у меня сильные головные боли были вот и пошла, а с выпадением борюсь не один год и все советы из народной медицины испробовала, ничего не помогло, витамины давали только незначительное недлительное улучшение. Вообщем я все-таки за трихолога, если проблема ярко выраженная и длительная, настоящую причину и лечение должен назначить только врач, жалею что не пошла раньше.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены