К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ноет/тянет левый бок.

Гость
0 - 18.08.2014 - 08:49
уже довольно таки продолжительное время имеются данные ощущения в левом боку живота. вроде как, когда в туалет хочется по большому, ощущения эти усиливаются. проблем со стулом нет, аппетит хороший, больше ничего не беспокоит.
сам я живу в краснодаре, прописка краевая
собственно вопрос - посоветуйте, пожалуйста, куда мне обратиться, в какое лечебное заведение и к какому врачу. боюсь как бы чего плохого не оказалось у меня там..



Гость
1 - 18.08.2014 - 13:32
К терапевту все идут сначала, если толком не знают о болезни. А уже тот назначит какие -то первичные анализы и далее по цепочке.
Гость
2 - 18.08.2014 - 14:57
ну а куда именно идти? это ж платно все будет, пока терапевт, пока анализы, пока другой врач, еще анализы - куча денег вылетит. Я думал, может с этим куда то конкретнее можно обратиться
Гость
3 - 18.08.2014 - 16:14
2-black118 > Ну не обязательно в платную. В поликлинику по месту жительства можно. Медицинский полис у Вас же есть? Единственный минус, конечно, вернее, два минуса - это подольше, чем в платной и очереди. Если что-то серьёзное, тьфу -тьфу, дадут направление в СКАЛ, например, или в Краевую.
Гость
4 - 18.08.2014 - 16:48
по месту жительства? я просто думал можно обращаться бесплатно в поликлиники только по месту регистрации.. то есть по сути я могу пойти в ближайшую к которой живу?
Гость
5 - 18.08.2014 - 18:36
4-black118 > Ну я имела виду всё -таки -по месту регистрации. Но сейчас какие -то ,вроде, новые правила есть, что можно и по месту жительства.Короче, главное - в муниципальную поликлинику. Узнайте поточнее по телефону хотя бы.
6 - 18.08.2014 - 23:43
4-black118 > приходите в ближайшую поликлинику с паспортом и полисом, в регистратуре выписываете карточку и у секретаря ставите печать "разрешение на обслуживание", возвращаетесь в регистратуру берете талон к врачу. Разрешение действует только в этот день. Перед каждым новым посещением надо ставить печать.
Гость
7 - 19.08.2014 - 10:25
странные люди...им деньги важнее собственного здоровья...жаль на консультацию врача потратиться((((
Гость
8 - 19.08.2014 - 10:31
7-Prippi >мне не жалко денег. мне жалко тратить их на ненужные анализы и прочее, чем так любят грузить в частных клиниках. у вас если есть что по делу - советуйте, а если нет, свои рассуждения про чужие деньги можете оставить при себе.
Гость
9 - 19.08.2014 - 12:19
8 это форум, так что мои рассуждения про чтобы то ни было вас не должны касаться. Вы же не обращаетесь в частные клиники, откуда такая уверенность, что там грузят ненужными анализами? форумов начитались? хм? Ваше здоровье, мне то что *пожала плечами*
Гость
10 - 19.08.2014 - 12:21
и, кстати, вы выполнили то,что вам еще в апреле советовали?мм? тянет левый бок
Гость
11 - 19.08.2014 - 12:32
9-Prippi >девушка, рассуждайте где угодно, только в этой теме вас никто не просит это делать. и толку от ваших рассуждений,увы, ноль. С чего вы взяли, что я не обращался никогда в частные клиники? Пустословите.
еще раз попрошу, прочитайте мой первый пост и если по делу вам посоветовать нечего, прошу без комментариев
Гость
12 - 19.08.2014 - 13:16
11-black118 >не указывайте мне, что и где писать, это форум, уясните. Пустословите это вы. Отвечаете только на угодные вопросы? так что там с выполнением рекомендаций из прошлой темы? какие анализы вы сдали и что вам показалось бесполезным, были ли у невролога или все еще не можете выбрать клинику?
Гость
13 - 19.08.2014 - 14:33
12-Prippi >девушка, вы ко мне че пристали? до вас не доходит, что прошлая тема сейчас абсолютно не важна? у невролога я был и проблем по неврологии нет.
я описал симптомы и задал конкретный вопрос, к кому и куда лучше обращаться. люди выше мне ответили. вы же чего добиваетесь своими глупыми выводами и вопросами?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены