К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Невролог - посоветуйте специалиста

Гость
0 - 14.01.2016 - 15:45
Посоветуйте хорошего специалиста - невролога.

У меня был остеохондроз шейного отдела - такой диагноз мне поставили еще когда в университете училась (но болело в позвоночнике где-то между лопатками). Сейчас спустя 10 лет повторился сильный приступ. Обратилась в поликлинику к неврологу - назначили массаж шеи и плеч и амбипульс. Прошла курс 10 дней. Но спустя 2 недели опять начинает болеть в спине. К Тому же руки начинают неметь, если в локте согнутом долго держу.
А еще добавилось, не знаю насколько это к неврологии относиться: утром после пробуждения, спустя пару секунд, бросает в жар - становиться очень жарко и проступает пот, но через минут 20-30 прихожу в норму и становится даже немного прохладно. Температура при пробуждении около 36.2, затем повышается до 36.6
А общее состояние вялости, даже какой-то лени. Не чувствую себя отдохнувшей даже после выходных и сна.



Гость
1 - 14.01.2016 - 18:40
0-zorg >возьмите направление в НевроСКАЛ,там вас обследуют и пролечат за месяц.Все неврологи хорошие.Направление даст ваш невролог,раз вам не стало легче.Обязательно там походите на ЛФК,это ваше спасение.Там покажут упражнения,их будете делать постоянно дома потом.
Модератор
2 - 14.01.2016 - 19:13
Список классных докторов, part #2

Шейный остеохондроз - ищу друзей для общения!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены