К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навязчивая идея - еда

Гость
0 - 18.02.2012 - 22:16
Постоянно думаю о еде, ем много, но если не буду сдерживать себя, то буду есть просто в огромных количествах. Ем в несколько приемов, обычно трапезу заедаю чем-то сладким. Меня иногда аж трясет, так я хочу сладкого. Никакие дела обычно не мешают мне поесть - я всегда найду что-то, вплоть до торгового аппарата со "сникерсом". Домой стараюсь еду не покумать (чтобы меньше есть), но в моменты кризиса открываю консервы ножом и ем их прямо из банки! Мне 26, пока за весом каким-то чудом слежу, но и так килограмм 10 лишних есть.. Мысль о диете приводит меня в холодящий кровь ужас.
Никакого дискомформа относительно ЖКТ не бывает, никаких болей, глистов нет. Я предполагаю, что это психологическая проблема - к кому мне обратиться за консультацией?



Гость
41 - 14.05.2013 - 23:04
Девчонки, подскажите, кто был у Ковалькова? помогло, похудели? Вчера щит в городе видела, его клиника в Краснодаре открылась, пока записалась на бесплатную консультацию....потом расскажу)))
Гость
42 - 15.05.2013 - 10:21
Гость! Так лечение назначено? Рассуждения о том, что белок не способствует откладыванию жира и проч., это " гладить себя по голове", просто количество пищи должно быть ограничено. А лучше попробовать записывать все, что ешь в течение дня и сколько! Вес легко набирается, сбросить уже проблема!
Гость
43 - 15.05.2013 - 13:04
заметил что хаан-чай аппетит отбивает. можно наверно сами делать, не с пакетов. и фиг знает как он для желудка


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены