К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Механическая крапивница

Гость
0 - 20.02.2015 - 22:07
Добрый вечер,у кого была столь редкая болезнь? Как лечили,к кому обращались? Поликлиника не помогла...


Гость
41 - 27.02.2015 - 09:33
39-Ментол > я как то думала сходить к психотерапевту... меня отправили на камвольную. сказали заведем карточку и в стационар ляжете. я испугалась))))) попила на тот момент глицина и все хорошо стало,да ,нервничала.. Начинаю думать что может действительно все из-за нервов получилось? но сейчас я не нервничаю,все хорошо уже года 2,5 ,по пустякам не расстраиваюсь... а не даст ли препарат обратного эффекта?
Гость
42 - 27.02.2015 - 11:42
Прочитала все сообщения. Атаракс я принимала, по пол таблетки на ночь, очень тяжело после него просыпаться, голова тяжелая, болит, отеки не проходят, эффект только от зуда.
По поводу психотерапевта мысль хорошая, потому как осенью проходила курс, и наступил период ремиссии на 4 месяца. Высыпания были, но не так много, и быстро проходили. Может, стоит еще раз сходить. Я понимаю, что это все от нервов. По крайней мере у меня так началось, после очень тяжелого жизненного периода.
А сейчас опять обострение. Перенесла грипп на ногах. Может, из-за этого. Не знаю. Сейчас очень много высыпаний, все зудит и болит, аж ходить больно (((( Так хочется избавиться от этого!
Гость
43 - 27.02.2015 - 13:05
41-Морозова Елена > Можно в частном порядке обратиться к специалисту, тогда не нужно будет карточку заводить. Только дороговато получится. По городу цены в пределах 1500-2500р занятие. А заниматься как минимум несколько месяцев нужно, бывает до года.
45 - 27.02.2015 - 15:24
Цитата:
Сообщение от Морозова Елена Посмотреть сообщение
Начинаю думать что может действительно все из-за нервов получилось? но сейчас я не нервничаю,все хорошо уже года 2,5 ,по пустякам не расстраиваюсь...
Раз есть дермографизм,значит "нервы" не в норме)
Цитата:
Сообщение от Морозова Елена Посмотреть сообщение
а не даст ли препарат обратного эффекта?
Препарат нужно пробовать,как выше писали все индивидуально.
Цитата:
Сообщение от Морозова Елена Посмотреть сообщение
меня отправили на камвольную. сказали заведем карточку и в стационар ляжете. Я испугалась)))))
А вот и зря)
46 - 27.02.2015 - 15:25
Цитата:
Сообщение от Hloe Посмотреть сообщение
осенью проходила курс, и наступил период ремиссии на 4 месяца. Высыпания были, но не так много, и быстро проходили. Может, стоит еще раз сходить
Конечно стоит.
Гость
47 - 28.02.2015 - 09:36
46-Ментол > не,я в жизни не пойду туда....
Гость
52 - 12.03.2015 - 11:44
Все лечения деоматических и аллергических реакций со временем приведут к приему гормональных препаратов и кортикостероидных мазей. Но они потом перестанут помогать со временем. Коиу то помогают народные средства, но лично я вам посоветую обратиться к хорошему гомеопату, только обязательно классику. Они помогают в подобных проблемах реально. Знаю на собственом опыте и опыте знакомых.это вам и дешевле обойдется во много раз и безопаснее для вашего организма
Гость
53 - 12.03.2015 - 12:31
52-Anna0283 > если есть контакты проверенного - напишите в личку
Гость
54 - 16.03.2015 - 10:07
52-Anna0283 > и мне тоже


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены