К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Куда обратиться в случае не добросовестного обращения в роддоме?

Гость
0 - 07.03.2013 - 22:27
В 5 роддоме подруге сделали кесарева, на четвёртые сутки диагностическое выскабливание (скопление сгустков крови), а на пятые уже выписали. На девятые сутки поднялась температура сильно болит живот, муж отвез обратно. Приняли в гинекологию там с детьми не лежат, у ребенка сыпь по всему телу и кричит криком , на просьбу пригласить детского педиатра ответили " Скажите спасибо что Вас с ребенком сюда положили, врача вызывать мы не будем " Я не могу понять если женщине в этом роддоме делали операцию , там есть детское отделение почему оказывают вызвать врача? Завтра ее будут опять выскабливать . Подскажите куда обратится ?


Гость
41 - 12.03.2013 - 20:56
39-Хюррем Султан > поддерживаю на сто процентов. второй этаж капец просто. В патологии на третьем такого нет. А на флюру мы по очереди ходили, с детишками сидели тоже по очереди. Хотя, гинеколог, молодая армяночка, мне очень понравилась, все объясняла и про детей тоже, ибо педиатры ни фига не говорили.
Гость
42 - 12.03.2013 - 21:20
39-Хюррем Султан > не могу гворить про 5 роддом, не рожала. хотя невестка хочень довольна. но вы никогда не задумывались, что хамское отношение к Вам есть ответ на ваши эпитеты? Я вот в жизни не могу пожаловаться (за редкими исключениями, которые решала, как написала в посте 37) на хамское отношение. как-то я умею с и пытаюсь с человеками договориться и все получается


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены