К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто учился на курсах массажа у Попова Юрия Дмитриевича

Гость
0 - 21.08.2012 - 13:42
Хочу заняться массажем, но нет медицинского образования. Кто был на этих курсах?


Гость
1 - 21.08.2012 - 14:47
курсы не дадут право на деятельность!
необходимо образование и сертификат.
Курсы можно пройти гладить домашних!
Гость
2 - 21.08.2012 - 18:16
1-паманя >
мой знакомый прошел курсы оздоровительного массажа получил диплом, сертификат сделал медкнижку и ничего, трудится на себя любимого. Еще и очередь из дам с целлюлитом. Трудится по пол дня. По линиям руки читает, в общем сыр в масле.
Гость
3 - 22.08.2012 - 10:56
Спасибо за инфо. Есть люди кто конкретно учился у этого профессора?
Гость
4 - 22.08.2012 - 13:30
0-Давно. В группе у нас учились в основном для себя, на всякий случай, некоторые вообще без образования. Массажистом не работала, другие курсы не проходила, поэтому сложно сравнивать. Смотрела тетрадки с записями с других курсов, понравилось меньше. Помню, что объяснения были понятными, теорию схематично давали, без воды + практика на каждом занятии. Домашним иногда доставляю удовольствие.
Гость
5 - 22.08.2012 - 13:32
0-Корочку выдавали и тем, кто не имел образования с записью об "оздоровительном массаже".
Гость
6 - 23.08.2012 - 12:25
2, диплом учреждения имеющего право на образовательную деятельность?
Гость
7 - 23.08.2012 - 12:40
6-паманя > а разве дипломы выдают все конторы, вроде выдавали свидетельства и типа сертификатов о прохождении курсов у кого нет лицензии. А дипломы у кого лицензия.
Гость
9 - 12.02.2013 - 21:47
подниму!
Гость
10 - 13.02.2013 - 20:02
может еще кто отпишется.
еще будут отзывы о качестве обучения на данных курсах
?
Гость
11 - 19.02.2013 - 08:41
Учился в далеком 1999 году. Не знаю как сейчас, но тогда у Попова был лечебно-оздоровительный кооператив "Санитас", который на базе КГАФК (кафедра ЛФК)проводил с нами занятия. В отличии от заявленного, Попова мы в глаза не видели, не провел ни одного занятия, все семинары вела Трусова (преподаватель ЛФК на той же кафедре). Так как я учился в инфизе в то время, теория и практика для восприятия была доступна, я еще полгода делал массаж по полученным знаниям, а в последствии перестроился на свой лад. Нам несказанно повезло, что Попов не присутствовал на занятиях, так как Юрий Дмитриевич удивительный человек, который может завладеть внимание любой аудитории, рассказать множество фактов, научных открытий и случаев из своей практике и ни слова не сказать о предмете.
В данный момент обучение у него стоит 30 или 35 тыс рублей, а вот в Краснодарском Краевом Базовом Медицинском Колледже всего 7,5 тыс - разница существенная.
Гость
12 - 19.02.2013 - 09:35
11-Yrikkk >спасибо за отзыв.
30-35 это много, надо разузнать про колледж.
Гость
13 - 19.02.2013 - 09:40
12-Южания > в колледже только для специалистов с мед. обр. повышение квалификации по массажу.
Гость
14 - 19.02.2013 - 10:45
13-Южания > Вы абсолютно правы, только для тех кто имеет среднее или высшее медицинское образование. Специализация называется "Медицинский массаж", срок обучения 2 месяца, ближайшие занятия начинаются 25 февраля на базе госпиталя ветеранов ВОВ.
Гость
15 - 19.02.2013 - 11:39
Прочёл 11 запись - вспомнил дела давно минувших лет...
Хочу добавить по поводу стоимости обучения! Не знаю, как сейчас, а в описанные времена курсы можно было пройти совершенно бесплатно. Для этого регистрировались на бирже безработных, они предлагали вакансии /или - не предлагали/. А потом предлагали приобрести новую специальность. Важно было заключить договор: Вы обязуетесь учиться, биржа - оплатить, курсы - выучить и дать корочки, ещё одна контора - принять свежеобученного на работу...
Гость
16 - 19.02.2013 - 22:19
придется 30-ку выкладывать(больше ничего в Краснодаре не нашла), т.к. мед.образ. отсутствует.
Гость
17 - 14.05.2013 - 11:34
обучалась именно у него,до нового года (2013). Все отлично,понятно.знакомая прошла курсы в академии красоты и процветания,когда потом спрашивала про всякие нюансы,не могла ответить,а у попова можно все спросить и получите ответ с точки зрения медицины.я не пожалела!!!сейчас работаю и сама и в фитнес клубе. вы пройдете не только общеоздоровительный,но и банный,детский,сегментарный,точечный.
Гость
18 - 31.05.2013 - 14:52
Паманя! Не нужно всем показывать свою безграмотность и неосведомленность. Для деятельности в области оздоровительного массажа медицинское образование НЕ НУЖНО! А учитывая, какие сейчас врачи, нужна только голова на плечах и думать что делаешь.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены