К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто сдавал анализы в лаборатории Лабфою?

Гость
0 - 06.10.2017 - 10:52
Как вам сервис, удобно ли это и главное, достоверный ли анализ? Интересует любая информация, еще такой вопрос, почему у них так недорого получается, на 200-300 р дешевле, чем в других лабораториях?


Гость
1 - 06.10.2017 - 13:35
Первый раз слышу про такую.
Гость
2 - 07.10.2017 - 09:21
Я пару раз там сдавала биохимический анализ крови, сдавала в клинике возле работы. Сдала утром, после забора крови руку перевязывают (для сравнения, у нас в поликлинике просто ватку дают и все, сожмите и идите, у меня раз как полилась кровь, а вытереть нечем было). И я пешочком до работы дошла, на работе сразу позавтракала, не могу совсем без еды, желудок бунтует со страшной силой, даже отпрашиваться не пришлось, все успела. На следующий день, утром, на почте увидела результат, распечатала на работе же и все. Достоверность, а что есть причины не доверять этой лаборатории? Вообще мне ее врач моя посоветовала, которая никак с этой лабораторией не связана, так что я доверяю.
Гость
3 - 08.10.2017 - 11:18
Понятно, спасибо, а надо вот эти направления прям с сайта lab4u распечатать?
Гость
4 - 09.10.2017 - 10:28
Так делают все частные лаборатории!
Цитата:
Сообщение от Ulianna Посмотреть сообщение
Я пару раз там сдавала биохимический анализ крови, сдавала в клинике возле работы. Сдала утром, после забора крови руку перевязывают (для сравнения, у нас в поликлинике просто ватку дают и все, сожмите и идите, у меня раз как полилась кровь, а вытереть нечем было). И я пешочком до работы дошла, на работе сразу позавтракала, не могу совсем без еды, желудок бунтует со страшной силой, даже отпрашиваться не пришлось, все успела. На следующий день, утром, на почте увидела результат, распечатала на работе же и все. Достоверность, а что есть причины не доверять этой лаборатории? Вообще мне ее врач моя посоветовала, которая никак с этой лабораторией не связана, так что я доверяю.
Гость
5 - 10.10.2017 - 01:53
Цитата:
Сообщение от Путятишна Посмотреть сообщение
Понятно, спасибо, а надо вот эти направления прям с сайта lab4u распечатать?
Я распечатывала.
Гость
6 - 10.10.2017 - 13:19
Дамы, вв реально это обсуждаете, распечатывать или нет????((
7 - 15.10.2017 - 14:40
Посетила вчера одну из частных клиник (малоизвестная, но много хороших специалистов работают. Очень хороших. Хожу туда из.за врачей).раньше они в кдл отправляли. Теперь в этот лабфою. Но я лично для себя решила все что связано со свертываемостью крови сдаю или в центре грудной хирургии или в европейских. Потому что делают на месте и все что мне надо. Гормоны в кдл у меня хорошая там скидка
8 - 15.10.2017 - 14:41
С новыми лабораториями уже не хочется экспереиентировать
Гость
9 - 26.10.2017 - 15:05
потому что скидка в кдл? я б тоже не искала другие. а кому то надо подешевше, вот и ищуть)
Гость
13 - 22.06.2018 - 17:07
Цитата:
Сообщение от Блонда Посмотреть сообщение
Я тоже рядом с этой лабораторией живу, когда беременная ходила, тоже постоянно у них все анализы сдавала: и рядом, и недорого совсем, и очередей никаких. Одним словом, сберегла свои нервы))
Да, отсутствие очередей, это плюс огромный. Мы ведь привыкли, что идешь сдавать анализы, а там огромная очередь с утра пораньше. А тут пошел, сдал, в назначенное время, ждать никого не нужно, а потом еще и результаты на электронку пришлют. 21 век на дворе, одним словом.
Гость
14 - 22.06.2018 - 19:28
Лолита, ну в этом с вами не поспоришь))) Но я считаю главный плюс - это то, что там дешевле в два раза почти, чем в других клиниках. Начала туда ходить со 3 триместра. За комплекс всех анализов заплатила около 2 300. Там практически все анализы, которые нужны беременным можно сдать.
Гость
16 - 23.06.2018 - 16:11
Хорошо.

Анализы от кдл и екатеринки отличаются (а у кдл и екатерининки совпадают). Цены такие же совершенно, а результат готов на следующий день, а в кдл в тот же.

Про очереди несмешно - их вообще нигде нет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены