К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто посещал медицинские лаборатории КДЛ в Краснодаре? Нужны отзывы.

Гость
0 - 29.08.2016 - 18:06
Здравствуйте. Ищу медицинскую лабораторию , где можно сдать анализы быстро и качественно. Посоветовали КДЛ. Кто посещал, напишите свои отзывы. Спасибо.


Гость
1 - 30.08.2016 - 09:22
Поставили везде норму, даже там, где её у меня быть не может. Хорошо для прохождения мед. осмотра. Но вот в качестве весьма не уверена
Гость
2 - 30.08.2016 - 23:41
0, Носим туда грудничка. Сначала были в детской поликлинике, там малышу расковыряли руку обычной иглой, а взять кровь так и не смогли. Ковыряли бы и дальше, да мы не дали. Поехали в КДЛ. Быстро, аккуратно, профессионально. Сдавали билирубин, аст и алт. Сначала было превышение, через месяц после лечения сдали ещё раз - норма. Результатам не доверять повода не вижу
Гость
3 - 31.08.2016 - 10:00
Мы тоже всегда сдаем анализы там. Все в порядке. Однажды наша педиатр, чтобы перепроверить результат, отправила нас пересдавать анализ в платную лабораторию в ККБ1. Так показатели совпали почти один-в-один.
Гость
5 - 01.09.2016 - 19:00
Цитата:
Сообщение от Eugene_87 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Ищу медицинскую лабораторию , где можно сдать анализы быстро и качественно. Посоветовали КДЛ. Кто посещал, напишите свои отзывы. Спасибо.
Нормальная лаба, можете сходить. По ценам не сильно дорого, по качеству хорошо. По сравнению с другими лабами, здесь хоть персонал внимательный. Я сдавала анализ на креатинин. Перед забором крови медсестра спросила, выполнила ли я все условия, необходимые для процедуры и как я себя чувствую. И только после этого взяла анализ. Кровь из вены взяли аккуратно и практически безболезненно, хотя я очень боялась))) Результаты пришли на следующий день, на электронку. Если хотите хорошо и быстро, то советую.
Гость
6 - 01.09.2016 - 19:03
Понял вас. А вот попроще анализы как? Мочу, просто кровь сдать. Обычные анализы быстро сдаются, по времени как?
Гость
7 - 01.09.2016 - 19:17
Скал по платным
Гость
8 - 01.09.2016 - 22:14
7-Паманя > в скале некоторые анализы даже дороже, чем в кдл.
Гость
9 - 02.09.2016 - 09:23
много лет пользуюсь услугами этой лаборатории, претензий нет. кровь берут идеально, даже ребенку берут мгновенно.
Гость
10 - 02.09.2016 - 16:48
Цитата:
Сообщение от Love is... Посмотреть сообщение
много лет пользуюсь услугами этой лаборатории, претензий нет. кровь берут идеально, даже ребенку берут мгновенно.
Спасибо за совет.
Гость
12 - 02.09.2016 - 17:08
Цитата:
Сообщение от processtought Посмотреть сообщение
7-Паманя > в скале некоторые анализы даже дороже, чем в кдл.
не такая уж большая, меня устраивает, что за анализаторами следят и на расходке не экономят, а это уже показатель чистоты результата!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены