К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто поможет разобраться с препаратами?

Гость
0 - 10.05.2018 - 10:59


Прописана гора таблеток. рекомендована куча бадов. Организм рассыпался -каждый врач дает листочки исписанные мелким почерком -что принимать.

Читаю простыни - голова кругом. Осторожно при том при сем..

Отсюда возникает вопрос - а есть ли специалист, который помог бы навести порядок в лекарственных или около того препаратах - с целью выкинуть взаимоисключающие или нейтрализующие? Ну или развел приемы по времени например.

Наверняка есть - только как его зовут? иммунолог? терапевт?

(речь не о записи на прием в городскую поликлинику) - естественно о платном специалисте.

Помогите пазязя..



Гость
1 - 10.05.2018 - 15:32
0-CTEKJLOBATA > а кто Вам назначил все эти горы таблеток?
Гость
2 - 10.05.2018 - 16:12
Спрашивайте у того,кто это назначил!
На платном приёме, вам могут отменить ранее назначенное и произвести назначение других препаратов,не меньшего кол-ва!)))
3 - 10.05.2018 - 16:12
0-CTEKJLOBATA > клинический фармаколог
Гость
4 - 10.05.2018 - 20:37
Цитата:
Сообщение от Sofochka Посмотреть сообщение
0-CTEKJLOBATA > клинический фармаколог
спасибо.
Гость
5 - 11.05.2018 - 10:01
0-CTEKJLOBATA > А вы для полной картины еще инструкции к лекарствам почитайте про побочные действия, противопоказания.
Останетесь "один на один" со своими болячками, кучей лекарств и решение будет только за вами - "потреблять или отказаться".
Гость
6 - 11.05.2018 - 11:07
так речь и о том - что каждый врач прописывает свое. организм имеет свойство если сыпаться - то весь сразу.

Часть лекарств усиливает друг друга, часть отменяет.

Я же не врач, правильно расставить приоритеты или корректировать дозировку. Но мое решение - принимать.

Но нужна помощь в наведении порядка. Что-то явно подождет, что-то критичное. Или такая проблема только у меня стоит? Все едят препараты и не парятся?
Гость
7 - 11.05.2018 - 12:05
Свести воедино назначения специалистов может терапевт!
Гость
8 - 11.05.2018 - 17:07
Может, "счас" ...
Терапевт он же эндокринолог, лор, уролог, гастроэнтеролог, флеболог, онколог, невролог ,...
Гость
9 - 11.05.2018 - 17:17
8-selfoc >вы свой пост к чему сюда вписали?
Да, терапевт,если он учился,учится и имеет хороший опыт работы,вполне может свести воедино назначение специалистов.
Гость
10 - 11.05.2018 - 18:28
9-Паманя >
Главное
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
... если он учился,учится и имеет хороший опыт работы,вполне может...
Остается лишь найти терапевта со всеми выше перечисленными профессиональными качествами, а эта задача, для больного, решения не имеет. Поэтому жизненная реалия пить таблетки горстями, со всеми вытекающими последствиям побочных действий от лекарств.
Гость
11 - 14.05.2018 - 17:12
10-selfoc >вот не надо,а!
Вполне участковый терапевт раз берётся с назначениями! Или специалист по основному профилю заболевания,вполне может отфильтровать!
Гость
12 - 14.05.2018 - 19:48
11-Паманя > Прочтите сообщение автора в начале обсуждения.
Цитата:
Сообщение от CTEKJLOBATA Посмотреть сообщение
Прописана гора таблеток. рекомендована куча бадов. Организм рассыпался -каждый врач дает листочки исписанные мелким почерком -что принимать...
Горы таблеток и бадов прописаны врачами, а не принесены ветром. Так чего же специалист по основному профилю не отфитльтровал?
Гость
13 - 15.05.2018 - 09:54
12-selfoc >откуда я знаю? Я не автор,я не могу сказать за него, к кому ,когда и с чем он обращался!
Не надо лезть со своими теориями о происхождении тех или иных заболеваний и соответственно лечения!У автора,судя по другой теме- онкология.
Гость
14 - 15.05.2018 - 11:09
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
откуда я знаю?
Ну а если не знаете, чего советовать?
Если у человека онкология
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
У автора,судя по другой теме- онкология.
То с какого перепуга может разобраться участковый терапевт?
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
Вполне участковый терапевт раз берётся с назначениями! Или специалист по основному профилю заболевания,вполне может отфильтровать!
Что мешало специалисту по основному профилю заболевания, если вполне может отфильтровать?

Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
Не надо лезть со своими теориями о происхождении тех или иных заболеваний и соответственно лечения!
Причем и с какого бока вы это написали непонятно, у вас неуемное желание писательской деятельности. Без разницы на какую тему и без разницы о чем, главное написать, чтобы вас услышали или прочли...
Типичная хроническая болезнь административных работников...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены