К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто лечил пяточную шпору? Как? Особый вопрос по аппарату Витафон.

Гость
0 - 16.12.2012 - 17:52
Моя мама страдает пяточной шпорой. Помогите опытом. Как положительным, так и отрицательным. Скажу сразу, ренгенотерапия не помогает, как и примочки из желчи и таблетки Найз. В общем делимся. И что там по Витафону.


Гость
2 - 17.12.2012 - 08:42
Почитайте про УВТ (Ударно-волновая терапия).
Курс лечения можете пройти в клинике "В надежных руках".
(861)2210333
Гость
3 - 17.12.2012 - 08:57
http://www.niko-med.ru/about.php
почитайте и посмотрите тут.
Ave
4 - 17.12.2012 - 09:15
Мне помогло вот что:
1) я прикладывала на всю ночь 12 дней мед.желчь - днем ходила как обычно. Боли еще оставались.
2) сразу потом я купила в аптеке озокерит (он для прогревания суставов используется) - это такой брусок черной смолы - его растапливать (я на обычной плите в мисочке, которой не жалко), и пока масса горячая/жидкая выливала на бинтик (поплотнее сложите) и к пятке и замотать полиэтитеном, ватой ноги - чтоб подольше тепло сохранялось. Так делала раз 8, наверное, тоже только вечером, когда остынет - снимала. Потом болеть продолжало еще какое-то время (оч. не долго), а потом все как-то незаметно прошло - я сама не заметила даже в какой момент. С тех пор года 2 уже прошло - пятки вообще не беспокоят.
Гость
6 - 18.12.2012 - 08:53
Витафон классный аппарат, я гайморит вылечила, папа спину, соседка суставы....до сих пор его бережем....
Гость
7 - 18.12.2012 - 08:53
не реклама!!! Из собственного опыта.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены