К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто что знает о ЦЕНТРе КОЛЬПОСКОПИИ И ЦЕРВИКАЛЬНОЙ ПАТОЛОГИИ?(прижегание эрозии)

Гость
0 - 22.03.2013 - 18:34
Возможно уже была похожая тема. Интересует где можно прижечь эрозию качественно и без лишнего выкачивания денег!Особо заинтересовал этот цент, так как по месту жительства в поликлинике я уже хожу долгое время и с меня тянут деньги через ненужные лекарства.Эрозию мне прижигали, но тут вдруг, как сказала мне врач, что она плохо зажила.Хотелось бы перепроверится у другого врача, кто что знает об этом или может другом центре, очень нужен хороший гинеколог, которому можно доверять!И отзывы об этом центре,ели кто был


Гость
1 - 30.03.2013 - 20:39
довольна центром. Была у Петренко С.И. Прижигали эрозию после родов, прошло уже пять лет. Теперь только там и наблюдаюсь.
Гость
2 - 05.04.2013 - 17:21
Вот и меня этот центр интересует!Но что-то маловато о нем отзывов(
Гость
3 - 05.04.2013 - 19:27
А чем там прижигают? Слышала про волновое прижигание,но не в курсе где делают.
Гость
4 - 05.04.2013 - 20:42
это на ЮМР? если да. слышала только хорошее. меня туда направляла мой гинеколог (для обследования). выкачивания денег не было, в очереди ужасов не рассказывали. учитывая, плотность записи- отсутствием пациентов не страдают.
Гость
5 - 06.04.2013 - 07:57
У Петренко была только на обследовании, ничего не лечила. Знаю его сто лет. И отзывы о нем слышала только хорошие, и как о человеке, тем более, как о грамотном и профессиональном специалисте.
Гость
6 - 12.04.2013 - 15:41
Девочки, спасибо, что откликнулись. Петренко, это врач-мужчина?Хотелось бы женщину врача из этого центра. А если еще она окажется ко всему гинекологом-эндокринологом, то будет вообще здорово.
Да, центр на ЮМР, я ни разу не была, но наслышана и кроме того, он специализируется как раз на моей проблеме...
Гость
7 - 12.04.2013 - 18:35
6-rabota_es >ну я туда к женщине ходила. к мужчине была очередь больше(сделала вывод, что он востребованее).на меня врач произвела хорошее впечатление(если нужно могу поискать ее заключение с фамилией), правда я там была один раз(меня направляли шейку проверить).
Гость
8 - 12.04.2013 - 20:53
7-Тигрица кися >да, мужчина там вроде директор, я узнавала, но мне комфортней с женщиной. Буду признательна, если узнаете фамилию, мне нужно тоже обследовать шейку (уже прижигала, но у другого врача, говорит что не подживает), решила обратиться к другой,проверить
Гость
9 - 12.04.2013 - 21:14
Врач Почтаренко О.В. очень хорошая и грамотная, внимательная, после лечения даже звонила узнавала как доехала домой. И цены у них более-менее адекватны.
Гость
10 - 15.04.2013 - 12:10
9-ONI >О, большое спасибо Вам!А не сориентируете примерно по ценам, сколько осмотр? (чтоб хоть знать сколько денег брать)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены