Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Здоровье, медицина (http://forums.kuban.ru/f1064/)
-   -   Кто что знает о ЦЕНТРе КОЛЬПОСКОПИИ И ЦЕРВИКАЛЬНОЙ ПАТОЛОГИИ?(прижегание эрозии) (http://forums.kuban.ru/f1064/kto_chto_znaet_o_centre_kol-poskopii_i_cervikal-noj_patologii_prizheganie_erozii-3917232.html)

Orange cat 22.03.2013 18:34

Кто что знает о ЦЕНТРе КОЛЬПОСКОПИИ И ЦЕРВИКАЛЬНОЙ ПАТОЛОГИИ?(прижегание эрозии)
 
Возможно уже была похожая тема. Интересует где можно прижечь эрозию качественно и без лишнего выкачивания денег!Особо заинтересовал этот цент, так как по месту жительства в поликлинике я уже хожу долгое время и с меня тянут деньги через ненужные лекарства.Эрозию мне прижигали, но тут вдруг, как сказала мне врач, что она плохо зажила.Хотелось бы перепроверится у другого врача, кто что знает об этом или может другом центре, очень нужен хороший гинеколог, которому можно доверять!И отзывы об этом центре,ели кто был

severskaja 30.03.2013 20:39

довольна центром. Была у Петренко С.И. Прижигали эрозию после родов, прошло уже пять лет. Теперь только там и наблюдаюсь.

KatrishKA 05.04.2013 17:21

Вот и меня этот центр интересует!Но что-то маловато о нем отзывов(

goroh 05.04.2013 19:27

А чем там прижигают? Слышала про волновое прижигание,но не в курсе где делают.

Тигрица кися 05.04.2013 20:42

это на ЮМР? если да. слышала только хорошее. меня туда направляла мой гинеколог (для обследования). выкачивания денег не было, в очереди ужасов не рассказывали. учитывая, плотность записи- отсутствием пациентов не страдают.

PRADO1 06.04.2013 07:57

У Петренко была только на обследовании, ничего не лечила. Знаю его сто лет. И отзывы о нем слышала только хорошие, и как о человеке, тем более, как о грамотном и профессиональном специалисте.

Orange cat 12.04.2013 15:41

Девочки, спасибо, что откликнулись. Петренко, это врач-мужчина?Хотелось бы женщину врача из этого центра. А если еще она окажется ко всему гинекологом-эндокринологом, то будет вообще здорово.
Да, центр на ЮМР, я ни разу не была, но наслышана и кроме того, он специализируется как раз на моей проблеме...

Тигрица кися 12.04.2013 18:35

6-rabota_es >ну я туда к женщине ходила. к мужчине была очередь больше(сделала вывод, что он востребованее).на меня врач произвела хорошее впечатление(если нужно могу поискать ее заключение с фамилией), правда я там была один раз(меня направляли шейку проверить).

Orange cat 12.04.2013 20:53

7-Тигрица кися >да, мужчина там вроде директор, я узнавала, но мне комфортней с женщиной. Буду признательна, если узнаете фамилию, мне нужно тоже обследовать шейку (уже прижигала, но у другого врача, говорит что не подживает), решила обратиться к другой,проверить

ONI 12.04.2013 21:14

Врач Почтаренко О.В. очень хорошая и грамотная, внимательная, после лечения даже звонила узнавала как доехала домой. И цены у них более-менее адекватны.

Orange cat 15.04.2013 12:10

9-ONI >О, большое спасибо Вам!А не сориентируете примерно по ценам, сколько осмотр? (чтоб хоть знать сколько денег брать)


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +3.