К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Какие привести аргументы против спорт питания?

Гость
0 - 22.07.2013 - 14:51
День добрый!
Сыну 17 лет, хочет нарастить мышечную массу с помощью спорт питания (просто так не получается).
Я категорически против, считаю, что это насилие над организмом.
Какие можно привести веские аргументы против спорт питания, может кто-то сталкивался с побочными эффектами.
Или я не права?



Гость
41 - 26.07.2013 - 11:43
на кашах мышцы нне ннаростишь,это и так понятно,нужно много белка,а для этого и есть спорт питание,я в нем ничего плохого не вижу
42 - 26.07.2013 - 12:18
37-старший брат > а что, нельзя? О_о Я многих ребят видела после армии - мужики стали!!! Но, конечно, может я и ошибаюсь. Спорить не стану. Я в армии не была.
43 - 03.08.2013 - 20:58
10-oldtoomas >что Вы говорите? У меня муж в военном училище на турнике, с двумя разборными гантелями и одной штангой аффигенно раскачался.

Да, ессно на современные надувные игрушки похож не был, но фигура была лет до 35 отменная.

Ессно за диетой следил, белки считал. В курсантские годы, когда питания столовского не хватало, то они детским питанием "догонялись".
Гость
44 - 03.08.2013 - 21:53
S q u i r r e l да я собственно об этом, а вы о чем? )))
Гость
45 - 04.08.2013 - 10:27
Последние 10 лет регулярно употребляю спорт пит (гейнеры , протеин ,креатин , л карнитин , аминокислоты ) , всем советую . Побочных эффектов ни разу не было , здоровье отличное .
лучше б автор беспокоился ,что его сын пиво пить начнет. Знаю мамашу , приходила в спорт зал устроила скандал что ребенок (16 лет) тайком на тренировки ходит , его здесь плохому научат и заставят "колоть белок ".
46 - 04.08.2013 - 20:22
Цитата:
Сообщение от SS Посмотреть сообщение
Знаю мамашу , приходила в спорт зал устроила скандал что ребенок (16 лет) тайком на тренировки ходит , его здесь плохому научат и заставят "колоть белок ".
Улыбнуло:-)) Бедный пацан :-((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены