К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как похудеть?

Гость
0 - 22.02.2013 - 09:41
надо скинуть пару кг , а точнее кг 10 , без сильных усилий , это возможно или нет , ?


Гость
41 - 13.03.2013 - 09:29
Конечно никаких кондитерских и булочных изделий.Хлеб очень редко и только подсушенный.
Можно попробовать вот такой рацион.
Данную диету можно использовать не чаще одного-двух раз в год.
Первый день
Завтрак: ломтик нежирного твердого сыра (не более 30 г) и натуральный кофе без молока и сахара
Обед: отварные яйца (2 шт.), а также салат из овощей, заправленный растительным маслом и свежий помидор
Ужин: отварное мясо постных сортов - 150 г и овощной салат
Второй день
Завтрак: сухарик и натуральный кофе без молока и сахара
Обед: отварное мясо постных сортов - 150 г и овощной салат
Ужин: отварная рыба постных сортов - 150 г и овощной салат
Третий день
Завтрак: сухарик и натуральный кофе без молока и сахара
Обед: помидор, морковь, апельсин, мандарин
Ужин: отварные яйца (2 шт.), а также отварная рыба постных сортов - 150 г и овощной салат
Четвертый день
Завтрак: отварное яйцо и натуральный кофе без молока и сахара
Обед: отварное яйцо, ломтик нежирного сыра (не более 30 г) и любые овощи
Ужин: отварное мясо постных сортов - 150 г и овощной салат
Пятый день
Завтрак: отварное яйцо и натуральный кофе без молока и сахара
Обед: отварная рыба и свежие помидоры
Ужин: обезжиренный творог - 150 г и кефир
Шестой день
Завтрак: ломтик нежирного твердого сыра (не более 30 г) и натуральный кофе без молока и сахара
Обед: отварное куриное филе - 150 г и любые овощи
Ужин: обезжиренный творог - 150 г и кефир
Седьмой день
Завтрак: отварное яйцо и несладкий зеленый чай
Обед: отварное мясо постных сортов - 150 г и любые фрукты
Ужин: обезжиренный творог - 150 г и кефир
Вторая неделя такая же.Пить воду обязательно.
Гость
42 - 16.03.2013 - 14:21
Согласен, нужны радикальные меры. Или ты худеешь, или тебе лень. Другого не дано. Воспиывать в себе силу воли иногда сложно и лень. Поэтому отдайте свое тело специалистам.
Вот пример из жизни: мой друг побывал в специальном лагере для похудения в Крыму. там он отдыхал, занимался спортом,кушал здоровую пищу по спец. программе под присмотром профессионалов и это дало свои результаты за 2 недели такого одыха. Здорово даже не это, а то, что он по приезду домой прододжил в том же духе и до сих пор продолжает худеть. Вот это я понимаю воспитали в человеке желание хорошо выглядеть и быть в форме. Сам туда собираюсь поехать, но одному лень, ищу с кем поехать) Пишите))
43 - 16.03.2013 - 16:20
42-loyss > Ух очень грубо рекламу впариваете в пяти темах форума :-)))))
Вы б лучше сразу написали, что месяц пребывания в вашем этом "волшебном" лагере стОит 2000 $ :-)))
Гость
44 - 18.03.2013 - 02:55
Самая классная диета Плесецкой "Сижу не жравши!" Ну а если серьезно, ела один-два раза в день (умеренными порциями, пережовывая по 30 раз кусочек), не налегала на жирное и мучное, пила по 3-3,5 литра в день и за 6 часов до сна не ела вообще (стакан кефира если уж совсем припекло)После родов таким питанием скинула 10 кг за 3 мес)))
Гость
50 - 21.03.2013 - 08:55
0-Зебулах > без усилий не получится, нужно жертвовать либо макдаком, пиццами, шоколадками, тортиками, либо заставлять себя заниматься физ.упражнениями Инсинити!!!!

Суть похудения - питаться правильно и заниматься тем же Бодифлексом 15-30 минут в день! Каждый день! Результаты будут!
Гость
51 - 21.03.2013 - 14:15
Чем опасен Бодифлекс
”Создательница метода ”Бодифлекс” Грир Чайлдерс в своих книгах очень много пишет правильного и полезного про глубокое дыхание, про снабжение тканей кислородом, про то, что наилучшая защита от рака - полноценное обеспечение здоровых клеток тела кислородом и т.п. Но, когда она приступает к описанию своего метода, все эти заявления начинают выглядеть несколько нелепо, так как сам ”Бодифлекс” имеет прямо противоположную - антикислородную! - направленность.
Вот что она пишет о сути своего метода:
”Пять этапов дыхания по методу ”Бодифлекс”:
1. Выдохните весь воздух из легких через рот.
2. Быстро вдохните через нос.
3. Из диафрагмы с силой выдохните весь воздух через рот.
4. Задержите дыхание и делайте втягивание живота на восемь-десять счетов.
5. Расслабьтесь и вдохните.”
Итак, если коротко обозначить последовательность дыхательных движений, то она выглядит так: выдох - быстрый вдох - сильный выдох - 10-ти секундная задержка дыхания - вдох.
Что бросается в глаза в этой схеме? В чем основа метода?
В 10-ти секундной задержке дыхания.
”Бодифлекс” - это метод, построенный на задержках дыхания, и, причем, очень больших. Не дышать 10 секунд ПОСЛЕ выдоха - это чрезвычайно много! Да еще и выполняя в момент задержки дыхания различные физические упражнения.
При здравом размышлении понятно, что задержка дыхания, да еще и после выдоха если и способна чем-то снабдить организм, то никак не кислородом, а углекислым газом.
Именно от этого и появляются все те признаки, которые мы видим у всех, кто занимается ”Бодифлексом” - потоотделение, повышение артериального давления, учащение сердцебиения - все это признаки того, что углекислого газа стало в организме очень много.
Иначе говоря, ”бодифлекс” - это совсем не то, за что его выдает Грир Чайлдерс, и к полноценному снабжению всех тканей кислородом он не имеет никакого отношения, весь его эффект основан на длительной задержке дыхания, что приводит к повышению содержания в крови углекислого газа.
Грир Чайлдерс совершает явный подлог - это тоже самое, как прочитать лекцию о вреде курения, а потом каждому из слушателей лекции раздать по пачке сигарет и утверждать, что, выкуривая по пачке в день, слушатели будут бороться с курением, уничтожая сигареты.
Чем же вредны задержки дыхания и как они действуют на наш организм? Дело в том, что задержка дыхания - это стресс. Именно все это и происходит в момент, когда мы начинаем заниматься ”Бодифлексом”, добровольно загоняя себя в стрессовое состояние на 15 минут в день.
Но стресс имеет множество побочных эффектов - прежде всего это падение иммунитета. А на этом фоне могут появиться всевозможные психосоматические заболевания - от простуды до язвенной болезни желудка.
Кроме того, регулярные 15-ти минутные сеансы повышения давления со временем неизбежно приведут к гипертонии. Гипертония сделает сосуды ломкими, в микротрещинках станут образовываться холестериновые бляшки, и начнет развиваться атеросклероз сосудов.
Но, что хуже всего - эти бляшки могут случайно оторваться и закупорить крупные сосуды, в результате чего наступает смерть от инфаркта миокарда или инсульта.
Все вышесказанное позволяет однозначно трактовать ”Бодифлекс”, как дыхательную практику, которая при длительной практике неизбежно приведет к различным заболеваниям.
Долго заниматься ”Бодифлексом” нельзя!
Бодифлекс - дыхательная практика, построенная целиком на задержках дыхания и кислородном голодании, что, в перспективе, крайне опасно и для мозга и для тела.
Мозгу это опасно тем, что человек начинает хуже соображать, становится неадекватен и склонным ко лжи.
Телу это опасно тем, что кислородное голодание тканей может привести к катастрофическому результату - образованию раковой опухоли.
Дело в том, что клетки организма, получающие кислород из крови, имеют огромное преимущество перед раковыми клетками, ежесекундно возникающими в нашем организме. Клетки организма, получая питание прямо из крови, размножаются намного быстрее клеток раковой опухоли и, конкурируя с ними за питательные вещества, быстро выигрывают в этой борьбе. Раковые клетки, только возникнув, сразу отмирают не получив питательных веществ.
Но если в тканях будет недостаток кислорода, и этот недостаток кислорода будет продолжаться длительное время, то в режиме кислородного голодания, уже раковые клетки имеют преимущество для своего размножения, так как им кислород не нужен.
Достаточное поступление кислорода во все ткани организма - вот истинная профилактика рака, данная нам от природы. И эту защиту мы сами, своими собственными руками, можем свести на ”нет” путем необдуманного применения дыхательных гимнастик, вызывающих задержки дыхания. Если вам так хочется потренировать дыхание, то нет ничего лучше неспешной пробежки по сосновому (березовому, кедровому и т.п.) лесу или неторопливого плавания в море. Ничего лучшего для полноценного снабжения кислородом всех клеток своего тела вы придумать не сможете.
Иногда, когда я рассказываю о вреде Бодифлекса, мне возражают и приводят такой аргумент: ”Да, углекислый газ действительно образуется при задержке дыхания. И, действительно, именно на задержках дыхания построен Бодифлекс. Но как раз повышенное содержание углекислого газа и позволит потом более полно усвоиться кислороду.”
Что на это можно возразить?
Конечно, НИЧЕГО.
Все именно так. Если вы после выдоха задержите дыхание на 10 секунд, то на вдохе кислород будет усваиваться, можно сказать, со свистом.
Но тут есть два момента.
Первое - представьте, что человек пробыл целый день на солнце, ужасно хочет пить, а ему протягивают 50-ти граммовую рюмочку воды. Конечно, он ее выпьет и она вся усвоиться без остатка. Но это ему будет катастрофически мало!
Примерно так же и с Бодифлексом: что первым делом делает человек, когда заканчивает занятие Бодифлексом? Он хочет отдышаться. Он судорожно хватает воздух ртом и начинает глубоко дышать. Уже один этот факт говорит о том, что на протяжении всех 15 минут занятий ему катастрофически не хватало кислорода.
Но это только одна сторона медали...
Второе - дело в том, что за те 10 секунд задержки УЖЕ выделился адреналин, УЖЕ повысилось давление, УЖЕ усилилось потоотделение и сердцебиение.
Т.е. стрессовое состояние УЖЕ наступило. И от вдоха оно никуда не денется.
Весь сеанс Бодифлекса проходит в стрессовом состоянии и при продолжительных занятиях Бодифлексом это может привести к стойкой гипертонии…”
Резюмируя все вышесказанное, скажу, что Бодифлекс - это действенный метод похудения, но худеем мы не потому, что кислорода в организме много, и он борется с жировыми отложениями, а потому, что таким образом организм реагирует на 15-минутный стресс.
Гость
52 - 21.03.2013 - 14:17
Вы думаете, что это принесёт пользу Вашему организму?
Гость
55 - 22.03.2013 - 07:44
Цитата:
Сообщение от мимопроходил Посмотреть сообщение
52-forma > а че были летальные исходы?
Систему придумала женщина, домохозяйка, без специального образования, просто повыдергивав упражнений из разных техник, это очень круто, что помогло ей, и ещё тысячам людей, но были и случаи летального исхода, это тоже самое, что и холотропное дыхание, его нужно использовать для лечения психических расстройств, а на практике оно применяется в клиниках для похудения!!! Здоровому человеку оно сильно не повредит, а при нарушениях нервной системы могут вылезти такие побочные эффекты, что человеку прийдётся в дурке лечиться!!!
Гость
56 - 22.03.2013 - 08:31
55-forma > ну если так против бодифлекса, почему не позаниматься инсинити? физ упражнения, без вреда здоровью или вы найдете опасность и в этих упражнениях?
Гость
57 - 22.03.2013 - 12:11
56-мимопроходил> Вы поймите, я наоборот только за физические упражнения, и другого в вопросах снижения избыточного веса, кроме как правильное питание и физическая нагрузка я не вижу, просто комплексы этих упражнений должны быть разработаны специалистами, а не людьми с улицы!!! С инсинити я не знаком, к моему сожалению, но исправлю этот пробел )))
Гость
58 - 22.03.2013 - 12:13
Только, если я правильно понял, не инсинити, а инсАнити!
Гость
59 - 22.03.2013 - 13:40
Волшебные пилюли)))))) Зачем себя обманывать? Мы ж не в сказке.Впрочем кодирование и гипноз-тоже бред!Нужно ответственность за внешность и здоровье брать полностью на себя!!и к похудению нужно комплесно подходить. Диеты, массажи и прочая временная ерунда не помогают. Иду на курсы похудения, недавно центр коррекции тела Форма открылся в Краснодаре. Была на консультации, очень понравилось,что над похудением работают во всех направлениях- и правильное питание,и физ-ра,и еще психолог работает.В то же время учитывается и состояние здоровья-все болячки и проблемы-очень серьезный подход.Вот ссылка,почитайте, кто реально хочет похудеть-www.buy-ok.ru. там все программы и координаты центра.
Гость
62 - 22.03.2013 - 14:30
Вечная тема. Но то что диеты обречены на провал-это точно(( Столько уже борюсь с лишним весом.
Forma, а чем вы конкретно занимаетесь?? Интересно стало,а то на форуме такие дискуссии. Я тоже за физ.нагрузку, причем не только для похудения.
Гость
66 - 22.03.2013 - 16:15
65-Семёновна > а как же не пиариться-то?))))Видно совсем грустно в компании дела идут. Вы цены по ссылке видели? Наши супер-пупер клубы и то подешевле будут.
Да, и подход в хорошем фитнесклубе тоже вполне нормальный и индивидуальный)))) Чтобы такие суммы выкладывать за физ.нагрузку, надо быть не очень ..эээ...умным человеком, мягко говоря.
Так что, уважаемая, форма, шли бы вы искать желающих на тематической ветке:)
Гость
67 - 22.03.2013 - 17:59
58-forma >да инсанити :)
60 дней и 16 кг нет.
Гость
68 - 22.03.2013 - 18:01
67-мимопроходил >точнее ин'санати
Гость
69 - 22.03.2013 - 20:11
За сутки нормально будет...?
Без всякой химии и проча плацебо от офисного планктона.....записывайся - и худей на здоровье;)
http://forums.kuban.ru/f1093/%E2%80%...D-3768812.html
Гость
71 - 22.03.2013 - 23:28
Мимопроходил> спасибо, я подробно изучу вопрос, на первый взгляд показалось интересным.
72 - 23.03.2013 - 19:25
Почитайте здесь http://diet-clinic.ru/ или на любых сайтах спортсменов - бодибилдеров, они знают всё не хуже профессоров)))
Гость
74 - 04.04.2013 - 15:36
Опять препараты-шмапараты...Девочки, ваша лень шепчет "не иди на пробежку, сиди за компьютером и ищи таблетки для похудения", а вы её слушаете...не бывает легких путей. Еще бы про 25 кадр написали...
Гость
75 - 04.04.2013 - 21:54
Цитата:
Сообщение от Sveto4ka Посмотреть сообщение
Еще бы про 25 кадр написали..
сейчас найдутся и такие =)
Гость
76 - 05.04.2013 - 08:50
69-Иванович > не вводите народ в заблуждение )))
будучи участником этого мероприятия после 24 часов и 70 км по лесным дорогам на весах увидела тот же результат, что и до, т.е. ни грамма мой организм не отдал.
физнагрузки не панацея - только изменения в питании на длительный срок могут дать стойкий результат.
Гость
79 - 24.04.2013 - 22:20
Комфортно худею по методике доктора Ковалькова. Всем желающим могу скинуть его книгу или сами скачайте в Сети. От себя добавлю, что система питания сбалансирована, нет чувства голода, кушать можно до 22-00, даже промежуточный вес фиксируется (испытано новогодними каникулами))) Всем удачи!
Гость
80 - 29.05.2013 - 10:43
Не посчитайте за рекламу. За 7 дней сбросила чуть более 3 кг. Слышали наверное про Файзуллина Олега? Интуитивное питание+физические нагрузки во время тренинга+медитации(Это 7 дней по 3 часа ежедневно после работы). Мои психологические заморочки типа: жадность к еде, в холодильнике ничего не должно пропадать, и это вкусненькое и это вкусненькое, а я только по чуть-чуть....В общем повылезло всяких страхов и привязок. А оказывается есть можно всё и после 6 вечера тоже. Пишу, потому-что может кто-то и прислушается и уверена на 100% -не пожалеет. Сама окрыленная и надеюсь не отступать.
Гость
81 - 30.05.2013 - 08:34
доброго времени суток)))
Я похудела начиная с начала апреля с 55кг до 47,8кг без жесткого садизма над собой. Сейчас ем что хочу(но конечно же не в том количестве как раньше) и постепенно худею.
Хочу поделиться своим методом. Кому интересно милости прошу: http://vk.com/club54243727

так же предлагаю встречи, обсуждения проблем похудения))) вместе мы победим жир))
Гость
82 - 30.05.2013 - 17:44
Девочки, кто слышал что-нибудь о зеленом кофе? Рекламируют, что можно похудеть на нем, кто пробовал? И где его взять в Краснодаре?
Гость
83 - 30.05.2013 - 19:13
34 zita> Спасибо огромное, скачала видео и книгу, пока качалось, почитала отзывы, кажется, очень даже стоящее.Даже просто в плане здоровья))))
Гость
84 - 31.05.2013 - 14:59
Здоровый образ жизни – это главный способ похудеть
Я вот занимаюсь цигун уже 8 лет, о лишних кг давно забыла. Каждый год приятно и с пользой провожу отпуск в палаточном лагере на Красных пещерах в Крыму. Там с 1 июля по 15 августа собираются те кто практикует цигун, йогу и всяко разно… Очень советую.
И еще между прочим быть худым не всегда хорошо, для организма. Есть люди, которым по конституции их телосложения надо быть полными и тогда они чувствуют себя здоровыми, а как худеют, то начинают болеть.
Гость
85 - 31.05.2013 - 15:02
Между прочим о летнем лагере в Крыму подробно здесь http://gudin.org/slet2012/
Гость
86 - 31.05.2013 - 16:30
85-aasha > Как заманчиво.... А поближе ничего нет?
Гость
87 - 11.06.2013 - 21:17
звоните, подскажу как сегодня без "особых диет" и без стресса для организма, можно похудеть на 10 - и более кг. консультация совершенно БЕСПЛАТНАЯ! тел. 8-988-364-44-44
Гость
90 - 19.09.2013 - 12:36
Гулять каждый день (или хотя бы ходить с работы) более 40 минут подряд (лучше больше часа). Через месяц хороший результат, через полгода - отличный. И фигура формируется и цвет лица улучшается и настроение тоже :))
Гость
93 - 25.10.2013 - 12:03
М-даааа...... Прочитала все тут советы и сама расхотела худеть.... Мой совет такой, могу скинуть вам книгу Ковалькова- эьто так для общего развития, если любопытно... А еще люблю монодиету на три недели - 7 кг обеспеченно и без всяких напряг.... Значит так-Понедельник -пьем сколько хотим только молоко, кстати в старину было сказано, что молоко не пьют , а едят, так как это еда! Во вторник только кефир и больше -НИЧЕГО! Но кефир в любых порциях. Среда -вода! Да страшно, но быстро привыкаешь. Процесс очищения желудка пройден! Теперь нормальное питание. Четверг - овощи(не жаренные) в любых количествах и какие угодно! Пятница - фрукты , тоже самое сколько угодно, любые (кроме банана и винограда), Суббота -рыба и мясо (не жаренное) Больше ничего нельзя, ни хлеба , ни сахара- НИЧЕГО! Попробуйте, это вам понравиться... Главное еда не приедается. Уже к понедельнику хочется молочного почему-то... Но с каждой неделей, есть этих продуктов почему-то хочется все меньше и меньше.... Доходит до того, что три стакана кефира, скажем в день становиться достаточно для работы организма и есть после не хочется...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены