К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Готов ли край к борьбе с коронавирусом?

Гость
0 - 01.04.2020 - 14:58
Я журналист и ищу медиков, с которыми можно поговорить о текущей ситуации по коронавирусу. К сожалению, горячая линия Минздрава и вообще все открытые источники оказались для меня бесполезными, так что надежда только на то, что кто-то выйдет на меня через интернет.
Вопрос у меня простой: насколько край готов к борьбе с новым вирусом.
Интересуют данные по тому, какие ресурсы у нас есть есть. Прежде всего, я говорю о медикаментах, защитных средствах, аппаратах ИВЛ.

Отпишитесь, пожалуйста, кто знает о текущей ситуации со снабжением медиков всем необходимым. Для того, чтобы люди чувствовали себя уверенно и спокойно, им нужна честная и актуальная информация.



Гость
1 - 01.04.2020 - 16:59
Уважаемый журналист, если вы он, то какое издание представляете?
Далее, вы как себе представляете получение информации от одного-двух сотрудников мед.учреждений, пусть и разных ЛПУ о состоянии готовности всего края?
Как может врач , например , терапевтического отделения, дать информацию об АРО , его оснащении и готовности???
Никто не мешает вам , как имеющему статус журналиста, получить информацию, обратившись лично в МЗ КК?
Так что, к официальным источникам добро пожаловать!
Гость
2 - 01.04.2020 - 17:50
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
Уважаемый журналист, если вы он, то какое издание представляете?
Я независимый журналист. Моя статья может выйти в любом СМИ края.

Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
Далее, вы как себе представляете получение информации от одного-двух сотрудников мед.учреждений, пусть и разных ЛПУ о состоянии готовности всего края? Как может врач , например , терапевтического отделения, дать информацию об АРО , его оснащении и готовности???
На то я и собираю мнения и информацию от разных врачей и разных учреждений. Сбор и систематизация информации, её обработка и представляет работу над написанием аналитической статьи.

Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
Никто не мешает вам , как имеющему статус журналиста, получить информацию, обратившись лично в МЗ КК? Так что, к официальным источникам добро пожаловать!
Так называемое МЗ КК попросило меня обратиться в Росздравнадзор, а тот в свою очередь попросил меня обратиться в МЗ КК и так по кругу. Собственно, поэтому я здесь. Наверное, тем кто вплотную занят борьбой с коронавирусом, сейчас НЕ ДО МЕНЯ. Но надежда есть, если готовы к диалогу - напишите в лс.
Гость
3 - 01.04.2020 - 21:13
Подпишитесь в фейсбук на страницу Дениса Проценко. Главный врач инфекционной больницы в Москве на Коммунарке. Он очень открыто и честно представляет информацию не только по московским больницам,но и по стационарам регионов. Он в контакте со многими врачами РФ. Там достоверная и полная информация.
Гость
4 - 01.04.2020 - 21:52
3-Павлик >это не интересно, нужны сплетни
Гость
5 - 02.04.2020 - 10:12
Цитата:
Сообщение от oleg21 Посмотреть сообщение
3-Павлик >это не интересно, нужны сплетни
за сплетни и присесть можно, не путайте
Гость
6 - 02.04.2020 - 10:13
Цитата:
Сообщение от Павлик Посмотреть сообщение
Подпишитесь в фейсбук на страницу Дениса Проценко. Главный врач инфекционной больницы в Москве на Коммунарке. Он очень открыто и честно представляет информацию не только по московским больницам,но и по стационарам регионов. Он в контакте со многими врачами РФ. Там достоверная и полная информация.
спасибо, меня интересует именно ситуация в крае. Москва далеко, и всё-таки это столица. Там помощь технологичнее, должны быть отличия.
Гость
7 - 02.04.2020 - 10:57
Цитата:
Сообщение от Макаров Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от oleg21 3-Павлик >это не интересно, нужны сплетни за сплетни и присесть можно, не путайте
Так вы же получается хотите получить неофициальную информацию, по сути сплетни.
Гость
8 - 02.04.2020 - 15:42
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Макаров Цитата: Сообщение от oleg21 3-Павлик >это не интересно, нужны сплетни за сплетни и присесть можно, не путайте Так вы же получается хотите получить неофициальную информацию, по сути сплетни.
Почему не официальную? Я хочу получить комментарий для статьи и ответы на свои вопросы. Если врач захочет остаться анонимным, это его право.
Гость
9 - 02.04.2020 - 18:20
8-Макаров > в условиях карантина и подобного существуют протоколы безопасности, по которым врачи не имеют права разглашать определённую информацию. Неужели для вас это новость?
А тут получается хотите выведать информацию, которая может привести к панике населения, если окажется что все плохо. А то что хорошо, уже давно в СМИ рассказали.
Гость
10 - 07.04.2020 - 11:06
Край и Россия готова к борьбе с любыми болезнями,но вот к тому,что из за границы побегут "крысы" которые когда то отсюда свалили или отправили своих отпрысков учиться,жить,заниматься там бизнесом и .т д. Сейчас они всеми правдами и неправдами ломятся обратно в Россию(гражданство они Российское оставили) и тащат сюда всю эту гадость с собой.Отсюда и такой большой всплеск вируса в России.А сколько типа туристов-туристок там подрабатывало проституцией,сейчас эти педики и шлюхи все тоже рванули сюда....,вроде бы это ерунда,но на самом деле это очень серьёзно.
Гость
11 - 07.04.2020 - 22:23
10-tolom >сидели там плевались на россию, как они там в таях кайфуют, а мы здесь мол дураки впахиваем за копье, а они там на морском берегу крабов едят и кокосы..
когда-то кайф этот должен был кончиться.
Гость
12 - 08.04.2020 - 00:15
Россия болеет короновирусом за компанию,что бы кореша не обижались.Со временем придется отстегнуть миллиард зеленых за липовую вакцину.Иначе нельзя,таковы нынче правила игры
Гость
13 - 08.04.2020 - 10:52
Ну вот то о чём я и говорил,крысы бегут с корабля первыми.
«Откройте небо»: туристы и богатые россияне умоляют вернуть их на родину.
https://www.ntv.ru/novosti/2317143/
14 - 08.04.2020 - 15:07
Цитата:
Сообщение от edis60 Посмотреть сообщение
Россия болеет короновирусом за компанию,что бы кореша не обижались.Со временем придется отстегнуть миллиард зеленых за липовую вакцину.Иначе нельзя,таковы нынче правила игры
Сам придумал, или прочёл где-то?
Гость
15 - 09.04.2020 - 09:09
Ну кто вам правду то скажет? Паманя? Вон вчера слушала Максим шЕВЧЕНКО ЖУРНАЛИСТ ЖАЛОВАЛСЯ - 10 ДНЕЙ ТЕМПЕРАТУРА, ВРАЧИ СТАВЯТ орвИ, ТЕСТ НА КОРОНУ БРАТЬ ОТКАЗЫВАЮТСЯ, ПО ИТОГУ ВЗЯЛИ, НО РЕЗУЛЬТАТ НЕ СКАЗАЛИ, ПРИШЛОСЬ СДАВАТЬ АНАЛИЗЫ ЧАСТНЫМ ОБРАЗОМ И КОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ В ЧАСТНОЙ КЛИНИКЕ, где после КТ его срочным образом на скорой везут в больницу с двусторонней пневмонией. И это Москва, Коммунарка и проч... Вообще в феврале дети болели массово - треть класса отсутствовала. Температура 5 дней, в инфекции всем делали рентген, помимо ОАК.
Гость
16 - 09.04.2020 - 12:08
0-Макаров > найдите 2 заболевшие семьи из Лабинска (трегубовы и еще одни) они вам расскажут как их лечили. Как отнолись как к чумным и в каких условиях содержали. Вот она медицина края.
Гость
17 - 09.04.2020 - 16:48
16-Не верю > а в каких условиях их держали? вроде бы обычная палата на видео у них
18 - 10.04.2020 - 08:56
16-Не верю >а они хотели, чтобы в палату пришел доктор Хаус со всей бригадой и начал делать исследования на все болезни в мире? Симптомы есть, тест сделали, результаты ожидаются. А поговорить?
Это они еще в советское время в инфекционке не лежали. Вот там - жесть. Хотя всё стерильно))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены